Как вы относитесь к женской бисексуальности?

Тема в разделе "Бисексуалы", создана пользователем Arika, 7 фев 2014.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Сережик, а мне везет как утопленнице, то лесбиянки приставали, то в свинг звали, то какой-то фетишист мои туфли стащил, и все это в реале
    Поэтому я так слегка негативно и реагирую:))
    mersedes и Melipharo нравится это.
  2. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Это кошмар, в общем-то, и я понимаю такое твоё отношение. Конечно же, везде должны быть границы дозволенного общения. Получили отказ один раз (ну, если поинтересовались там в процессе общения, знакомства соотвествующего...) - ну так и идите с Богом, чего ж дальше до человека докапываться?..
    Иногда просто нет таких границ. Большинство уверено в том, что женское "нет" - это почти всегда не "нет", а руководство к действию. Но то же большинство забывает того же Фрейда: "Иногда сигара - это просто сигара". Конечно, фраза ему только приписывается...но он вполне мог её сказать.:)
    А все ещё при этом так хвастаются знанием психологии - и женской, и мужской...
    Melipharo нравится это.
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Только один раз участвовал в качестве "приглашенного гостя" в сексе лесбийской пары.
    Если честно, ничего не понял)))
    Инициатива приглашения, как я понял, была от "нижней" девушки (так она правильно называется?) "Верхняя" только смотрела, мастурбировала (причем успешно) и пресекала все попытки близкого контакта. При этом была красивее и женственнее "нижней", активно флиртовала с мужчинами на работе и формально была замужем.
    В общем, несуразица, винегрет, "сапоги всмятку".
    Осталось ощущение чего то неестественного, искусственного, ненормального.
    Может, просто не повезло)))
    Melipharo нравится это.
  4. Котейко

Котейко Новичок

К женской бисексуальности, я отношусь точно также как и к мужской ... резко положительно.
  5. spike-you-heart

spike-you-heart Пользователь

Сама би, поэтому положительно отношусь, но не понимаю тех, ко кричит "я би", ни разу не попробовав это в реале, одно дело мечтать и представлять, совсем другое попробовать в живую
    rogiandtanja, voplotitel и deniska2 нравится это.
  6. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

а мне кажется нужно не загоняться по этому поводу - для всех солнышком не станешь;)
  7. Мелифаро

дык....наверное секссапильна до невозможности.....вот и прет всех от тебя
  8. Мелифаро

да нет........мне кажется типично это......на канарах общались с лесбийской парой....и по ситуации....(мне кажется) с нижней пришлось поехать в такси....один на один.....я был в алкоголе .....естественно - пристал.....хоть и получил отказ, но понял, что да! в принципе - возможно......А верхняя ни шла ни ехала....(не симпатичная:()
  9. alouette

Не думаю,cкорее просто дурацкое воспитание мешает сразу послать:)
  10. Мелифаро

То есть......ВЫ думаете , что к другим не клеятся только потому что их сразу посылают????:D:D:D:D
    А все таки может я прав?
  11. alouette

Я совершенно несексуально выгляжу, уж поверьте
    deniska2 нравится это.
  12. Мелифаро

Простите.....не верю......я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ критически отношусь к оценкам самих себя:p.......я например себя надух непереношу......когда себя слышу на роликах.....я в панике -жуть и гадость.....печААААльное зрелище:D:D:D.....но приходит утешение в том что ведь люди со мной КАК ТО общаются:D:D:D:D....
    Так и с женщинами.....они мне говорят....я такая....никакая....а им в ответ......посмотри.....вот этот мужчина тебя преследует....вот тот тебя хочет трахнуть, а этот ищет твоего расположения ....и ты после этого говоришь , что ты страшненькая?....Простите не верю:D:D:D
    Не ВАМ судить о ваших достоинствах:p:p:p:p:p:p:p:p
  13. тезка

тезка Активный пользователь

отнощусь положительно я би и это я считаю прекрасным мне нравится женское тело те ощушенния которые мы испытываем с партнерщей я не могу испытать с мужчиной все происходит нежнее ласково а мужчина он все равно по своей природе самец присуще грубость даже хоть каким ласковым не хотел казаться
    rogiandtanja нравится это.
  14. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Я отношусь положительно. У меня возник вопрос и надеюсь, что Вы мне поможете разрешить мои сомнения. Я обычной ориентации, но в последнее время я стала за собой замечать, что мне нравятся девушки. Нравится наблюдать за ними, рассматривать их, представлять, чтобы я с ними (или они со мной) сделали. Это предпосылки, к тому, что во мне живёт - БИ?
  15. spike-you-heart

spike-you-heart Пользователь

я думаю однозначно, давно пора с такими фантазиями попробовать:rolleyes:
  16. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

А я бы предположил, что это - пока только любопытство. Однозначно ответить, би или нет, наверно, можно будет только после опыта - когда уже ты разберёшься в ощущениях, впечатлениях...А так - это просто фантазии, женское любопытство, желание чего-то нового...Станут ли они реальностью - это вопрос другой, и тут уже никто тебе не поможет разрешить твои сомнения:).
  17. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Уж не поверим. Только мужчина выглядит комично голым. Запомни ты БОГИНЯ.
  18. alouette

Спасибо, БОГ:))))
  19. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Я ещё не волшебник я только учусь.;)
  20. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Девушки совершенно разные бывают, как и парни. Есть парни, у которых картина секса мужчины с мужчиной вызывает отвращение, а есть те, у кого - возбуждение и желание. То же самое и с девушками. Тут на форуме уже высказывались девушки о том, что если увидят, как два мужчины ласкают друг друга - то сразу же перестанут воспринимать обоих как объекты желания, как тех, с кем возможен секс. А вот у меня жена, наоборот, говорила не раз, что её бы возбудило поучаствовать в сексе пара на пару с нетрадиционной сменой партнёров. То есть сначала две пары: М+Ж и М+Ж, а потом меняются и получается две пары М+М и Ж+Ж. Что её бы возбудило посмотреть, как я трахаю другого мужчину, а потом (или до этого) - он меня.
    June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей