Как вы относитесь к женской бисексуальности?

Тема в разделе "Бисексуалы", создана пользователем Arika, 7 фев 2014.

1. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Сама никак не отношусь. Мыслей не возникало. Но очень часто поступали и поступают предложения от других женщин в мой адрес. Комплименты или открытое желание заняться сексом. Больше ЖЖ. В формате МЖЖ от самих женщин редко исходит, обычно это их мужья или партнёры предлагают присоединиться. Постоянно женщины говорят, что мечтают обо мне, как о красивой любовнице для доминации над ними. Наверное из-за моего властного характера и поведения или делового стиля в одежде. Или что у муженька я Королева и они говорят, что хотели бы так же сексуально подчиняться :p Всегда видят во мне свою хозяйку, а сами хотят быть слабыми, исполнять мои желания. Почему то другого варианта в предложении от женщин не получала :) Не знаю почему.
    Nata_1980 нравится это.
  2. Я часто с бывшей школьной подружкой тусуюсь. Мы часто ласкаемся, иногда в присутствии мальчиков.
    mersedes нравится это.
  3. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

а я как к сказке_))) сколько я этих "БИ" не встречал, ни одна не смогла привести ни одного убедительного доказательства)
  4. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

Я обожаю бишек и сам би. Мало того у меня был секс и с лесби которые уступали мне по просьбе моей партнёрши и оставались довольна . И Анька моя любит участвовать в сексе с моими любовниками. Но всё это касается только секса - а не длительных отношений. К сожалению для жизни втроём ( а в идеале вчетвером) пока никого не нашли
  5. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Положительно отношусь к девушкам би, как правило с ними очень интересно.
    rogiandtanja нравится это.
  6. Нормально. Как-то у женщин, если это чисто секс, а не чувство-роман, смотрится это приятно на глаз. Подозреваю супругу в бишность, потому что часто ругает женщин "дурами" направо и налево, даже без повода, и шипит, если подразнить в бишности. Однако на пляже, например, на голых девчонок пялится и даже обсуждает их формы иногда, да и по жизни вокруг неё постоянно вьются девочки молодые, типа подруги, на 10 и более лет младше. Ну, точно латентная.:D
  7. nejniy

nejniy Активный пользователь

Девушки бишечки---вы просто прелесть!!!!!!!!!!!!
    и секс с двумя бишечками---это просто улет.............
    даже очень интрегующий секс, если одна бишечка а вторая нет, но и не возражает попробовать би секс---это чертовски заводит......
  8. ОлдСекс(SU)

ОлдСекс(SU) Новичок

соблазните мою жену- я только ЗА!
    rogiandtanja нравится это.
  9. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не " би" , не тянуло и не тянет.
    В моем социуме такое неприемлемо, но люди разные, и если есть такое понятие как бисексуальность, и оно на пике моды даже, то пусть будет. Мне не мешает:).
  10. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

И я не "Би", и не "фри"...;)
  11. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Не один раз наблюдала, как юные барышни "бибикают". Начинаешь расспрашивать :
    "Милая, а ты пробовала?
    - Неее, я только с мальчиками. Но вот хотела бы с девочкой.
    - Ааа. Вот когда попробуешь - тогда и "бибикай"."
    Сама же, попробовала отношения с девушкой - и поняла, что я абсолютно гетеро)
    rogiandtanja, Sunay, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  12. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Бибикать не буду;) Но я попробовала... и мне понравилось... Впрочем, возможно, все дело в моей чересчур влюбчивой натуре, и то, что я, зачастую, не вижу грани между дружбой и любовью... Вот чувствую, это мне еще аукнется;) Но пока, я в восторге от этой девчонки;)
    rogiandtanja, 4elovec4inka, mersedes и 2 другим нравится это.
  13. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я тоже всегда от девчонок в восторге:)
    4elovec4inka нравится это.
  14. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Ну а чем аукнется? Более близкой привязанностью? Грань всегда тонка и невидима. Я думаю здесь очень важен баланс между любовью и сексуальной увлечённостью чтобы потом партнер не говорил что ты вывернула её душу, типа попользовалась и бросила.
    evangelina нравится это.
  15. Андрей.

С такой девочкой не встречался, но хотел бы попробовать.
  16. Ева Простоева

Обычно, это я слишком привязываюсь, а потом наступает разочарование от выдуманных надежд...;)
    mersedes и Tefida нравится это.
  17. Андрей.

Поэтому я за то чтобы сразу говорить правду. Пока я с тобой ты для меня все как только ушел не морочь себе и мне голову. Когда прочту хороший эротический рассказ я же не морочу себе голову что люблю автора. Хотя честно признаться это сложно.
    evangelina нравится это.
  18. Ева Простоева

Любовь штука капризная и разуму не подчиняется;)
    mersedes нравится это.
  19. Андрей.

На все 100% согласен.
    evangelina нравится это.
  20. Даша Кузнецова

Даша Кузнецова Пользователь

Тема была задана : "как я отношусь.... Отношусь негативно -;к тем, кто
    упроно пытается доказать , что это (инцест) - это это
    Явление, которое придумано дьяволом ( а где история и мифология ), зачем и почему инст не отношения есть сейчас и будут:многи яростныеще противники не знают ничего, они ... нет ничего страшнее человека убежденно в своем узколоббии!

Поделиться этой страницей