Флуд и как с ним быть

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем UveLir, 17 окт 2014.

1. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Мм.. тот редкий случай, когда я полагаю, что анализ не оправдает затраченных на него усилий) А вы написали, что пересмотрели бы критерии модератора. Будь вы модератором, вы бы как делали?
  2. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Снова соглашусь с вами, здесь анализ - вне всякого смысла и будь я модератором, не выделял бы любимчиков и не любезничал с ними, немного каламбурно звучит, но как-то так, удалял бы этот так называемый флуд у всех в одинаковой степени при обнаружении оного.
    Azazeall, GSvetlova и Allima нравится это.
  3. escritor

Прально. Чтобы все четко и по существу говорили по сексу. А не стреляли глазками по сторонам.
    June_julay и no-comment нравится это.
  4. Gabriell

Ну конечно, как при совке, гнуть одну единственно-правильную линию, только вот на форуме получается, что в роли руководящего кормчего ,,партии,, - модератор.
  5. escritor

Гхым.. при определенной точке зрения, модератор - это скульптор, создающий из глыбы произведение искусства, путем отсечения "всего лишнего".. Эх, несет меня сегодня на метафорическое и поэтическое..
    June_julay нравится это.
  6. Gabriell

Вот отсекает-то он не у всех, на это я и пытаюсь обратить внимание, но скорее всего безрезультатно, печально, ведь отличный сайт для досуга и общения по интересам.
  7. escritor

Согласитесь, единое мнение на художественное произведение случается не часто)
    June_julay нравится это.
  8. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Любимчиков в студию!)))
    Мне не понятно, почему вас так задевает, что по вашему кого-то режут чаще, а кого-то реже? Имхо, кто чаще и больше пишет, тех больше и удаляют. Потому что собственно высказать свое мнение по теме можно в одном посте, остальное почти флуд. Как вы вообще вычислили, что кого-то удаляют чаще, а кого-то реже? У вас есть статистика? Или по количеству оставшихся сообщений? Ведь это ваше субъективное мнение, не больше. И у модера оно всегда будет субъективным, потому что он человек, а не машина.
    no-comment и d-nedosekin нравится это.
  9. Контроль

Контроль Активный пользователь

Флуд - лучшее, что дал нам интернет(после доступной порнухи, конечно). Это прекрасное явление, порой, несёт столько непринуждённой радости. Потому что флуд и есть общение, в широком смысле. Всё то, ради чего мы здесь собрались. Развивает человека-писателя(ведь по сути, это минисочинение, на произвольную тему) и человека-читателя(способствует развитию фантазии и расширяет кругозор в целом). Одни положительные вещи.

Конечно, не стоит путать флуд и "тупанину". Когда человек-писатель просто пишет буквы без цели донести какую-либо информацию человеку-читателю. Такие буквы, возможно, и не следует держать для следа в истории. Лучше отпускать их в лучший мир и без сожалений, причем. В любом случае, наше дело качественно флудить, а модераторам(ох и не легкая задача) за всем этим делом наблюдать и отделять зёрна от плевел.

Если вы хотите убить форум - запретите флуд, и он сам умрёт через некоторое время. Ведь каждый понимает, что написанное им может быть расценено как "это самое". Смысл думать над сообщением, переживать его, подбирать правильные слова, если через час после публикации, сообщение будет безжалостно уничтожено?
    Evgenii, no-comment и June_julay нравится это.
  10. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

никак. смириться
  11. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Я еще раз повторяю. У меня нет любимчиков и я такой же пользователь, я не получаю доход, я не админ. Я просто общаюсь так же как и все, но еще пытаюсь следить хоть за каким-то порядком.

Ни раз писал уже. Я не собираюсь удалять весь флуд, потому что понимаю что это общение, но если меня просит автор темы или кто-то жалуется что в теме про бдсм например стали обсуждать ванильный секс под одеялом, то это я буду убирать. Или если начали мужики подкатывать к девочка односложными предложениями, а те в ответ заигрывать и кокетничать, тоже удалю. Потому что для этого есть личка.

Забавно, что те кого я хоть раз чистил помоесу и не
    жалуются, потому что сами понимают что флудили.

А жалуется кто-то с 10 дней на сайте и с 13 сообщениями.
    Чей фэйк?
  12. Gabriell

Почти убедили, смиряюсь и понимаю, как выше сказано было, флудить можно оказывается всем, но деликатно, так сказать не вызывая огонь на себя. Учту в будущем, когда будет, что сказать по какой-то интересующей теме и кстати никакого притворства с моей стороны и не мыслилось с неким, как вам показалось, тайным умыслом, только чистое, непредвзятое любопытство. И просветите меня, пожалуйста, где написано в правилах сайта, что надо иметь не менее трех годичный, к примеру, скажем так, срок активной жизни на форуме, дабы можно было бы обратится с каверзным вопросом, вот уж не знал, извиняйте.
    Последнее редактирование: 21 окт 2014
  13. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Ваш сарказм замечен, но оставлю его без ответа.
  14. Gabriell

Опять же, никакого сарказма, но спасибо, что поняли правильно.

Поделиться этой страницей