Целенаправленное развращение

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем shluha, 20 окт 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ответственность, ответственность и еще раз ответственность. Это с детства. Правда, с возрастом обнаружился член наперевес.))))) Но, Это для любовных утех))))
    prostohuy нравится это.
  2. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну, так строго не стоит, жизнь - проще, вот люди накручивают и сами себя и обстоятельства и видение этих самых обстоятельств, я против ответственности в отношениях, я за разврат и за член наперевес, за секс с понравившейся девушкой, без обязательств, это пока, не встречу свою, одну-единственную, что предложу руку и сердце.
    Allima нравится это.
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Рискуете и не встретить, с такой жизненной позицией))) Ладно, не мне Вас осуждать.))) Все - я выкл.
    June_julay нравится это.
  4. Gabriell

Встречу, обязательно встречу, это не столь вопрос времени, сколь вопрос опыта, а с этим у меня все в порядке.
    Allima нравится это.
  5. hochu

hochu Постоянный пользователь

Так ведь можно и заиграться.
  6. Gabriell

Нет, если развращать со знанием дела, небольшими порциями можно добиться превосходных результатов.
    Olia и Allima нравится это.
  7. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

я развратил младшую сестру. Хотя ещё вопрос - кто больше хотел. Она как оказалось - делает минет за деньги с 12 лет - хотя мы и не из бедной семьи . Но насчёт бросить - я её никогда не брошу - у нас план простой . Фамилии у нас разные - мы родные только по отцу. Ей сейчас 17 - исполнится 18 мы уедем в Прагу - у меня там квартира - и я женюсь на ней
  8. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Точно не оценит. Проверено жизнью. Ещё и будет считать подлецом и сволочью - типо мало дал.
  9. Stepenwolf

Это на Удафф.
  10. Stepenwolf

"Народ для разврата собрался!"
  11. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Да, любимую женщину, которая согласилась стать женой, следует обязательно развивать в сексуальном плане, - и это, в принципе, может быть и развращение. Но степень этого разврата определяется приемлемыми пределами для меня самого - и даже они могут раздвигаться, поскольку, стремясь развить (развратить) свою девушку, ощущаешь необходимость развиваться и самому, преодолевая ранее установленные границы (или табу, как некоторые из нас здесь это называют). В то же время лично я почему-то совершенно не считаю, будто это является "опусканием" любимой до своего уровня, - наоборот! Мне представляется, что способность отдать всю себя в объятиях своего мужчины, ответить на его желание своим душевным и телесным раскрепощением, в результате чего достигать наивысшего пика наслаждения - пусть возбуждение отчасти обусловливается тем, что такие порывы считались ею до того порочными - сие как раз есть не "падение", а возвышение в интимной связи (если это по-настоящему любовная связь, в которой подразумевается элементарное уважение к партнёру и его чувствам). Но, естественно, ни о каком "трёпе" об этом в обществе и, тем более, "кидании" партнёра речи быть не может - в противном случае, о каких чувствах может идти речь??? Но, вАще, тема обсуждения стара, как мир: достаточно вспомнить виконта де Вальмона и графиню де Мертей, да и их последователей в римейках романа "Опасные связи". Так что и "канделябры" и "бууу" для подобных подонков - вполне заслуженные порицания!
    Olia, June_julay, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  12. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Вот все верно сказали, ни убавить, ни прибавить. Когда люди порядочные - развращение является вполне нормальным процессом, ибо оно происходит с повышением уровня доверия между ними.
    June_julay, d-nedosekin и Lyubitel23 нравится это.
  13. Либертин

Либертин Пользователь

Совершенно не понимаю, что в этом плохого. Женщины в нашей стране и так достаточно, мягко говоря, меркантильны, поэтому если на первое место в жизни у них вместо материальной выгоды от отношений встаёт секс - тут радоваться надо. А что касается "молодых и неопытных" - тупость должна быть наказуема. Каждый сам в ответе за свою судьбу. И нечего пенять на "развратил", если сама принимала подарки и ухаживания, а ночами визжала как сучка.
    deniska2 и Anfisa_T нравится это.
  14. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Типа естественный отбор? Такое мнение в принципе имеет право жить, но хреново когда оно популяризуется, и еще хреновее когда с ним живут как с девизомю
  15. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Мы в ответе за тех, кого развратили.
    d-nedosekin нравится это.
  16. alouette

alouette Постоянный пользователь

Придурков много. Дур и наивных дурех тоже.
    Мое имхо -если ты не хочешь, чтоб тебя развратили, никто и не развратит.
    prostohuy и d-nedosekin нравится это.
  17. Евпатий Коловрат

Вся проблема как раз в том что не все разделяют ваше мнение)
  18. Либертин

Либертин Пользователь

Плюс естественного отбора в том, что он именно естественный.

Популяризовать такое мнение трудно, до него можно, скорее, дорасти. Не подумайте, будто я пытаюсь кого-то унизить такой формулировкой, я лишь хочу сказать, что масса неспособна к восприятию идей, ориентированных на динамику отдельной личности. Быть же частью массы, или нет - это вопрос личной выгоды, воли и ресурсов в персональном распоряжении.
  19. Евпатий Коловрат

Если так думает мужчина проживший жизнь, имеющий опыт и вращающий в определенных кругах где имеются те кто по его мнению заслуживает такого отношения это одно. Но если так будет думать каждый юнец? Весь мир бардак, все бабы бляди и солнце ... фонарь. Так мы говорили кажется в юности. Мнение о женщинах теперь еще более сурово, но у каждого есть близкие женщины которые явно не подходят под такую характеристику. Почему? Потому что вы их знаете? Уверены в них? А другие не знают и считают их такими же и чем больше таких считающих тем больше вероятность того что ваши близкие тоже получат такое отношение как и другие не заслуживающие этого.
    Чтобы судить а тем более карать надо иметь на это право, а не бездумно повторять чужие лозунги.
    Surrender и 2Тень нравится это.
  20. Либертин

Либертин Пользователь

Карать я никого не предлагаю) А насчёт бардака, блядей и фонаря - уж лучше думать так, а потом приятно разочароваться, чем наоборот. Всё равно, эта идея не даёт какой-то особой силы, или влияния. Но руководствуясь ею, силу и влияние можно применить с большей пользой для себя.

Поделиться этой страницей