Распространённые женские типажи:

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 2510ira, 31 окт 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Интересуюсь, какой тип, Вам, женщина более подходит?
    А у мужчин: какой тип женщины ему более импонирует?

А) Фэйшина. Титьки 90, попа конгруэнтно, талия в полтора раза меньше. Глазья голубые, ресницы ветродуйные, губы вывернуты наружу, туповатая. Цвет волос приближён к белому. Рост высок. Готовить не умеет. Стирать не умеет. Имеет хорошее сексуальное отверстие. Коим зарабатывает деньги. Мечта многих неимущих мужчин. В природе, как правило, не встречается. Имеет хождение на телеэкранах.

Б) Медуза Горгона. Хороша собой. Всё свободное время тратит, на фитнес, парикмахерские, спа салоны, солярии. Во главу угла ставит манюкирюзацию всего тела, ровнозагорелость всей кожи. Смотрится в зеркало по 700 раз на дню. Мужчины ей не нужны. Они портят цвет кожи, блеск волос и белоснежность зубей. Однако, тоже является мечтой мужского населения среднего класса.
    На телеэкране редко мелькает. На тротуаре, редко, видна. Обитание: салон Пежо и апартаменты собственной квартиры. Не работает, а зачем? Когда есть папа с мамой.

В) Сучка Крашена. Не ест, не пьёт, копит деньги на ВУЗ (Выход Удачно Замуж). Худая, как рождественская селёдка. Одевается скромненько, но со вкусом. Все вещи приобретены из "вторых рук". Авто не имеет. Предпочитает трамвай, автобусу. Не знает иностранных словей: "пицца, фэншуй, чипсы, парикмахерская". Не пьёт, не курит. Частая посетительница больниц. Ищет у себя смертельное заболевание. Не находит. Мечта неимущих мужчин, любящих "сиреневатые чулки"

Г) Простипома Обнаковенная. Имеет три отверстия, в отличие от других... Шпилится в них за мелкие деньги. Места обитания: Шоссе, трамвайно, троллейбусные остановки, перекрёстки, дальнобойные трассы. Питается мало, Сыта сексуальными излияниями. Мужчин не ищет. Они её сами находят. Не мечта многих мужчин, но зайчишка серенькая, внепланово попадающаяся с понтом, в силки имущих колёсный транспорт.

Д) Пчела Трудоголишная. Пашет и пашет, сцучко! За ради дэнюжков. О мужчинах, мечтает в душе, яростно мастурбируя. ТиВи не смотрит. Дом полная чаша, провонявший косметикой от Мзйбилин и духами от ведущих производителей. Телефон Верту, Машина не ниже Майбаха. Одевается в строгий стиль. Трусики и бюстгальтер, тоже серых тонов. Подмышки бреет, междуножье, нет. Приемлет липосакцию и пластические операции. Мечтает о чундрике, у которого, можно опереться на мощное плечо. Природа, таких для них не создала. О таких вуманшах мечтают мужчины со средним достатком, в глубине души, не подозревающие, что они альфонсы.

Е) Леньтяйка Самодостаточная.
    Не пьёт, не курит, не еб... не занимается сексом. Жилья не имеет, мозгов тоже. Среднее образование. Хороша собой. Чуть полновата. Ноги бутылочного производства. Попа адекватна. Личико импозантно. Бюст поболе третьего размера. Ничего не ищёт. Ждёт когда с неба свалится. И сваливается, зачастую! Причёска, чаще рыжеватая, хотя естественный цвет, белокуристый. Частая посетительница сайтов знакомств. Некоторых выписывают за границу. В Эмираты или Германию. Мечта негроподобной расы и монголоидной

Про мужчин пусть женщины напишут)))))
    no-comment нравится это.
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

А нормальных вариантов нет? Что то во всех типах женщины прям стервами какими-то выставлены
    Anfisa_T и Tefida нравится это.
  3. 2510yura

Я даже не знаю что ответить на это. Мне думалось, что это будет весело. Если это не вписывается в форум - надо удалить
  4. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Причём здесь не вписывается- удалить? Если вы хотели похохмить, то как-то не очень получилось. Юмор- уж больно тонкая вещь, не долго и порезаться. Чересчур необычные у вас представления о понятиях "весело", "смешно", "хохма".
    cvetic7 и 2510ira нравится это.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Всегда знала, что я сказочный персонаж!
    2510ira и no-comment нравится это.
  6. 2510yura

Евгений, я вообще не от мира сего. Мой юмор редко кто понимает... Но в основном это женщины))))
    Наверное оттого, что им смешно тоже, что и мне? И они верят, что Миром правит любовь, а не деспоты развязывающие войны? Они видят сквозь призму своего женского восприятия, что я эти хотел сказать, и им смешно. Не потому, что они примеривают всё на себя, а только частности.

Мой юмор вовсе не тонок. Он толст, как та сарделька, которые ели на пару Денис Кораблёв и Мишка Слонов. А как они пели: "Папа у Васи силён в математике....", - это надо слышать! А как он врали о пожаре во флигеле и подвиге во льдах? Это надо видеть!

Я не только видел и слышал, я был режиссёром школьного спектакля, и играл там заглавную роль Дениса, оттого что был худ))))
    Это смешно, на самом деле смешно, но только тому, кто может, умеет посмеяться над собой.))))
  7. alouette

alouette Постоянный пользователь

А в зеленчатых леопардов играл?:))))
    2510ira и no-comment нравится это.
  8. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А кто в них не играл-то?))))))
    2510ira нравится это.
  9. 2510yura

И всё же мне больше нравилась: "Девочка на шаре"))))
    Именно прочитав там рассказ "Чики брык", я впервые понял, что тоже могу показывать фокусы)))
  10. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

А будет версия с цензурой ?А то, мало того что я себя нашла в трех типах,так еще и названия не из-тех какие можно написать в резюме.
    2510ira нравится это.
  11. 2510yura

Нет не будет. Тема мной брошена, потому что раскритиковали её, на моё удивление мужчины, а женщины даже не откоментились, по теме)))
    На другом ресурсе было весело всем и мне и читателям, вероятно потому что там понятие "юмор" несколько иное. )))
  12. Tefida

Ну и зря...Что же мне теперь не узнать кто я ?
  13. 2510yura

Вероятно так))))
  14. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Я и не видела этой темы.
    И тоже в непонятках - в каждом почти пункте от себя немного нахожу))
    Не дописал ты исследование, Юр!))
    evangelina, 2510ira и Tefida нравится это.
  15. 2510yura

Яко эта тема брошена больше полугода назад. С юмором тут хреново))))))
    Я бы дописал, если бы каментили

Ну лан. Если женщина просит... (ц)

Умные, плохие, хорошие девушки

Хорошие девочки покупают себе одежду сами, плохим любовник, умным - любимый.

Хорошие девочки, ездят в трамвае, плохие в авто любовника, умные в машине, которую подарил любимый.

Хорошим девочкам на День Рождения дарят цветы, плохим золото и бриллианты, умные получают и то и другое.

Хорошие девочки ужинают у себя дома, плохие в ресторане, умные, и в ресторане, и продолжают у себя дома.

Хорошие девочки дарят свою ЛЮБОВЬ, плохие ПРОДАЮТ, умные и то и другое.

Хорошие девочки писают в общественных туалетах не касаясь, попой унитаза, плохим по фигу. В пьяном угаре, они плюхаются на предательский фаянс, а потом не могут понять, от кого заловила или где, непонятно что. Умные, терпят до дому.

Хорошие девочки не трахаются в лифте, в лесу, где их попу и попу напарника, кусают комары или муравьи. Им претит желать это на вершине Эйфелевой башни, на виду у Пизанской башни, или во время спуска на лаве действующего вулкана. Плохим, без разницы, где, на чём, (хоть на стекловате) и с кем. Умные, набив себе цену - купаются в роскоши и в роскоши любви.

Хорошие девочки пользуются контрацептивами, встречаясь с малознакомыми, независимо от погоды, критических дней и места проживания.

Плохие когда как. Обогатившись соответствующими заболеваниями, они недоумевают, почему именно мне?

Умные, просчитывают всё наперёд и требуют справки из мед учреждений. Если у них не критические и благоприятные дни, они отказываются от контрацепции.

Хорошим девочкам приходится долго и нудно объяснять, что минет и куннилингус - это здорово, а не извращение.

Плохие сами объяснить могут и даже побольше, что садомазо, тоже неплохо, надо просто знать меру.

Умным, ничего объяснять не надо, но и границы они знают.

Мне нравятся ХОРОШИЕ девушки, а на мнение общества наплевать!

2009 год
  16. Tefida

Плохие девочки показаны,как обычные прогульщицы как шляются по стройкам и рассуждают о "смысле жизни". И бывают иногда даже по хлеще парней,cвоим диалектом .
    2510ira нравится это.
  17. 2510yura

Мужские персоналии

1. Куепутала адекватный Ишщет каво-та. Сам не знает каво. Еси находит. Берёт тилипончеГ. Изредко звонит, но на свиданку его не ждити. Ни придёт. Сцыкло патаму ша. Но горд сабой! Ему, плиа, удалось заинтересовать другой пол своей персоной.

2. Придурок лагерный \перванахер\ Успевает атметица в сотне постах за день, а то и больше. Пост не читает. А нафига? Главное быть первым! Туп как пробка от НГэшной бутылки шампуни.

4. Пейсатель графоманистый. Обыкновенно, придурок. Кайф получает от накнопывания своих бездарных виршей. Поразительно то, что его многие читают и хвалят: "О! Вы так талантливы! Вам надо печататься!"

5. Гоблин засраченский.Приходит в пост и дарит всем, сначала: "Улыбники и здрассте", потом начинает доёпывать первопопавшегося. Правда способстует увеличению комментов в десятки, а иногда в сотни раз. В известных мне кругах - это называется: "Знание мат части" Причём здесь "Мать" и какие её части мне доселе неизвестно.

6. Флудераст заипический. Ввозраста не имеет. Фигура очень популярная. Постит всякую хрень. Начиная от картинок не в тему и кончая вселенской тупостью: бородатыми анеками, не понятно к чему рассказами о том как он завтракал, обедал и когда покакал.

7. Умник Безрогий. Каждый пост заумен до упупения. Щетают себя Шекспайром и вдумчиво разжёвывают и так и этак извечный вопрос: "Быть или не бить". Сюда пришли обсудить вопрос, будоражищий умы мульёнов людёв: "Есть ли жизнь на Марсе" и на хрена нам Адрогенный Квалайдер.

8. Гениальный стервец. На всех писил с высокой колокольни. Везде выступает, что он самый луччий и пачиша гений, а все остальные куиплёты и ниипёт!

9. Воинствующий куипутало. Щетает себя лучим из лучих. Все дирьмо, а он цвиточеГ. Любит срачи и с радостью участвует в них. Любимое занятие напостить кучу какашек у когонить в посте. Мастерски владеет копипастом. Может засрать любой пост в течение нескольких минут.

11. Пистабол-задушевник. Основная задача - приятна провести время! Любит позаигрывать с девушками, похохмить, пофлудить и поржать.

14. Серун постовой... от... ХХХ шастает как правило по случайным постам насрал - и побежал дальше, в большинстве случаев за ответами на насранное не следит, так как срет уже в новых постах.

16. Избранный, как Нео Индивид. от... ХХХ Щисливиц - амманилка - жизнь у него ну просто оргазм в раю. На работе прекрасно, дома полная чаша..типа жена..типа детки рядом на ковре резвятся, типа на сайте ПРОСТО ТАК, чтоб почитать посты и свои умные мысли опубликовать. Пишет много комментов во многих постах в которых искриться счастье и довольство жизнью.

18. ЧиЮка от... ХХХ :"Я ваще как та обезьяна мечусь.. и не знаю.., то ли к умным, то ли к красивым.. Знаю одно.. , шо все темы я ужо знаю, на умняке говорить не жалаю, потому как весь инет.. кишит умными высказываниями.. и цитатами.. неглупых людёв! Всё старо , как мир! Всё избито.... ради встреч со своими виртдрузяками.. Потому што мне интересен трёп .. с умниками и умницами, та ещё обладающими редким талантом.. Все они понимают шутки.. и умеют шутить.. !!! Да здравствует.. ЧЮ!!!"

Если вы, вдруг увидели себя в персоналиях, не обижайтесь. Ведь себя я тоже туда воткнул и не раз)))

2011 год
  18. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

После ваших научно-терминологических изысканий чувствую себя экспонатом паноптикума... Причем, в зале с закрытой экспозицией...
    Если уж точнее, то уборщицей в этом музее фриков, которую случайно или умышленно заперли в витрине...
    Выпустите меня скорее от туда, пока я не померла от ужаса... или поставьте рядом со мной какую-то табличку с название вида и с ареалом проживания...;)
    Anfisa_T, 2510ira и Tefida нравится это.
  19. 2510yura

Ева но это же только отрицательные персонажи. А о положительных неинтересно писать))))
    Tefida и evangelina нравится это.
  20. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Обидно... Получается, что надо быть стервой, чтобы на тебя обратили внимание...;)
    Anfisa_T и Tefida нравится это.

Поделиться этой страницей