Первый раз с более опытным партнером.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем korolevamod, 21 окт 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Не, ну тогда надо обозначить временные рамки, когда вовремя, а когда нет)))
  2. Королева Мод

Королева Мод Пользователь

Почему бы и нет. Чем яснее расставлены ориентиры и маяки в общественных и личных отношениях, тем лучше.
    Скажем, если девушка не нашла себе прЫнца до 30, общественный совет должен прикрепить к ней наставника,
    который ее... я прошу прощения... который наставит ее на путь истинный)))
  3. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Эх, Юра.. феминисток на тебя на этом сайте нет.. попахивает ограничением права женщин на образование..
    June_julay и 2510ira нравится это.
  4. escritor

Как дроч фантазия, норм.
  5. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Некоторые люди поздно созревают. Например одна моя знакомая, рассказывала, что ей вдруг захотелось мужчину на 26-м году своей жизни. Не откладывая это дело в долгий ящик, она отдалась парню, который ухаживал за ней 4 года... Впоследствии у неё родилась дочь. Не знаю от кого. Дочь потеряла невинность в 28 лет по той же причине.

В доме, где я жил через подъезд жил один парень. У нас были общие интересы - компьютер. Девушки его не интересовали в принципе. Однако в 26 лет он женился и счастлив. Как-то при встрече рассказал, что до 24-х о них не задумывался вообще, а потом прихватило и занялся поисками)))

Как их обозначить? Если у всех это по-разному происходит)))
    June_julay нравится это.
  6. 2510yura

А вот не надо ля-ля, би-би)))) Я говорил, что женщины из-за физиологических особенностей, обучаться с практической точки зрения не должны. Пусть довольствуются теорией.
    К тому же в мужчине природой заложено быть ключом, а женщине замочком. Даже в навесной замок ключ вставляют, чтобы его открыть, а не наоборот)))))
  7. Королева Мод

Королева Мод Пользователь

Jedem das Seine.
  8. escritor

Юра, я и говорю, твое счастье, что фуриофеминисток тут нет. Ты повторяешь самые распространенные аргументы в пользу неравноправия, которые на них действуют как красная тряпка.
    2510ira нравится это.
  9. escritor

Amen.
    2510ira нравится это.
  10. 2510yura

"Фури" в моём переводе, означают: "оглоушенные")))))
    Это оттого, что она в своей ярости оперируют не верными аргументами. То что они ратуют за одежду типа унисекс - это ещё ничего. Но со шпалоукладчицами мне не хочется делить свою постель. )))))
    Покупать картошку должна женщина, а стаскивать мешки в подвал - мужчина. А они ратуют за наоборот или полное равноправие во всём.

Я ЗА за равноправие, но до определённых пределов, то чему не противится биологическая природа. Вот когда человечество (упаси Бог), внезапно встанет на ветвь гермафродитизма или почкования, тогда пускай поют свои песТни))))
  11. девятка червей

девятка червей Пользователь

У меня первого раза вообще не было:) сразу второй и третий:p
    deniska2 и Anfisa_T нравится это.
  12. Наша Саша

Наша Саша Пользователь

Стесняюсь спросить, но это как? o_O
    deniska2 нравится это.
  13. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Как-как... Сразу три раза подряд почти без перерывов. Первый забылся, остальные запомнились. Видать, во вкус вошла.
  14. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

15. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Довольно убедительно и наглядно показана мужская позиция и мужская проблема юного, а иногда и среднего возраста. Вы второй после Юры, кто подробно изложил своё мнение, подкреплённое собственным опытом. Не вижу причины вам возразить. Насколько я помню, возражала против подобного подхода женская аудитория, поскольку такое не совсем вяжется с их образом достойного мужчины и юноши, рушит ореол романтичности при знакомстве и познании друг друга юношей и девушкой. Что же, наши взгляды и не могут быть одинаковыми, поскольку мы смотрим на один и тот же процесс с разных сторон. Но, сторон заинтересованных.
    no-comment и 2510ira нравится это.
  16. 2510yura

Я про такие тексты говорю избитыми фразами: "Это надо высечь на камне" (с) и "С этим можно идти в банк" (с) Описана стандартная ситуация двух молодых людей вступающих во взрослую жизнь. один из них - главенствующий, подошёл серьёзно к этому вопросу. Изучил теорию основательно. Что это ему дало? А точнее - им? Очень малое. Практически ничего.

А если бы незадолго до этого у него была опытная наставница в любви - практическим опытом, подкреплённым теорией, научила его, всё было бы по-другому. Совсем по-другому. Поэтому считаю свою теорию правильной, потому что ей есть практические подтверждения.
    Evgenii, no-comment, makmen и ещё 1-му нравится это.
  17. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Первый раз в идеале, ну это только в идеале, должен состояться по любви, как для парня, так и для девушки, ведь первый раз он незабываем, остается с человеком на всю жизнь и определяет в дальнейшем его отношение к противоположному полу.
    А вот если еще и повезет, так с более опытным партнером это произойдет. Это очень важно, ибо опытный в постели партнер всегда постарается быть внимательным, понимающим, короче говоря наставником по отношению к ,,новичку,, в этом деле.
    Но тут вот возникает заковыка, если для парня - первый раз всего ничего, то есть только в радость, то вот для девушки - первый раз несколько серьезней, ведь она вручает не только себя, а свою девственность первому партнеру, поэтому должна быть уверена на все сто, что он этого достоин, именно достоин, может они и не будут вместе по жизни, но вот первый сексуальный партнер для девушки - это как Бог.
    Опытные в постели мужчины, независимо от возраста, призыв к вам, будьте нежными, ласковыми, внимательными к своим невинным партнершам в первый раз, ну и далее тоже.
    За парней не беспокоимся, ибо для них и так все в шоколаде, хотя желательно первый раз - с опытной партнершей, может особо и не научаться с первого раза - то, зато станут ,,взрослыми,, на все сто.
    Elliss и GSvetlova нравится это.
  18. MIG

MIG Постоянный пользователь

У меня была всего одна девственница в постели. Была длинная история попыток лишения ее этой самой девственности, может даже сподоблюсь как нибудь описать это. Но по факту она так и осталась девственницей в основном из-за моих мыслей, что она запомнит это на всю жизнь, а я собираюсь с ней расстаться.
    makmen нравится это.
  19. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вот именно из-за неуверенности ( несостоятельность в этом плане - трогать не будем ) в себе некоторых мужчин и растет число старых дев, в также сексуально неудовлетворенных девушек.
    Elliss и June_julay нравится это.
  20. Pearl

Pearl Пользователь

Предпочтительнее конечно с опытным парнером , а это уже как кому повезет , да и первый секс в большенстве с таким же девственником как и ты сама .

Поделиться этой страницей