Флуд и как с ним быть

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем UveLir, 17 окт 2014.

1. Ювелир

Ювелир Новичок

- Товарищ сержант, а правда крокодилы летают?
    Последнее редактирование: 18 окт 2014
  2. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

А что такое флуд и по каким критериям он определяется?
    Azazeall, GSvetlova и Allima нравится это.
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ФЛУД это когда не по теме начинают писать, заигрывать, обмениваться любезностями. я лоялен, но надо же вас контролировать)
    June_julay нравится это.
  4. Gabriell

Спасибо за ответ, но если так по-вашему, то у любого участвующего в дискуссии на любую тему форума вполне можно найти так называемый флуд, даже если общаются по теме : кто-то с кем-то любезничает, кто-то кого-то хвалит или обижает незаслуженно. Как быть? Удалять всех и вся, останетесь только вы на форуме. Понятно, что уследить за всеми невозможно, но критерии все же, вам следует пересмотреть.
  5. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

Если Вас удалят, я сольюсь с этого сайта,
    Гебельсовишина, по телику достала....
  6. Горячий

поэтому и написал что я лоялен. и понимаю что без флуда общение не возможно
    Anfisa_T нравится это.
  7. Gabriell

Ваша лояльность похвальна, но проявляется однобоко и не ко всем.
  8. Горячий

я просто не все успеваю замечать, и опять же все смотрят по разному на одни и теже события, поэтому я что-то удаляю а что-то нет, а другой посчитает что надо было наоборот
  9. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ну меня часто Горячий стирает, но я не в претензии:)
    no-comment нравится это.
  10. Горячий

Ну я же не просто так. ХВатит жаловаться. У меня есть черный список главных флудеров форума)))
    no-comment нравится это.
  11. alouette

И я в нем?:)) лестно, лестно:)))
  12. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А ведь мне руки отбили...))) И еще, некоторым. Но, там речь была не про флуд. Но на место поставили))) И вообще - спасибо за люлей. Сижу красиво, ровно)))
    no-comment нравится это.
  13. Горячий

рад стараться)) Теперь еще сильнее могу люлей вещать, так что..лятсва буду на корню присекать))
    no-comment нравится это.
  14. El condor pasa

А в этом ли суть сайта?))). А за - поставили на место - корректно и вовремя)))
  15. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Уважаемые коллеги, включая Админа! А не кажется ли вам всем, что вы сейчас занимаетесь ничем иным, как флудом??? Мы тут тему интима на первом свидании, помнится, "тёрли", а не тему, кто есть флудер. И лично моё - пусть и сугубо личное мнение: любезничать друг с другом - это не есть флуд-порок... конечно, если любезники и любезницы остаются в рамках темы (ну, или отклоняются от неё совсем чуть-чуть, что только добавляет живости в общение между нами и человечности сайту :))
    no-comment и June_julay нравится это.
  16. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

:D:D:D:D:D:D:D:D Вам зачёт - "флудофетишизм" - это классно!
    no-comment нравится это.
  17. Горячий

Я ждпл что меня упрекнут во флуде.

Суть сайта не в этом, но без этого не будет ни одной темы. Все зарастет флкдом и суть не найдешь
    Все верно. Я жн не тру все. Я понимаб что порой в контексте 1 или 2 сообщения могут остаться как любезность или спасибр, но порой это переходит в заигрывание на 2 страницы
  18. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

Горячий
    Да, отнеситесь Вы ко всему спокойно ))) Суть сайта-форума в чем ? Кто в них собрался ?
    Собрались в них куча дрочеров и "ценителей исскуства". А суть в том, чтоб дать им отдрочить и выговорится.
    И...... все ))))
    А если серьезно, Вы ведете очень своеобразный ресурс, в котором собралось как множество просто хамов, так и множество очень талантливых людей. С кем из них легче разговаривать - я даже не знаю )))
    Поэтому, продолжайте работать как и прежде, а все претензиии .... Пройдеть и это )))
    no-comment, d-nedosekin, maximka90 и ещё 1-му нравится это.
  19. El condor pasa

Хотите - честно?
    Здесь собрались люди, кроме меня, с претензией на творческую индивидуальность.))) Ну, не дал мне Господь) этого))
    И они будут трещать бесконечно, пока их в реал не утащут.
    Этим я тут и занимаюсь)))
    no-comment нравится это.
  20. alouette

За ушко да на солнышко?:)))

Поделиться этой страницей