Хэллоуин и сексуальные извращения.

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем korolevamod, 29 окт 2014.

1. Королева Мод

Королева Мод Пользователь

Дамы и господа, леди и джентльмены, уважаемые товарищи!

Приближается большой и светлый праздник Хэллоуин!
    Есть ли у вас какие-нибудь сексуально-мистические желания, фантазии связанные с Днем всех святых?

HW.jpeg
    Roksalana и Svetikknopochka нравится это.
  2. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Пафосно прозвучало. Извините Королева, если моё высказывание резко прозвучит. Но у меня вообще не стоит на католические праздники. Какое они к нам имеют отношение? Пусть его Французы с Американцами справляют. Не праздник всех святых, а праздник католических святых. А всех святых по белу свету не счесть: у каждой религии куча своих святых. Мы православная и немного мусульманская страна, у нас своя богатая история, в том числе религиозная. Отмечая чужие праздники, мы тем самым принижаем наши исконно русские праздники: как православные, так и советские.
    aleksandr-zaxarov, mig и Arika нравится это.
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Поддерживаю Евгения3 и предлагаю игнорировать этот праздник) В нашей стране зима стучится в двери. Даешь фантазии и желания связанные с этим временем года!!!
  4. Королева Мод

мля, граждане, где же чувство юмора?) HWN.jpg
    Roksalana, maitene, voplotitel и 2 другим нравится это.
  5. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Суккубы в Хеллуин насилуют мужчин, чтобы родить новых демонов,
    интересно, возможно ли им отказать?
    Roksalana и deniska2 нравится это.
  6. Эвита

Эвита Активный пользователь

если с юмором то так)) mann_009.jpg
  7. hochu

hochu Постоянный пользователь

Я не стал бы отказывать :D

Даже так:
    "- Это был лучший трах в моей жизни.
    - И последний" (с)
    "Достучаться до небес"
  8. Mp@k

Где то читал, чтобы ведьма обрела силу, она должна была отдать свою девственность дьяволу. он источал феромоны, от которых девушка сама запрыгивала на него,
    особенно поддавались соблазну и желанию молодые монашки.[​IMG]
    libinitiative нравится это.
  9. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Кто ж посмел дьяволу такие рога наставить?)))
  10. Mp@k

Тут целая история, представляете родиться уже с рогами.... то есть не женат еще, а рога уже появились ;)
    June_julay нравится это.
  11. Mp@k

В средневековье считалось, что колдуньи после секса подпитываются спермой созданий зла, тем самым увеличивая свою силу и получают возможность призывать их.[​IMG]

Вроде бы где то книги про русалок были )
    Azura, Roksalana и Svetikknopochka нравится это.
  12. Королева Мод

Какие скучные люди собрались на этом форуме.
    Даже с вампирами никто не трахался..)) sumerki.jpg
    Azura и cepac135 нравится это.
  13. Mp@k

Боюсь я об этом ничего не знаю, можно поподробней ? :)
  14. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

...
    Дорога была практически пустынна. Ласково накрапывал тёплый осенний дождик. Я свернул зонт и закинул его в сумку. Далеко впереди маячила одинокая фигурка. Это была женщина. Женщина в чёрном. Кажется, кожаная юбка была чёрной. Блузка из плотной ткани была такой же. Чёрные сапоги, чёрные колготки и чёрная сумка, небрежно закинутая за плечо, завершала ансамбль. Волосы? Несомненно, она была ослепительной брюнеткой.

Поравнявшись с ней, я невольно пробормотал: «Вуман ин блэк...»

Она услышала:

— Вы что-то сказали?

Я остановился. И взглянул ей в лицо. Ну, конечно! Ярко подведенные глаза и густые брови были тоже чёрными. Полоса, очерчивающая губную помаду была... ну вы поняли. Я невольно взглянул на её руки. Её ногти. Да, да и её когти...

— Вуман ин блэк, — уже громче, повторил я.

Внезапная мысль озарила мой мозг: «Интересно? Трусики и лифчик у неё тоже чёрные?»

— Хотите посмотреть? — мягко улыбнувшись, поинтересовалась женщина в чёрном.

— Да... То есть, на что? — поправился я, заподозрив её в чтении мыслей, но тут же отбросил эту мысль.

— На мои трусики, — делая очень эротичное движение бёдрами, затем скрестив ноги, — уже откровенно усмехнулась женщина, — все мужчины мысленно подходят к этому. Мои услуги стоят всего лишь три тысячи в час.

— Долларов? — растерялся я.

— Ну что Вы, нет, конечно... рублей.

Кажется, на моём лице отразилась буря эмоций. Женщина чуть ли не повторяла их, гипнотизируя меня своим оценивающим взглядом. У меня давно не было никого. То работа, то ещё какие-то дела, мысленно оправдывался я перед собой. Почему не потратить несчастный трояк на наслаждение, которое само идёт к тебе в руки?

Комната была явно съёмной для таких случаев. Обстановки никакой. Посередине стояло подобие двуспального ложа...

Трусики и лифчик оказались ярко белоснежными! Чулки, а не колготки, сильно контрастировали с ними.

— Выбирай: кто сверху? — поинтересовалась она, сильно прогнувшись вперед, стала медленно скатывать чулки.

Ни слова не говоря, скинул с себя одежду и улёгся посредине дивана. Я был сильно возбуждён. Мне было всё равно. Её соски тоже были чёрными! Совершенно чёрными. Они тут же попали в мои пальцы. От них веяло жаром. Нет, от всего её тела веяло жаром. Кажется, у неё была температура?

— У меня температура, — ответила она на мой не высказанный вопрос и тут же нанизалась на моё полыхающее страстью вожделение.

Она двигалась именно так, как мне хотелось, то быстрее, то медленнее, то вращаясь, как бы пританцовывая, то резко останавливаясь и сильно сжав его, медленно продвигая в себя или выталкивая...

Эта втулка любви запросто читала мысли. Теперь я в этом не сомневался. Внезапно она резко остановилась. Я открыл глаза. Её соски стали ярко малиновыми, а затем посветлели, приобретая алый цвет. Белки глаз стали ослепительно белыми, а радужка ярко-красной.

— Хочу по-старинке! — хрипло воскликнула вампир.
    Её когти сменили цвет с чёрного на белый, прозрачный, значительно удлинились. Вампир, приподняв руки, с силой вонзила их мне в грудь почти до подушечек пальцев. Основания когтей тут же окрасились в красный цвет.

Она вновь задвигалась, сильно приподнимаясь и резко опускаясь. Мне было совсем не больно, скорее приятно. Я купался в наслаждении, наслаждении того, что вместе с моей кровью, она отсасывала мою жизнь. Уже оргазмируя, подсознательно, я понимал, что как только окончу — умру.

Собрав всю свою волю в кулак, я резко оттолкнул от себя вампира. Существо иного мира отлетело в дальний угол комнаты, сильно ударилось всем телом о стену и затихло. С её уменьшившихся когтей капала кровь... Моя кровь...
    ...

Подробнее:http://sexytales.org/story/2014-09-24/drakon-i-vampir-8.html
  15. Mp@k

Хотел написать про русалок, но меня девушка бросила( терь буду нескоро
  16. Mp@k

Русалки живут на дне реки, в великолепных хрустальных чертогах. Ночью, когда взойдет луна, они все выплывают на берег реки, плещутся и поют песни, оглашая окрестность чудными, очаровательными звуками. Звуки эти имеют большую силу: услышавший их непременно подойдет к ним; если русалки заметят пришедшего, то немедленно щекотят и возбуждают его , подобно сиренам насилуют и через несколько дней, после смерти от обезвоживания утаскивают на дно

Девушек, русалки совращают, целуют в разные места, щекотят и тискают, доводя до изнеможения, постепенно топя, чтобы девица не сопротивлялась её доводят до оргазма снова и снова, постепенно погружая в пучину
    Девицы, вырвавшиеся из плена искусительниц, рано или поздно возвращаются в их ложе, чтобы снова насладиться волшебными ощущениями поцелуя русалки,
    её умелых рук и языка, добровольно тонут испытывая один оргазм за другим

чтобы на дне самой стать русалкой.

Azura, Roksalana, Svetikknopochka и 2 другим нравится это.
  17. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Однако уже скоро.....................

Вот предлагаю небольшую подборочку.................
    Tormator нравится это.
  18. Кнопка

[​IMG] [​IMG]
    anytkaradost нравится это.
  19. Кнопка

20. Кнопка

[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    nkama и cepac135 нравится это.

Поделиться этой страницей