Как вы относитесь к женской бисексуальности?

Тема в разделе "Бисексуалы", создана пользователем Arika, 7 фев 2014.

1. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

В реальной жизни знаю только одну би, а вот ролики выбираю с сюжетом где мужчина один, а девочек чем больше, тем лучше:)
  2. Лена Азорская

Лена Азорская Активный пользователь

Сейчас практически все девочки би- и почти этого не скрывают. Ну, во всяком случае те, с кем я знакома и общаюсь - все бишки
  3. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Не знал, думал это редкость...
  4. Лена Азорская

Лена Азорская Активный пользователь

Все мои знакомые - би. За весь мир не отвечаю.
  5. Роги Шамраг

Роги Шамраг Новичок

Мне и самому близкому куму очень хотелось бы посмотреть на откровенные интимные отношения женщин-би. Хотя у наших жён была взаимная любовь, но отношения ограничивались объятиями, поцелуями, троганием грудей-не хватало им большой концентрации алкоголя в крови. Я у жены спросил: смогла бы полизать у кумы писю?-ответила: могу полизать.
  6. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Могут. Могут и всерьез любить. В крупных городах, есть тусовки лесби. Прямо клубы при барах, где тусуется только лесби-тусовка. И уж там, любовь и страсти. И дерутся "за любовь" так, что мужикам и не снилось.
  7. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Не за любовь там дерутся, и поэтому ТАК и дерутся. Вот всем всегда интересно что бабы в мужиках пьяницах находят, терпят от них, потом бьют и еще на себе тащут до дому. Не любовь и это тоже. Это от отклонения намеченного курса, хоть какой но мужиченка, если в октябре зарплату успеть отнять то и сапоги мне осенние будут или набор тарелочек-салатниц к новому году как у Томки, красивущий. Так и тут я сказала что я Лесби и все тут, и ни какая то там а нормальная которую любит вон та брюнетка! Не любит? Как так? С другой сосется? Щас я этой другой соску то оторву. Сказала моя чернявая и все. На те в рожу.
    Потом страсть "ой за меня дрались, ну пускай не мужики, да где их таких найдешь то", а это настоящая лесби, почти как мужик и любит меня, вон как дралась.
    "Сука, шалава сосется со всеми подряд, сказала будет у меня постоянная баба значит будет, а пока не нашла такую пойду посмотрю может эта курва чернявая опять с кем сосется.
    TaoTan и 0le4ka нравится это.
  8. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Ну, мужчина - спец в лесбийской любви, это пожалуй, только сексопатолог. А я как акын - что видел, то пою.)
    0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  9. Aйнура

Aйнура Активный пользователь

два цветочка, две снежинки, два пламени, пересекающихся пылающими язычками, что может быть красивее?!))
    rogiandtanja и ga150781 нравится это.
  10. mum214

mum214 Новичок

Положительно !
    d-nedosekin нравится это.
  11. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

К женщинам би отношусь положительно) что в этом может быть страшного или плохого?) к мужчинам... тут скорее - делайте что хотите, только желательно километрах в 10 от меня, и мне об этом не говорите)
  12. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Что интересно большинство мужчин нормально относиться к женской бисексуальности. Ну да вроде как и красиво, вроде как и мечта каждого самца двух красоток чпокнуть, да еще если когда дух переводить можно наслаждаться этим зрелищем когда они без тебя того самого.
    Но вот такой вариант, вы прям уверены что ваша милая вам изменяет, и все слежка за ней по всем правилам и вы застукиваете ее на месте преступления... с другой девушкой. Но вас не то что приглашать в их игры никто не собирается, но они такие вредные что и при вас этим заниматься отказываются. Как тогда вы отнесетесь к женской бисексуальности? Да и вообще измена женщины с другой женщиной - измена ли?
    0le4ka и evangelina нравится это.
  13. Анна Аня

Анна Аня Активный пользователь

А если люблю с девушкой только в присутствии парня, или парней? А на едине как-то не тянет заходить дальше чем просто за грудь или за попку погладить... Это считается?))
    voplotitel нравится это.
  14. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Конечно считается.
  15. Анна Аня

Ну тогда я тоже БИ))) это заводит, особенно при зрителе))
    rogiandtanja нравится это.
  16. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Меня и без БИ красивая женщина заводит. А если она страшная как атомная война, то никакое би не поможет.
  17. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

конечно считается))) а где билеты брать чтоб зртелем стать?;)
    AnnaAnya нравится это.
  18. Анна Аня

Такие вопросы только в личку)))
  19. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ха, то есть меня сразу не послали, это шанс)))
    d-nedosekin нравится это.
  20. Юрген

Юрген Активный пользователь

Женская би-сексуальность?
    А что тут плохого? Главное быть любителями секса, возбуждения, получения наслаждения, а не видеть в сексе реализацию каких-либо жизненных проблем или способа морочить голову. В однополой ситуации как раз и лучше проявляется влечение. Однознано оба хотят секса, а не воспользоваться влечением партнёра.
    А лесбийский секс к тому же намного эротичнее. А то, что би. Так это ещё больше подчёркивает то, что человек раскован, разнообразен и интересен в сексе.
    Svetikknopochka и TaoTan нравится это.

Поделиться этой страницей