Первый раз с более опытным партнером.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем korolevamod, 21 окт 2014.

1. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Ну правильно, а лет всем папа должен малышу пивка налить, сигаретой угостить.
  2. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Так психику ему ж подлечили.
  3. 2Тень

2Тень Активный пользователь

По моему это жутко не правильно подыскивать партнера кому то, тем более старшего возраста. Ну может если человека не правильно воспитали или у него не правильные знания то да имеет место быть, но это другая проблема. Человек сам себе должен подыскивать партнера в данном вопросе. Да с более опытным/опытной лучше, но не критично. Главное в данной ситуации желание доставить удовольствие партнеру, тому у которого это в первый раз. Парню проще ему не придется переживать боль, да и морально. А вот девушке нужно море нежности и душевного тепла. И это должен сделать партнер и взаимная любовь. И тогда все будет ок. имхо
    2510ira, vilitaj и June_julay нравится это.
  4. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Все выше сказанное прекрасно, как сказка, но в реальности сказок не бывает.
  5. 2Тень

Если вы не верите то у вас не будет... а я верю и у меня бывают!
    vilitaj нравится это.
  6. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Хм, долгое время безмолвно читал обсуждения, чтобы понять, кто как с кем и с чем что ест, пришла пора и самому высказаться.))
    По своему опыту выскажусь, что все-таки я "за" первый раз с более опытным партнером, причем для обоих полов. Точнее, за то, чтобы парень лишался девственности и, в некотором смысле, обучался на более опытной партнерше, причем какие-либо чувства при этом не обязательны. Таким образом, и девушки будут лишаться девственности с молодым человеком, у которого уже есть опыт, но это уже следствие, так что присоединюсь к Makmen'у и Юрию. Лично у меня с девушкой был у обоих первый раз, при этом ей было нереально больно, а у меня все довольно быстро "пропадало" от осознания этого. В итоге все удалось довести до логического финала только со второй попытки через некоторое время. И при этом в упор не понимаешь, что кто делает не так, даже интернет со всей его информацией не особо помогал. В итоге то самое чувство от первого раза, о котором все так говорят и которое является одним из главных аргументов "против", сильно смазалось, а первый раз запомнился не тем, чем должен был.
    2510ira и Svetikknopochka нравится это.
  7. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Эту мысль необходимо поставить первым пунктом в "Условия сервиса и правила";)
    GordonShamuel и 2Тень нравится это.
  8. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вы конечно отчасти правы.. Но это совсем не значит, что для первого раза надо подбирать себе опытного партнера! Дело не в опыте, а в желании-чувствах-эмоциях-обстановке-обстоятельствах-легкости-близости и тд..... И, конечно же, в адекватности.. Адекватность это НЕ ТАК "Ой, а у тебя уже не стоит что-ли?? А что случилось, рассказывай немедленно!" "Ой, а мне больно и поэтому я визжу как резанная свинка!!" "Ой, ну не надаооо, больше, давай забудем этот кошмар!" "Ой, а нельзя ли его (член) как-то уменьшить, а то я боюсь)))"
    Я расскажу про себя, возможно будет странно))) Но у меня было два первых раза.. Один с одним молодым человеком, дугой с другим!))) Я хз как так получилось, но оба эти мч были опытны, то есть точно не я первая и у каждого была.. В первый раз был типа "прощальный первый секс" по-чувствам! Глупо звучит, но это так и было! И почему я осталась девственницей, против моего желания и воли - мне до сих пор непонятно) А дальше...
    Представьте, каково было мое удивление, когда я в полной уверенности, что я уже с маленьким опытом и не целочка, а кровь на постеле и боль в мой второй секс показывают обратное!!! Мч был немного в шоке, сам не ожидал, что я окажусь девственницей, и я сама не ожидала такой подставы..))) он подумал, что я врушка, но увидев мое опешившее состояние, от происшедшего мы поговорили и мне с ужасной неловкостью пришлось рассказать про свой первый удачный раз.. И первый раз действительно был удачным, ну боль при проникновении, ну как всегда (о, ужас, что я пишу?!?!?)))) Но ситауция реально была дурацкая) Мне было сильно стыдно и некомфортно, неожиданно случайно как-то так получилось! И в этот второй раз раз лишение меня девственности было по любви и навсегда!!!))
    Мне все понравилось в мои оба раза лишения невинности!
    Anfisa_T, 2Тень, evangelina и 2 другим нравится это.
  9. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А я был знаком с одной, которая трижды лишалась девственности и во всех трёх случаях была и кровь и боль. Однако, как оказалось с медицинской точки зрения это объяснимо. Я не помню специфики, но такие случаи хоть и редкость, но не единственные
    Devocka и Sychka нравится это.
  10. Sychka

А я и не претендую на единственность и неповторимость в данной физиологической особенности!))) Наоборот, может найду здесь таких же потерпевших!))) Я поделилась своими реалиями касательно данной темки, и Вы)))
    Объяснимо, медицина, а как???? Там все что-ли просто напросто срослось обратно после первого разрыва?)))
    2510ira нравится это.
  11. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я не знаю, точнее не помню. Я не медик. Но и не пытался кого-то задеть. Если всё же задел, то прошу прощения.
  12. Sychka

Нееееееаааа!! Наоборот, не задели, а нравится, то есть понравились!!!))) Просто это я обычно в достаточно агрессивной дерзкой манере высказываюсь всегда!)
    2510ira нравится это.
  13. GordonShamuel

Я, конечно, тоже не медик и не претендую на достоверность, но предполагаю, что с первого раза полностью не порвалось, но чуть растянулось (ибо судя по всему первый акт был все-таки доведен до логического финала), но ко второму разу пришло в норму и "дорвалось" окончательно) Хм, перечитал, что написал сейчас, самому смешно от бредовости написанного)) не, пусть лучше медики отвечают на такие вопросы))
    А касательно темы, все-таки я имею в виду, что в вышеописанном случае в голове у парня творится черти что, если нет опыта. Дело скорее не в том, что у опытного партнера все идет, как по нотам, а в том, что в случае чего хотя бы он знает, что делать. Особенно если девушке больно не только в первый раз, но и в нескольких последующих (говорят, так бывает), что поневоле самому секса не хочется, ибо знаешь и видишь, что ей это не приносит такого удовольствия. Хотя это и было только поначалу.) Ох уж эти первые разы)) В общем, возможно, все индивидуально, но лично мне в свое время опыт бы не помешал))
    2510ira нравится это.
  14. Sychka

Ну что означает по-Вашему до логического финала?)) Я, может, резко напишу сейчас , но он просто кончил в презерватив и все))) То есть я еще толком не понимала, что такое секс и как приятнее и как больше и как меньше)) Не знаю, как у нормальных девушек, но у меня возбуждение и секс - это две разные вещи.. То есть возбуждение во врея секса - оно какое-то не возбуждение, а инстинктивная животная похоть, чтобы удовлетворить свое желание, что-ли.. То есть по-другому ощущается, не так как до секса. Короче настолько сильнее и ярче, что слезы на глазах от эмоций и ощущений. Но это все так у меня стало не в первый и не во второй раз. По-началу, просто нравились ощущения и приятно было и очень когда, боль сменялась другими ощущениями трения и проникновения... И вообще - всегда "теряла голову" во время секса, то есть прямо все действия мч сводят с ума и так сильно концентрируюсь на своих этих супер приятных ощущениях, что невадеквате почти всегда.
    Но первые разы - это очень новые классные ощущения были! То есть буквально все движения и потом как приятнее, где и сами фрикции и действия пальцами, и твердость и тепло и форма - в общем кайф!!!! Такое приятное познание себя)))
    А какие мысли у мужчин в первые разы?) Ну, навеное, такие же?)))))))) Или как?
    nkama, Devocka, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  15. 2Тень

Опытный(ая) говорите а давайте тогда разберемся кто такой опытный. Опытны это тот у которого было н-ое количество партнеров или определенное количество партнеров у которых это было в первый раз. Возьмем для примера парень у которого было 100 разных партнеров и ни одной девственницы, и у которого их было 3 но каждая была девственна... кого из них считать опытным? Просто первый раз это определенный психологический стресс. И как написала девушка выше:
    Да умение ласкать, иметь опыт это полезно, но не критично. А вот опытность или можно назвать зрелостью должна проявляться в психологическом аспекте. Что сказать, как сказать, и правильная реакция.
    Вон Гордон описал свой первый опыт. Эх не люблю я описывать личное, да ладно. У меня с моей девушкой тоже было первый раз у обоих. Я тоже шарился по инету в вопросах что и как. И мне он реально помог. И дал моральную подготовку. Я не ждал что в первый же раз все будет на высоте и с обоюдным оргазмом. Первый акт был скорее актом дефлорации. То есть ей было больно и мы прекратили. Свои эмоции я не помню, так как был ориентирован на девушку в 100 раз больше чем на себя. И мы просто говорили, не помню уже что я говорил, помню что обнимал, целовал и говорил слова любви, они ей были просто необходимы, хотя внешне она выглядела спокойно. Второй раз был уже без крови, и у нее без особых чувств тоесть ни положительных ни отрицательных. И начались разговоры с ее уст о фригидности, и что зачем она мне такая нужна. Я опять же не помню свои слова, но что то типа это первый раз и твой организм еще не привык и ты слишком напряжена и что фригидность это точно не про нее, и что люблю я ее за душу и неземную красоту. А вот третий раз ей понравилось. Ну а на четвертый было все, смены нескольких поз... и был первый обоюдный оргазм.
    Так вот это я все к чему. А к тому что опыт в движениях и ласках важен, но тут первый раз и психология тут играет намного большую роль, и как написано выше адекватность. То есть реакция парня должна быть правильная на любое поведение девушки. Собственно и у девушки если у парня первый раз и он перевозбудившись кончил сразу после 1-2 фрикций. Важно понимать что с первого раза почти ни у кого не получается идеально, а девушкам еще и больно. Так что на мой взгляд важнее не опыт а любовь, чувства и понимане партнера. Правда хотя бы теоретические знания должны присутствовать. И если это будет то и все остальное будет как надо.
  16. GordonShamuel

Зависит от цели и результатов)) В данном случае - "Просто кончил в презерватив")) А насчет мыслей, вообще не помню каких-либо мыслей, кроме озвученных выше)) Но это был не совсем первый раз, поскольку сначала долгое время исследовали друг друга, занимались другими видами секса, в тех случаях да, ощущения примерно совпадают с описанными Вами, но большее удовольствие мне приносило (да и сейчас приносит) исследование не себя, а девушки (мы-то существа простые)) ), видеть и чувствовать её удовольствие и приносить его ей..Блин, и зачем я вспомнил все это?)) Мне ж работать еще))
    Sychka нравится это.
  17. Ksana

Ksana Пользователь

С 17 предпочитаю взрослых мужчин)
    Anfisa_T и Nifertity нравится это.
  18. Marysya

Marysya Активный пользователь

Может быть партнер старше намного и бестолковый, в одни ворота -в свои. Такой и попался мне. Ничего хорошего. Рассчитывала на другое, но получила не то, что ожидала, по большей части сунул, вынул и пошел. Быстро расстались по моей инициативе, поняла, что не хочет он никому доставлять удовольствие. Хотя знал и я предупреждала, что девственница. Ерунда все. Нужно искать того, кто на самом деле хочет тебя, будет ласков и нежен и ты не будешь потом жалеть, что потеряла девственность.
  19. All4ek

All4ek Постоянный пользователь

Здесь ключевое слово "Искать" . Только методом проб и ошибок можно понять что ты искала и нашла!))
  20. Хулиганка

Хулиганка Постоянный пользователь

Итак, мое вдохновение нашло себе местечко. Постараюсь кратко.)
    Очень важная деталь- почему я была так спокойна,хотя не знала и не подозревала,что дело зайдет дальше поцелуев на первом типа свидании)))
    Я была абсолютна уверена,что он не догадается о том,что он первый))) Серьезно думала что не поймет.
    ...Каждое лето,после окончания занятий в школе нас(детей) ждала ежегодная ссылка на дальний хутор..Ну а какие там развлечения, в 11лет то.) Бахчи. Надерганная по краям чужих огородов картоха, печеная в костре. И Велики! Ве-ло-си-пед.Именно он сыграл роковую роль в моей жизни. А местность там очень холмистая,и вот с этих холмов мы и катались. Разгонялись и --- вниз! Наперегонки,кто дальше и быстрее улетит.
    И вот однажды мы- самоуверенные, безбашенные, черные от солнца детишки съезжали с самой главной горы, и вот, моя очередь! Разгоняюсь, взлетаю! ... А дорогу внизу переходил бычок на цепи. Этот балбес, он решил перейти дорогу ровно в тот момент,когда я уже летела вниз! Дальше все в мигах,даже не секундах.. слышала визг, крики:тормози, тормози! Но понимала,что если я заторможу- с горы доедут только уши мои. Уклон 45градусов) несусь. Подскакиваю ввеох, чтобы перескочить цепь,но бычок испугавшись бросается в сторону, велосипед вырывается из моих рук...(потом сказали,что на козла встал). Первая,вторая кочка и я ощущаю удары об землю и об небо. Вот это было очень обидно! Ударится об небо. Удары, жуткую боль в том месте, о котором и говорить-то нельзя,стыдно... Каким-то образом слетело седло и я села на ..на не знаю, на что. Может на узкую часть седла а может и на штырь, на который седло крепится. О, конечно была кровь. Немного,но была и больно было капец! Еле поднялась в гору так, ч обы никто из мальчишек не заметил, а то шум бы подняли.))
    Я после два дня враскорячку ходила и мыться не могла- все горело огнем..((
    А вечером, был симпозиум по проблеме с моими подружками, и мы на основе опыта старших сестер подружкиных и собственных детских умозаключений, решили что я больше не девочка . Потому,что по рассказам сестер подружек- это было именно так: боль, кровь, хождения враскорячку.
    И я, наивное дитя вот с этим вот суждением и осознанием, прожила лет ..много))) пока судьба не подтолкнула меня к решительным действиям,
    до того приятного вечера с выбранным мною пареньком.
    Покатались мы по городу и встали на вечерней набережной. Темнеет,фонари,вода, люди гуляют.. и вот совсем стемнело, и все разговоры закончились а от напряжения в машине звенит воздух, и я, покрасневшая от невероятно возбуждающей неизвестности. Дальше...его рука, уверенно притягивающая меня за шею поближе к ставшему пугающе близким лицу с приоткрытыми губами и запахом сигарет и кофе. Дальше больше, мне и в голову не приходило что- то там пищать,отмахиваться, мне же классно,я балдею от того,как он меня лапает, от того, как реагирует мое тело. Правда жутко неудобно в машине)) И в какой то момент он куда то мою руку кладет и я понимаю,что это тело, горячее, твердое что- то, а что - не понимаю. Темно же и в голове шумит))) и начинает моей сжатой рукой двигать, а потом наклонил мою голову и это что-то стало тыкаться мне в рот)) понятно,что я вообще ни сном ни духом, он давай мне инструкции выдавать- подробности нужны?)))) Вот так у меня первый минет с первым разом совпал) Сейчас понимаю, что процесс обучения возбудил его не на шутку и мое неумение не помешало) Потом оказался сверху,и разместившись между моих ножек стал этим чем-то давить и Тыкал,тыкал,говорит: да что такое? А я,умная,говорю: да может не туда? Нет,говорит ,туда. И как двинет своим членом! Ну,тут то он видимо и понял..почему не мог сразу трахнуть))) ощущение было,что треск не только в киске,и в ушах,но и за машиной слышен))) но нам же не до этого, мы же двигаемся уже.. У меня было ощущение огромного паровоза, катающегося туда-сюда.
    Сказать, что у меня был шок,это не сказать ничего. Я даже ! Ай! мяукнуть не успела.. Была уверена,что этого не будет, что он не догадается. Да что там! Неет, я не была готова вновь пережить эту боль.))) Абидно, да?)))
    Так что смотрю не одна я такая "оригинальная" , дважды не девочка.)))
    Гунька, lem, Anfisa T и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей