Любимые темы рассказов

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем mig, 22 окт 2014.

1. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Знаком с этим рассказом, неплох.
  2. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Может вам тогда в какой нибудь другой теме предложить авторам написать рассказ, а то в этой что-то никто не откликнулся. Не, я наверное смог бы, но от меня это будет ''юмористические'', а вам же серьезно надо.
  3. Count Raven

Какую тему вы можете мне посоветовать?
  4. Бадун

Ну в разделе ''форум для авторов'' тема ''сюжеты'' или ''инцест'' зайдите, может там. А ваще мож сами напишете, сюжет вон как здраво обрисовали, думаю получится.
  5. Count Raven

Своё будет неинтересно читать. Кстати, один рассказ опубликованный мной уже ждёт проверки модераторами.
  6. Бадун

О, спасибо, заценю.
  7. nkama

nkama Пользователь

В первую очередь смотрю "инцест","измена","свингеры".Остальные темы-по настроению.
  8. Валарт

Валарт Новичок

Всем привет. Люблю читать про инцест, но только не про отношение отца семейства с детьми. Еще нравится рассказы о принуждении, где какая-нибудь женщина застваляет подчинятся себе молодого паренька. А вообще могу читать любой рассказ где поменьще мужиков и побольще женщин.
  9. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

ДУМАЮ ВСЕ НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ.

читая рассказы в определенном жанре и уж тем более в определенной тематике скорей всего каждый ищет в рассказах то чего им нехватает в реальной жизни и фантазируя мы представляем себя либо участником рассказа либо наблюдающим со стороны
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2015
    Svetikknopochka и nkama нравится это.
  10. MIG

MIG Постоянный пользователь

хоть один понял в чем вопрос был....
    Понятно, что у всех свои любимые темы. Но основной вопрос не какие, а почему именно эти?
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2015
    Nifertity нравится это.
  11. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

Ну а как же сексуальные пристрастия и причём не афишируемые даже близкому человеку... Ну то есть, девушке жене или своему мч или мужу...))) все изначально скрыто вне рееализованых сексуальных пристрастиях которые недоминируют на дчеллвеком но косвенно его подстегивают не столько к воплощению а сколько к сексуальной разрядке. То есть сплмощью рассказов человек выплескивает то что внём скрыто. Сам с собою наедене своими фантазиями))))
    Svetikknopochka нравится это.
  12. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

То есть если мой фетиш вуайеризм это значит что моя любимая категория наблюдатели... А вот скактми она категориями перемешана это второстипенно )))
  13. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Мне нравится тег измена. Причем измена не мужа, а жены. Вот только не люблю читать когда пол сначала муж хочет, чтобы его жену... потом он все это дело готовит, а потом он ее уговаривает...
    Я люблю читать когда все происходит случайно или относительно случайно...
    Учения Фрейда не читал... Над своими пристрастиями не задумывался. Нравится и все.
  14. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Полностью поддерживаю Иногда читаю рассказы на темы, о которых ни с кем в реале не говорю. И мастурбирую. Они возбуждают при определенных желаниях. Признаюсь что классику читаю редко. Тем и ценны такие сайты и форумы, что на них мы можем найти все, что тебе в данный момент хочется. Мальчика в наручниках или коня в конюшне, писающую на тебя девочку подростка, или любовь к своей сестре или брату..... Тут мы можем быть порочны.... Мы снимаем внутри себя барьеры. Кстати что то пот ом лично я переношу и трансформирую в реал. Мне помогает это.....
    badun, mig, TimurSA и 2 другим нравится это.
  15. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

главное не переусердствовать при переносе)))
    Olia и Nifertity нравится это.
  16. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Лучше попробовать и пожалеть, чем потом всю жизнь жалеть что не попробовала..... Ну и еще....Что значит "переусердствовать"??? Все ведь очень относительно. При пробах переусердствовать невозможно( за исключением игр с дыханием и увечиями тела)))). Но это не из моих вариантов))
    TimurSA нравится это.
  17. CuckoldAnonim

CuckoldAnonim Новичок

Самые интересные мне темы - куколд, сексвайф и по принуждению.
  18. KseR

KseR Активный пользователь

Группа, но с участием мужа. 2+1 тоже интересно причём и двумя девочками и с двумя парнями.
  19. Михаил Fuck'n'loFF

Михаил Fuck'n'loFF Новичок

Знаете, а мне вот не столь важна тема, как большой размер груди героини. А там уж выберу. Мне кажется странным, что в тэгах нет "большая грудь" - на сайтах с фото-видео такой тег есть и пользуется неизменной популярностью! Много нас, сиськолюбов! Ну и завели бы админы такой тег, с них убудет, что ли? А нам, сиськолюбам, проще было бы выбирать рассказы!
    KseR72 и mig нравится это.
  20. KseR

KseR Активный пользователь

А в чем преимущества рассказа где написано что у героини была большая грудь? В видео и фото понятно...кроме описания нарвасадаты разницы наверно нет?
    d-nedosekin нравится это.

Поделиться этой страницей