Музыка для секса

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем escritor, 19 окт 2014.

1. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Увидела тут на торрентах сборник с подобным названием. О, думаю, скачаю, буду теперь по науке под правильную музыку предаваться любви. Послушала сначала, а там какой-то лаунж. Как под это можно пить вино или любоваться морем, я понимаю. А как сексом заниматься - нет. Загрузила на плеер, слушаю в дороге, настраивает на лирический лад. Оно, конечно, езда в общественном транспорте по степени близости иногда приближается к половому акту. С другой стороны, я сейчас в часы пик не езжу,так что не считается, так, легкий петтинг..

Так я о чем. Вкусы и индивидуальные особенности организмов, конечно, у всех разные. Но давайте делиться, подо что лучше всего сексом заниматься. А также экспериментировать и докладывать о результатах.

Мой выбор и рекомендация - старые добрые Двери.
    Jccerr и Anfisa_T нравится это.
  2. hochu

hochu Постоянный пользователь

Ссылочкой не поделитесь?
    Случаем не Энигма была?Её позиционируют как "музыку для секса".
  3. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

А мне нравится Милен Фармер.
    Я люблю как звучит в песнях французский язык, особенно в исполнении Милен, это чистый соблазн, а иногда ничем не прикрытая эротика.
    Jccerr, Anfisa_T и escritor нравится это.
  4. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Не, не найду уже.. Общего автора у сборника не было, и в названиях трека не указано..
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Энигма, Милен, Гинсбур с Биркин, Роксетт, Бьорк, Шаде и не падайте, Скорпионс:))
    Мой топ-лист
    Jccerr, el_condor_pasa и escritor нравится это.
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Как-то в жизни непосредственно сексом под музыку заниматься не приходилось. Вот до него можно, а в процессе, имхо, отвлекает. Хотя... Как знать. Но вот кино и телек всегда выключаем. Но это другое. И одно дело эротичная и сексуальная музыка, другое совершение акта под определенные звуки))) Где-то мне такое обсуждение уже встречалось, помнится, кто-то из мужчин предлагал Рамштайн))) Что лично мне кажется более соответствующим, чем Энигма. Но я все равно предпочитаю тишину.
    Jccerr, no-comment, escritor и ещё 1-му нравится это.
  7. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Всё зависит от личных особенностей секса, смотря кому, какой он нравится? Меня сказочно возбуждает и задаёт правильный ритм африканская музыка с барабанами. Нежные мелодии совсем не подходят.
    Обычно под музыку всё случается, потому что часто это происходит в номере отеля. В номере у нас всегда многолюдно ;) и я люблю быть громкой, поэтому чтобы заглушать наше развлечения приходится включать громкую музыку.
    escritor нравится это.
  8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Роллинг Стоунз.
    Хотя бы по той причине., что про Кита Ричардса говорят, что ядерную войну переживет только он и тараканы))) А еще он в 65 лет залез на пальму, а я и сейчас на нее не полезу и не залезу))) И навернулся с нее, пробил голову и перенес трепанацию черепа.. В них жизнь чувствуется, и работоспособность.
    Jccerr нравится это.
  9. albertik

albertik Активный пользователь

а я с торрента скачал видео с камином, и в холодные зимние вечера занимаемся этим под треск горящих поленьев.
    June_julay и escritor нравится это.
  10. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Да ну .....энигма для секса?.....Заснуть под нее можно или уйти в транс
  11. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Под Рамштайн - плетка, связывание и изнасилование - только так:p
    d-nedosekin и deniska2 нравится это.
  12. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Dream Dance, Trance прочие по настроению.
  13. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Частенько под "эротическую музыку" позиционируют еще и саксофон (особенно Fausto Papetti), и вообще джаз. Хотя, в исполнении Fausto Papetti, Эммануэль действительно, можно, наверное, считать эротической музыкой.
  14. Jccerr

Jccerr Гость

Тоже тишина, но если нужна музыка, то Роксетт, Скорпионс.
  15. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Любая музыка со словами меня лично отвлекает, собственно, как и с ярко выраженной темой, а вот под что-то типа "Kenotic" Hammock - можно. Лучше вообще-то задать настроение музыкой перед тем как - потанцевать, например;)
    Gabriell, deniska2 и June_julay нравится это.
  16. Гелла

Гелла Активный пользователь

Эммм...
    Стоны, пожалуй. Возгласы. Вскрики и т.д.
    А если из-за стенки, например (соседи, не мебель), то можно и подпевать.
  17. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Это по моему лучше всего подходит для вечра с красивой девушкой
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    GSvetlova и deniska2 нравится это.
  18. hochu

hochu Постоянный пользователь

Такой вопрос,а фортепьяно подойдёт в качестве "Музыки для секса" ?Например :Юрико Накамуро,Юрима,Юки Курамото.
  19. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Это смотря какого секса хочется;)
    Еще можно вот так:
    Gabriell, deniska2 и el_condor_pasa нравится это.
  20. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

очень странно - но меня заводят песни Михаила Круга - учитывая что мой папа генерал - майор ВВ - а мой брат законный вор

Поделиться этой страницей