Целенаправленное развращение

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем shluha, 20 окт 2014.

1. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Давно заметила эту особенность характера неготорых людей. В основном этим грешат мужчины, но и среди женщин такие тоже встречаются. Эти мужчины, встретив молоденькую, неопытную и относительно благопристойную девушку тратят много сил на то, чтобы развратить ее как можно сильнее, опустить до своего уровня или даже ниже, как они сами признаются. Сделать так, чтобы о ее падении узнало как можно больше людей. Недавно узнала еще об одном случае. Богатый и довольно приятный внешне мужчина познакомился со стденткой-девственницей. За год он довел ее до того, что она занималась разным групповым сексом и даже немного торговать стала своим телом в угоду его фантазиям, а потом он ее бросим, так как она стала ему неинтересна.
    Stepenwolf, Arika, sexygirlxxx и 2 другим нравится это.
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Вот именно что некоторых людей. Твари есть везде и среди всех.

Я тоже от части развратил жену, но я этому рад) и бросать не собираюсь, а тем более кому-то что-то рассказывать. Это наше личное. А то чтотнекоторые мужчины совсем не мужики, так это всем известно
    Nifertity, Allurov, Lyubitel23 и 2 другим нравится это.
  3. Трейси Лордз

Трейси Лордз Новичок

Почти моя история, только меня еще в 11-ом классе мужчина развратил, но не бросил, хотя в жены брать, как обещал, не взял. Всякое было, групповой секс и работа в эскорте, тоже.
    bjatta, Wasiliy111, annfu30 и 2 другим нравится это.
  4. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Отчасти девушки тоже хотят попробовать то, о чём их просит партнёр. Если женщина не хочет чего-то в сексе, она этого не сделает. Я очень раскрепощённая, но у меня есть табу. Сколько не проси у меня самцы этого, они такого не получат.
    Но рассказывать всем о сексуальных опытах своего партнёра не достойно.
    Arika, voplotitel, June_julay и 2 другим нравится это.
  5. Я вот такого отношения к себе очень не хотела бы. То, что меня уже развратили, это и ежу понятно, но вроде никто специально ради кайфа меня развратить этого не делал и не бросал, но быть брошенной, когда пошла на жертвы ради другого - это просто ужасно, если ты его любишь. А на счет того, что у каждой женщины есть свои табу, так мои табу год назад уже давно не табу для меня.
    Wasiliy111 и shluha нравится это.
  6. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Есть табу, когда стыдно или грязно, но хочется. Есть табу, когда просто противно, не возбуждающе или считаешь ниже своего достоинства. У меня осталось второе. Первое было поводом попробовать и понравившееся сделать нормой отношений.
    Поэтому нормально, что сексуальные табу прекращают ими быть через какое-то время.
    shluha нравится это.
  7. Тогда они уже не табу. Табу - это то, что не изменится ни при каких обстоятельствах.
  8. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Если девушка сама желает этого, зачем ей обязательно нужен кто то, кто её будет развращать, она что сама не может потакать своим желаниям?
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

В приличном обществе таких бьют канделябром по морде.
    Я понимаю - случайная случка, но там женщины уверены, что они нас трахают, и используют.
    Но взять беззащитную и, простите, тупую, по большому счету, девочку, и придавить ее всей своей физической, интеллектуальной и финансовой мощью, вместо того, чтобы вложить в нее деньги и труд, чтобы она стала взрослой, самостоятельной, умной женщиной?... Однозначно - канделябром по морде
    prostohuy, Arika, Neznakomka_V и 2 другим нравится это.
  10. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

А какой смысл в нее вкладывать деньги, если получение дивидентов с инвестиции весьма призрачны, разве что, развратить девочку и затем скажем так, делиться ею с другими, не бесплатно. А вот канделябром кому-то по морде можно попасть только с близкого расстояния, что бывает сложно.
    Tefida и Allima нравится это.
  11. El condor pasa

Но есть же устойчивое выражение - Мы в ответе за тех, кого приручили?
    Тогда, если не видно смысла - займитесь бизнес - леди с охраной в десять человек.
  12. Gabriell

Мне не интересны бизнес-леди, мнят о себе не весть что, хотя по сути, те же сучки и должны знать свое место. Я предпочитаю соблазнять раскрепощенных, красивых девушек, у которых по мимо рельефного тела, еще кой-какие мозги имеются.
    Tefida и Allima нравится это.
  13. El condor pasa

Разошлись мы с Вами во мнениях. Человек должен ради кого-то жить. Я и сам сторонюсь малолетних дурочек, просто предмет обсуждения задан топик - стартером.
    Tefida и 2Тень нравится это.
  14. Gabriell

Мы всегда с вами очень мило, тихо себе беседуем по разным темам, пока кто-то это флудом не сочтет и донесет кому надо, ну да ладно, Бог с ними, пока не стерли, скажу, не думаю, что человек должен ради кого-то жить, никто его жертвы не оценит, для себя надо жить и только для себя и уж ни в коем случае, ради какой-то сучки, пусть даже клянется она в вечной любви. Кто такой топик-стартер?
    Allima и Stepenwolf нравится это.
  15. El condor pasa

Тот-кто придумал тему для обсуждения. В данном случае - Давалка. Мне больше нравится - Даша. А насчет эгоцентризма... Тогда - дрочить, дрочить, и еще раз дрочить))))
    June_julay нравится это.
  16. Gabriell

Спасибо, понял, я на самом деле не знал, а она мне тоже нравится, прикольная извращенка, а вот если вы, советуете мне дрочить, то не по адресу, мне уже давно не 12 лет, к сожалению, тогда я дрочил, а в 13 потерял девственность и как только познал женское тело и ласку, дрочить в одиночку, не то что не тянет, но мягко говоря, считаю противоестественным.
    Allima нравится это.
  17. El condor pasa

Я - фигурально, извините.
  18. Gabriell

Да не, нормально все, понял я правильно и не будем отклоняться от темы, так значит, вы против развращения девушек, а если они еще развращеннее, как быть тогда, ведь не брать малолеток?
    Allima нравится это.
  19. El condor pasa

И, да по отношению к ней я - бы употребил термин - опытная женщин)))
  20. Gabriell

Если вы про эту Дашу, думаю, она профессионалка, но мне нравится, как она пишет.
    Allima нравится это.

Поделиться этой страницей