Стоит ли идти на поводу своих и чужих фантазий?

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем sexygirlxxx, 16 окт 2014.

1. Эвита

Эвита Активный пользователь

Эскорт, это как правило, высокооплачиваемая проституция...
  2. КатеринаА.

КатеринаА. Пользователь

Стоит ли? Если приносит удовольствие и радость, в обязательном порядке!)
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

главное чтоб при следующей -"минусовой" фазе отношений небыло суицида например или душевных терзаний ....:watching:
  4. Алима

Алима Активный пользователь

Стоит ли идти? Стоит, очень даже стоит))))
  5. Marysya

Marysya Активный пользователь

А мне кажется, что что-то тут со стороны человека молодого нечисто. Мне муж тоже предложил МЖМ, длинная история, как-то сошлось само все, но пока не пробовала. Третьего правда найти трудно. НО: со своей стороны скажу вам, если вы не уверены в том, с кем вы живете, я бы на такое не соглашалась. Кто его знает, хочет он вас подарить по кругу или еще что-то придумал. Вас же сомнения терзают, значит вы не доверяете до конца. Чтобы не было так типа отказ и точка. Попроситесь на знакомство с тем, с кем он хочет это устроить. Познакомитесь, пообщаетесь, разберетесь. Я думаю, сердце женское вам подскажет - опасно это мероприятие или нет, женская интуиция сработает, все вам подскажет, сразу поймете, антипатия у вас к другим партнерам или все нормально будет. Но я бы прежде знакомства с другими партнерами и уверенности в своем партнере точно бы не согласилась на такое, а то обидят еще не дай Бог, больно сделают и ваш не защитит вас. Удачи вам и не ошибиться в выборе.:)
    Tormator, PorFil, Svetikknopochka и ещё 1-му нравится это.
  6. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

На поводу у чужих фантазий... Не знаю, кто как. А мне интересно. Это новые ощущения. Прежде всего эмоциональные, психологические. Я отношусь к сексу как к игре. А без нового в игре... игра быстро приедается. Поэтому хочется всегда чего-то нового. А новое в чужих фантазиях. И еще мне приносит удовлетворение само ощущение, что я исполнила чью-то фантазию. Человек об этом мечтал, фантазировал и не мог это реализовать. А со мной смог! Меня, конечно, мужчины иногда называют неприличными словами. Но почему-то всегда рады видеть. И даже если в сексе позволяли себе неприличности - в жизни относятся с нежностью и симпатией. Поэтому на вопрос: "Стоит ли идти на поводу своих и чужих фантазий?" я отвечаю для себя - да.
    Tormator и 0le4ka нравится это.
  7. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

ты и революционерка, как бы:)
  8. Ane4ka87

В смысле? Выражайтесь яснее.
  9. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Мне кажется тут люди делятся ровно на два лагеря) Одни считают что не стоит, а другие... а вот фантазии других идти на поводу чужих фантазий. И даже если они и идут, то чисто для себя!
    mig и 0le4ka нравится это.
  10. Ane4ka87

Но в результате все от этого только выигрывают. И инициаторы идей и фантазий. И участники... Ведь так?
    d-nedosekin и 0le4ka нравится это.
  11. Marysya

выигрывают, если получили от этого удовольствие)))
  12. Ane4ka87

Ну это очевидные вещи.
  13. Евпатий Коловрат

Если результат воплощения фантазии принес удовольствие то конечно. Но в жизни некоторые фантазии возможно лучше должны остаться фантазиями.
    0le4ka и Ane4ka_SM нравится это.
  14. Marysya

Мы что одновременно писАли одинаковую мысль? Или ты мое перефразировал? Признавайся!))) :)
    0le4ka нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Я подглядывал) Каюсь
  16. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Всё-таки решил высказаться,хотя сначала казалось, что и не нужно. Но обсуждение потихоньку становится абстрактным (ТС, скорее всего, уже решила этот вопрос для себя сама), поэтому...
    Фантазии фантазиям рознь. Это - прежде всего адреналин, ибо в фантазиях всегда заводит необычность, некая запретность ( у Тинто Брасса даже фильм есть с похожим названием - "Нарушая запреты"). На фантазии очень легко можно подсесть. И это - самое опасное. То, что сначала может казаться волнующим, щекочущим, интригующим, потом, через время, станет просто пресным и неинтересным - ведь возможности-то фантазии - даже у самых разных людей - небезграничны. И что тогда?.. Больше, сильней, острей, пикантней - дозы-то требуется больше и больше. И каков итог?
    Да, можно поэкспериментировать с обстановкой - ну, нечто вроде ролевых игр. Но тогда непонятно, чем фантазии от этих самых игр и отличаются. Групповой минет незнакомым парням - по сути, это тоже ролевая игра в шалаву (если девушка себя таковой не чувствует и не ощущает). И потом, даже самая изысканная обстановка тоже имеет свойство приедаться. Невозможно есть одно и то же блюдо много лет подряд, даже меняя в нём приправу. И дальше что? Ощущение пустоты - мол, всё надоело?:)
    Я не против фантазий, я - только за:). Фантазии - это ярко, необычно, интересно. Но лишь в том случае, если человек может подчинить эти фантазии себе. Поставить их себе на службу. А если поставить фантазии выше себя, подчинить им свою жизнь... не придёт ли потом ломка?:)
    Ну и само собой - фантазировать и реализовывать фантазии надо с тем человеком, с которым ты на одной волне, которому доверяешь, которому веришь и который не расстанется с тобой, допустим, потому, что в какой-то момент где-то случится сбой - или источник фантазий иссякнет, или отношения в результате этого ухудшатся... Риски есть повсюду, и мне кажется, об этом забывать не стоит. Фантазии - это показатель не широты отношений, а их глубины. В конце концов, есть и такие фантазии, которые просто могут причинить кому-то боль - и это тоже надо учитывать...

А вообще - интересно было бы вернуться к этому вопросу лет через пять-десять и посмотреть тогда, у кого какие мнения будут по этому поводу:). Сейчас-то все - раскрепощённые, активные, сексуальные, довольные собой и жизнью. А потом, когда останутся воспоминания, и с этими воспоминаниями придётся сравнивать текущую жизнь и текущее отношение к самому себе - как мы тогда заговорим?:)
    Последнее редактирование: 7 окт 2015
    0le4ka, evangelina, Fairie и 2 другим нравится это.
  17. Marysya

У меня наоборот ситуация: было все серо и обыденно, но стало все ярко. Все наоборот. Когда буду старенькой, буду просто рассматривать фото)))) А отношение к самой себе вряд ли изменится, вот если НЕ пробовать, НЕ сделать и еще много НЕ, а старость уже на горизонте, тогда да, горечь и разочарование, что много не успела. Все в пределах разумного и фантазии тоже. Но жизнь не должна быть серой, это факт. Есть такое выражение: "Вспомнить нечего". Так вот когда все серо и обыденно всю жизнь - "вспомнить нечего".
    0le4ka и ga150781 нравится это.
  18. Сергей 76

Это - достаточно популярное мировоззрение:). Главное - простое и незатейливое. Вроде как ответ на все вопросы... Но есть парочка "но".
    Когда жизнь слишком ярка и пестра - настолько, что только успевай ею наслаждаться и оглядываться, - это тоже своего рода серость. Прекрасный пример - "99 франков". "Или Духless". Что фильм, что книга...
    И потом - разве Вы фотографируете каждый свой шаг? Каждую позу? Каждое своё наслаждение?:)
    И ещё. Для того, чтобы научиться получать удовольствие от жизни - так, как его обычно понимают, - для начала не мешает бы научиться получать удовольствие от самого (или самой) себя. Иначе тогда всё вот это -
    - это просто смена декораций. Без наполнения. Без ничего. Просто - разные фантики да обёртки...
    Жизнь серая ровно настолько, насколько мы позволяем ей быть такой и так к ней относимся. Иммануил Кант, например, всю жизнь прожил в одном городе, в определённое время каждый день ходил на прогулку, и единственное яркое событие в его жизни - это присяга на верность российской императрице, когда его родной город был захвачен русскими войсками во время Семилетней войны. Но попробовал бы ему кто-то сказать, что его жизнь - скучная и серая...

Или вот ещё - люди с ограниченными возможностями - допустим. Ну, совсем ограниченными... Их жизнь тоже серая и скучная лишь потому, что лишена внешнего блеска, сексуальных изысков и т.д.?
    Всё зависит от собственного отношения ко всему. "Не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней". Даже перепробовав всё на свете, можно сказать о своей жизни, что она была серой. Это уже - Печорин:)...

Хотя - чего это я вдруг: в теме про групповой секс да про Печорина заговорил:)...
    anytkaradost, 0le4ka и mig нравится это.
  19. Marysya

Сергей 76, зерно есть в твоих словах. Да, жизнь не может быть всегда яркой. Но и всегда серой она не должна быть. Если у тебя не происходит никаких ярких эмоций, уж поверь, надоест все на свете. И яркой жизнь может быть и у человека с ограниченными возможностями. Когда зверя загоняют в клетку, он предпринимает действия. Выбирается из этого положения, ищет то, что сделает его жизнь яркой. Внутренний мир меняет человека. Но чтобы изменить внутренний мир, должно произойти что-то что толкнет на это изменение. И почему это фантазии например в сексе, которые доставляют огромное удовольствие и яркие огразмы, должны быть фантиками и обертками и серостью? Человек счастлив в этот момент, у него вырабатываются гормоны счастья и расходятся по всему организму. Окружающие видят это со стороны и относятся уже по-другому)))
  20. Сергей 76

Во - прекрасная и отличная мысль. Я с Вами согласен полностью. Только видите ли в чём дело: секс к внутреннему миру человека имеет не очень большое отношение. Человек не становится внутренне богаче и духовней от того, что у него на счету, предположим, сотни половых актов с разными людьми разной ориентации, цвета кожи и т.д.:). Секс - это дань нашему телу, нашей чувственности, эмоциональности. Но дань внутреннему миру? - хм...
    И я сомневаюсь в том, что обязательно источник извне меняет внутренний мир человека. Если ты сам не готов - тебя могут окружать миллионы источников, ты просто пройдёшь мимо. А вот надо ли тебе быть к этому готовым? - о, это вопрос...
    Я знаю только одного человека, который мог быть одновременно глубоким человеком и фантастическим любовником. Это - Казанова:). Но ведь он прославился не только своими похождениями. Он прекрасно знал много языков, был эрудирован, начитан,разбирался во многих вещах. Но вряд ли он занимался подобным совершенствованием в постели с какой-нибудь очаровательной юной или не очень дамой;). А в остальных случаях - извините, перекосы. Или мы такие, как всеми уважаемый Анатолий Вассерман, или мы такие, как, предположим...да та же Трейси Лордз, допустим (хотел какое-нибудь другое имя вспомнить, но что-то пока не вспоминается:)).
    Не сами фантазии есть обёртка и серость, а - их повторение, погоня за ними. Яркость со временем без обновления тоже становится серостью, хочется добавить больше и больше яркости...А о том, к чему это может привести, я уже писал чуть выше:). Понимаете меня? Если ты не получаешь удовольствие от того, что у тебя уже есть - как ты можешь насладиться другим?
    Последнее редактирование: 7 окт 2015
    Evgenii, anytkaradost, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей