Как вы относитесь к женской бисексуальности?

Тема в разделе "Бисексуалы", создана пользователем Arika, 7 фев 2014.

1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Так уж как-то в моей жизни все время выходит - что не начну делать, чем не увлекусь, - все вдруг становится модным и этим начинают увлекаться все. Вот еще 3-4 года назад в чате было днем с огнем не найти би-сексуальную девочку, а сейчас пруд пруди. Куча пар ищет третью для группового секса - и это-то в нашем маленьком городке! Стало модно это почему-то. Моя двойственная ориентация сложилась очень давно и абсолютно не преднамеренно - т.е. не было такого, что я сидела-сидела и на тебе - хочу быть би!)) Но современные девочки даже ни раз не попробовав, уже почему-то хотят быть "и нашим и вашим". Хорошо это или плохо? Оно понятно, что в плане разнообразия интимной жизни такая дама вполне даже не плоха. Но. Ведь это не естественно. Интересно мнение мужской аудитории - пугают вас такие девочки или привлекают? И интересно послушать дам - если би, то как пришла к этому, а если нет - то ваше отношение к "универсальным" любовницам.
    markis_de_sad, stepenvolf, noangel и 2 другим нравится это.
  2. Solana

Solana Активный пользователь

В целом и в общем положительно. Это волнует и это красиво. (сугубо личное мнение). Сама себя я к би не отнесу, но попробовать бы хотела. Было пару случаев поцелуи поглаживания - мне понравилось, необычные ощущения вроде тоже что и с мужчиной и в тоже время абсолютно не то -но место и ситуация не позволили пойти дальше. Сейчас вспомнив об этом думаю жаль, что не получилось. А вот моего мужа это очень даже привлекает:)
    markis_de_sad, rogiandtanja и TimurSA нравится это.
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

мм какая приятная темв)) причем опередившая мой Вам вопрос в олной из тем) скажу Вам больше моднее стал свинг, а в нем оч приветствуются девушки би. Но думаю вы в курсе, раз сами Би, что очень мнргие кричащие про би на самом деле даже не знают что делать. они считают что если их потрогают и в губы поцелуют, то уже би. Опять же в теме про свинг. У меня супруга Би но найти нормальную активную девушку оказалось не так просто, хоть оч многие и кричат что они би, а на самом деле это дань моде.

По поводу отношений скажу за себя. У оооч обожаю Би девушек это прям мечта детства была)) и когда супруга сказала, что она би и ей это интересно - это был для меня лучший подарок. Мне нравится это видеть, я не считаю это даже изменой. хотя для всех по разному.
    меня не пугают, а наоборот оч привлекают такие девушки, почему уже пояснил, но повторюсь многие говорящие что они би на самом деле не Би или максимум пассивные очень.
    markis_de_sad, rogiandtanja, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
  4. Nikol St. James

Поддержу ваше сугубо личное мнение - меня это тоже волнует, и тоже нахожу это красивым, завораживающим и т.д.)) И мужу это тоже нравится)
    rogiandtanja и TimurSA нравится это.
  5. Nikol St. James

Ну у меня не слишком большой опыт - мы как бы в инете пробовали искать - но там девушек, желающих составить компанию паре крайне мало - а те, что есть в наличии, на самом деле либо обманки, либо сами не знают чего хотят и боятся даже встретиться, хоть в анкете там и указано, что чуть ли не на все смертные грехи они готовы)) Касаемо тех, что в паре - не могу ничего сказать, парами мы не встречались ни разу. А вот дамы, с которыми я знакомилась в реале - активненькие были, точнее становились таковыми в процессе, может просто везло)) И кстати, а что за вопрос?))
  6. Горячий

ДАаааа я обожаю женское любопытство)))))) вопрос был про Вашу сексуальную ориентацию, навееный Вашим ответом про посмотреть))
    а что такое поиск одинокой девушки для пары мне можете не рассказывать))) все что вы написали знаем по себе слово в слово)))
  7. Джордж Вульф

Джордж Вульф Пользователь

отношусь очень хорошо) особенно в трио ЖМЖ, лучше, чтоб дамы были БИ) :)
    TimurSA нравится это.
  8. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

строго положительно и причем если обе готовы выступать в активной форме....
    TimurSA нравится это.
  9. Горячий

а если не Би, то смысл в ЖМЖ ? я не понимаю, тупо потешить свое эго? я не оспариваю, это бывает и часто, просто я этого не понимаю.
  10. Джордж Вульф

несколько раз так складывалось, что оставался с двумя дамами, которые не би.. обеим доставил удовольствие) отнюдь расклад был не из моего эгоизма....
  11. Горячий

ну наверное я подсознательно отвечал как пара. Одно дело когда это случайно произошло, а другое именно искать девушку для пары, где девушка не Би, как в паре так и одиночка. зачем?? наверное как тематик я вот что имел ввиду.
  12. Джордж Вульф

проясню. чтоб окончательно понятно было: с другом снимали на двоих, а он ужирался и вырубался..
  13. Горячий

)))))))))))))))))))))) ну согласитесь, это не совсем то что я говорил и то о каком ЖМЖ я пишу))
  14. Nikol St. James

Вспомнился в тему аналогичный случай, друг рассказывал, секса в указанном формате у него не было, но очень об этом мечтает, до сих пор. Но было нечто подобное, только эго тешил не он, а дамы)) Они по очереди занимались с ним сексом - пока одна чаек на кухне гоняет, вторая с ним, потом меняются. Тоже не понимаю)) Ну не би вы, и не лесби - но ведь никто ж вас целоваться то и не заставляет, а вот отсосать на пару вполне бы было неплохо в рамках солидарности и благодарности))
    rogiandtanja, TimurSA, Kapochka и 2 другим нравится это.
  15. Nikol St. James

повезло вам с другом однако)))
  16. Джордж Вульф

да нормально и так)) главное. что все довольны)) они хорошо дают, я их удовлетворяю)))
  17. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Я не би, но отношение у меня негативное к "универсальным" любовницам. Вероятно, из-за того что не понимаю, как так можно. Так я человек толерантный и если познакомлюсь с такой девушкой, то ничего ей говорить не буду. У каждого своё виденье данной ситуации.
  18. Горячий

А что именно вам не понятно? Можно что? Получать удовольствие и от парня и от девушки? Какая разница то?
  19. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Как можно получать удовольствие от девушки. Разница существенная, просто я не понимаю однополые отношения или би.
  20. Горячий

Подождите. Давайте определимся о чем именно мы говорим. Об отношениях или сексе. Про первое вряд ли что скажу толкового, а вот про секс могу. Девушка знает что нравится девушке и знает как сделать приятно. Моя супруга Би, она всегда говорит что любит мужчин и ей они нравятся, но с девушками это прочто другое. Другие эмоции.
    А как можно получить удовольствие от мастурбации?
    Какая разница то?)) Вам мужчина делает куни, ласкает языком и пальцами? А почему девушка не может?
    rogiandtanja нравится это.

Поделиться этой страницей