Ищу автора для заказа частных рассказов

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем ozorniq, 17 окт 2014.

1. Darii

Darii Новичок

Подписываюсь, готов стать хоть литературным негром :D
    С творчеством можно ознакомиться на сайте -" Зазеркалье"
  2. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Здравствуйте! Не мог бы кто нибудь из вас написать рассказ на заданную мной тему инцеста мамы с сыном? Сюжет вкратце таков: сын, который пытался повеситься, спасённый своей горячо любящей, скромной, покорной по своей природе мамой (которая с детства выполняла все его прихоти, только чтобы он не расстраивался) и чтобы попытка суицида не повторилась, она хоть и нехотя, но по постепенно соглашается на его принуждения к различным извращениям и унижениям. Я думаю что можно развернуться в плане извращений, добавив:глубокую глотку, фистинг, золотой дождь\сперма на лице\в глазах\на волосах, пощёчины\шлепки грудей, избиение по животу, пирсинг и татуировки, ануслинг\подмывание языком, футлик, вылизывание пола, вставление ступней, предметов, ролевая игра в животное, катание верхом и зоофилию, (желательно без фатального исхода, без нанесения увечий, чтобы мама была миниатюрной, красивой и молодой (относительно), а сын - некрасивым, большим и сильным) желательно чтобы всё это было последовательно, постепенно и рассказ имел вступление. И ещё если можно, пусть героиня будет брюнеткой с зелёными глазами. Заранее благодарю вас за отзывчивость!

Поделиться этой страницей