Как вы относитесь к женской бисексуальности?

Тема в разделе "Бисексуалы", создана пользователем Arika, 7 фев 2014.

1. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Противно не было. Не скажу, что я в восторге была, но я нормально отношусь почти к любым формам сексуальности.
    Melipharo и sancho нравится это.
  2. Pirate

Pirate Активный пользователь

ИМХО, женщинам, наверное, хочется мужчин видеть ) Вряд ли можно говорить, что эта парочка была мужчинами (ну, если только по форме).
  3. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Вот-вот, у меня тоже прям отвращения это не вызывает, но для меня бы такие мужчины не были мужчинами, и я бы вряд ли смогла их рассматривать как сексуальный объект. Все-таки хочется уважать того, с кем спишь)
    Melipharo нравится это.
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вот у меня возник вопрос к Горячему как к свингеру: вот с вашей женой все понятно, она получает удовольствие и от мужчин и от женщин. Вы получаете удовольствие от зрелища ласкающихся женщин и участия в этом процессе. А как у вас отношения складываются со вторым мужчиной? Вы тоже би? В смысле парни тоже друг друга ласкают? И девушек это возбуждает?
    Это я к чему: вид ласкающих друг друга женщин лично во мне вызывает эстетическое удовольствие (это красиво), но не скажу что возбуждает. Скорее любопытно. А вот вид ласкающихся парней не вызывает ничего. И как ниже писала Nikol St. James секс с такими парнями для меня даже невообразим, так как не рассматриваются они как сексуальный объект.
    P.S. Оговорюсь что для меня все это лишь теория :)
  5. June_julay

Теперь по вопросу топик-стартера. Все мои би эксперименты, если это можно так назвать, уложились в одно маленькое происшествие с лучшей подругой лет в 11-12. Мы разделись, потрогали друг друга, легли и потеребили друг другу пальчиками клитор. Поцеловались в губы. Что я помню из всего этого? Чувство стыда и гадливости. Больше никогда в жизни с женщинами у меня ничего не было. Но. Очень допускаю то, о чем писала Весна. Что чувство симпатии и доверия может перерасти в сексуальное влечение. Могу испытывать своего рода чувство влюбленности в женщину. Мне хочется видеть ее, я о ней думаю, мне с ней дико интересно, могу балдеть от ее внешности, но при этом как-то не возникало ни разу желания хотя бы даже просто прикоснуться физически - погладить, поцеловаться в щечку, приобнять. А мыслей про секс с такой женщиной даже и не возникало.
    Отношение к женщинам-би у меня абсолютно пофигистическое. Каждый делает то, что ему нравится, лишь бы другим не мешало. Мне не мешает :)
    Как-то так.
    yujin87 и Melipharo нравится это.
  6. Давалка Л.

Что делается в голове у мужчины-свингера? Интересный вопрос. У моего первого мужа (экс) была настоящая каша из фантазий и завуалированной ревности. Происходящее его очень возбуждало, но имела место определенная ревность.
  7. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

немного не понял почему так ставится вопрос, ну да ладно, отвечу по существу. я не бисексуал, хотя отношусь к ним нейтрально вполне. Был секс с парой где мужчина был Би, но я сразу сказал что мне не интересно, все обговаривается. Бывают моменты (так как это групповой секс) что мужчина может случайно каснуться меня бывает и члена, ну ничего я сразу за ножи не хватась (хотя говорят есть и такие )) не встречали, к счастью). Вообщем оч часто в свинге у пар м гетеро, а девушка би и нет тут проблем, девушки развлекаются парни могут посмотреть или лежать рядом лаская также дам.

Я ответил? если нет, спрашивайте дальше;)
  8. June_julay

И да, и нет :) Такой формат как у вас, когда девушки ласкают друг друга, а парни нет, мне понятен. Но вот бывает у свингеров, наверное, и так что парни тоже ласкают друг друга на глазах у девушек. Мне интересно узнать, что ощущают в этот момент девушки и не пропадает ли у них желание?
    Хотя глупо спрашивать, раз все собрались и договорились, значит все ок ;)
    rogiandtanja нравится это.
  9. June_julay

Теперь я тоже как Не-комментатор чувствую себя "узколобой и зажатой" ))))) Жены - би, мужья - свингеры.... А у меня все так традиционно )))
    Melipharo нравится это.
  10. Давалка Л.

Я всегда положительно относилась к "зажатости". Каждому свое и не стоит пытаться повторять за другими их ошибки.
    Kapochka нравится это.
  11. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ну да, вы сами спросили и ответили. Не могу вам ответить с такими не встречался, но знаю девушек, которые хотели бы посмотреть на такое. Так что каждый находит свое. Да и думаю что мужчины Би больше в процессе это делают чем вдвоем а девушки смотрят
  12. June_julay

Да я как бы и без комплексов по этому поводу ) Так шучу ) Каждому свое и в свое время, это точно. И почему прям сразу ошибки? Может это опыт... :)
    shluha нравится это.
  13. swen

swen Пользователь

В любом случае женская бисексуальность выглядит со стороны более красивой и эстетичной по сравнению с мужской бисексуальностью. ИМХО
    rogiandtanja, steppenwolf76, mad_foxy и 2 другим нравится это.
  14. Давалка Л.

Может, опыт. Я раньше думала, что всё-всё надо попробовать, чтобы точно знать, а вдруг это классно. Теперь понимаю, что классного в сексе с одним подходящим может быть даже больше, чем в разных групповушках, свингах, ролевых играх и др
    rogiandtanja, voplotitel и June_julay нравится это.
  15. Давалка Л.

Я не говорю, что ради разнообразия или против скуки такое делать не стоит, просто, чем экзотичнее секс, тем больше в нем чисто физического, без сентиментальности. О любви помолчу.
  16. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Я не ханжа и к универсалам отношусь терпимо, это дело каждого. Но мне порой кажется, что в глубине души я - би. Хоть и не пробовала. Для меня, чтобы решиться на такой шаг, важна эмоциональная сторона и быть настроенным на одну волну.
  17. alouette

alouette Постоянный пользователь

А я ханжа,видимо:)то есть, мне они сами по себе не противны, но пока меня не касаются.
    Но я так и к свингерству отношусь, и к лесбиянкам, и к трансам, и к голубым
    Я уважаю их выбор, но я всегда была и буду вне их социума.
  18. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Ну о причастности-то к социуму речь не идёт, как мне кажется. Речь об отношении к факту, который имеет место быть, вот и всё.
  19. alouette

alouette Постоянный пользователь

Тогда нормально, вполне допускаю
  20. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Вот и я о том же:).
    Хотя в реале мне подобные девушки не попадались, как и некоторым из писавших. Только в нете. И то - по их словам.

Поделиться этой страницей