Любимые темы рассказов

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем mig, 22 окт 2014.

1. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Давайте гадать)
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Накрутили знатно. Замените - "Канделябром по морде." Если не вызвали на дуэль - живите оба))))
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Зачем? Если я не знаю такого круга в обществе в мои годы значит оно меня не разу не интересовало)) Любопытство я свое утру если вы не хотите открыть полог тайны и ходить с гордым и невозмутимым видом) Но проходя мимо, знайте ... над вами посмеиваются))))
  4. escritor

Юра, ты пишешь стихи человеку с художественным вкусом выше среднего, для которого неровный ритм или затертая рифма - как ногтем по стеклу, который в 14 лет осознал чудовищность своих первых поэтических опытов и зарекся навсегда, который полностью присоединяется к дружественному совету множеству молодых людей Буковски.. Несмотря на то, что я принимаю к сведению их содержание и стоящие за ними добрые намерения, надеюсь, ты не ожидаешь от меня восхищения и похвал.
    Kapochka нравится это.
  5. escritor

Потому что это интересно! Весь мир читает рассказы про Шерлока Холмса..
  6. alouette

alouette Постоянный пользователь

А вот такие вещи можно было и не писать здесь, а просто" спасибнуть", его стихи просты и иногда безыскусны, но они искренние.А это редкость.
    Нехило, кстати, вы себя пропиарили:)
    Reed-3095 и no-comment нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

Вот именно) если вы про то что старина Холмс знал все существующие яды и прочее, но не знал очевидных вещей о космической модели вселенной?
    Именно по этой причине мне и не интересно)
    Скажите и вы по этой причине не знаете это слово?) Да всем понятно что это и есть СТЁБ))))) Просто помимо таких тонких любителей поболтать, тут есть еще и такие деревенщины как я) Поберегите мои нервы)
    И кстати Холмс никогда не относил себя к несуществующим группам общества, и на 100% не помню но он не хотел показаться другим глупее чем есть на самом деле)
  8. escritor

И вот тут я поняла, что вы меня таки с Gabriel попутали. Я же просто включилась в обсуждение.
  9. escritor

Почему?

Это о чем? О вкусе выше среднего?
  10. Евпатий Коловрат

А и правда)))) А не че имена заморские подбирать)))) Не сильен я в буковках аглицких и то верно) Прилюдно извентеляюсь)))
    no-comment и alouette нравится это.
  11. alouette

И об этом тоже. Прозвучало как: " а я тут одна в белом пальто стою, красивая".

Имхо, конечно, но разочаровали.
  12. escritor

Бывает))
  13. escritor

Это очень интересная логика. Я скажу, но объяснять не буду.

Я не могу нести ответственность за смыслы, которые мне приписали. Я не говорила, что тут все дураки, а я в манто. Я общаюсь с разными людьми и осознаю, что читаю и воспринимаю вещи более сложные, чем "средний потребитель". Конечно, это черта русской интеллигенции - она все время должна как бы стыдиться своего образования и своего отличия от "народа". Но я не хочу этого стыдиться. И считаю вправе это упомянуть, если мне нужно это упомянуть. А мне это нужно упомянуть, потому что собеседник явно или скрыто интересуется моим восприятием его действий. Мое восприятие обусловлено этими вот фактами.

Тоже раздосадована.
  14. alouette

Передумала отвечать. Всех благ
    no-comment нравится это.
  15. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ни в коей мере! Исключительно восторг от вашей проницательности)
  16. escritor

"О, женщина! Имя твое - непостоянство.."
  17. alouette

La donna e mobile, да.
    Дипломами меряться и уровнем айкью на этом форуме :
    1.глупо
    2. очень глупо
    И да, я про себя, если что
    Поэтому и передумала что-либо говорить
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
    no-comment нравится это.
  18. escritor

Что характеризует вас как женщину не только с дипломами и айкью, но и разумную. Поверьте, я не имела целью кого-то задеть. Давайте лучше дружить.
    no-comment нравится это.
  19. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я как вижу, мой вопрос с бородой всколыхнул местное сообщество. Поясняю. У нас на самом деле так не говорят, да и второе слово у нас не особо ,,на ура,, у меня вот вырвалось, совсем без задней мысли и совершенно не опасаясь, что могут обвинить в бескультурье. А кто и откуда есть - пусть остается загадкой. А вот, почему предпочтительнее некоторым использовать заморские слова, нежели русские, наверное только для того, чтоб казаться круче, чем есть на самом деле, даже анонимно на форуме. Это действительно вызывает улыбку, но добрую.
    Azazeall, GSvetlova и Allima нравится это.
  20. SaymonLi

SaymonLi Пользователь

Мне нравится читать про измену, но не специальную, подстроенную, а случайную, неожиданную. и без этих переживаний, типа я не должна, я не такая. Это не правдоподобно и принижает женщину, типа знает, что плохо, а делает. А вот потом попереживать можно и даже нужно. Это очень правдоподобно. А с изменой может идти любой тег, кроме кровосмешения и насилия.

Поделиться этой страницей