А ваши половинки вас читают?

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Nezabudka79, 7 ноя 2014.

?

А ваши половинки вас читают?

1. Да, самый горячий фанат(-ка)

4 голосов
    25,0%
  2. Да, как критик

2 голосов
    12,5%
  3. Да, чтобы сделать мне приятное

2 голосов
    12,5%
  4. Да, если только попрошу

2 голосов
    12,5%
  5. Нет, но знает о моем увлечении

6 голосов
    37,5%
  6. Нет, даже не знает

5 голосов
    31,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Nezabudka.Fantasy

Nezabudka.Fantasy Активный пользователь

(не уверена, что в правильном разделе. Модераторы - перенесите, если что)

В общем- то вопрос в сабже ;)
    Интересно, читают ли ваше творчество ваши близкие? Как относятся? :)

Я по сути свои первые зарисовки писала для мужа, что хотелось красиво, а не скомканно на словах, рассказать о своих любимых фантазиях. Почти заставила прочитать. Ну он как-то очень спокойно отнесся, отвесил пару критических замечаний - по существу - и все. У меня сложилось впечатление, что он это воспринял как намек, что я жду их воплощения, хотя вроде это не так.

А потом я как-то увлеклась самим процессом. Написала сказку, потом был период, когда начала писать почти роман ;) и сейчас в процессе новой сказки - горю ей :) так хочется его мнения... А он знает, что я пишу, но не интересуется ни сюжетами, ни тем, как я себя чувствую, когда пишу... Пока это не пересекается с нашим совместным времяпрепровождением, его все устраивает.

Я, конечно, понимаю, что женское романтическо- эротическое фэнтези не его тема совсем... Но все равно как-то обидно... :(

А как у вас? Или это только хобби для себя?
    Fairie, escritor, Evgenii и 2 другим нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Не читает, но знает. Причем не читает не потому что неинтересно, а потому что лень...
  3. graff

graff Пользователь

Было бы здорово если бы моя жена писала рассказы я очень люблю читать. А что вы чувствуете когда пишите?
  4. Nezabudka.Fantasy

Это заводит, при чем даже не в сексуальном плане, хотя с удивлением заметила, что возбуждаюсь даже когда не пишу о "горяченьком" :oops: скорее дело в том, что хочется жить с историей, отдавать ей каждую свободную минутку.... Голова постоянно наполнена образами, крутятся варианты развития событий. Это как читать самую интересную книгу, когда не остановиться. Примерно это чувство, знаете? Прочитал и хочется со всем миром поделиться :cool: тут что- то похожее, только сильнее, потому что видишь не глазами автора, а всем своим существом.... ;)
    Как- то так :) и просто до слез, до ненависти к всему миру, когда приходится отрываться.... Во всяком случае мне это очень тяжело дается...:rolleyes:
    Evgenii, GSvetlova, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  5. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Неужели я не одна такая? Возбуждение только совсем иного толка - как волнение перед выходом на сцену, ответственной встречей, и беспокойство, "зуд", которое не дает остановиться на финальной сцене. И какая-то особая нежность к персонажам - совсем не хочется с ними расставаться...
    Evgenii, 2510ira и June_julay нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Тоже раньше начинал исключительно для одного читателя, целью таких рассказов было, посмотреть реакцию. Так сказать подготовка плацдарма для предложения испробовать свинг отношения. После того как решил разместить свой рассказ здесь, конечно первой показал ей как первому читателю и критику.
  7. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Если бы моя несла подобную хрень, при всем глубочайшем уважении к творчеству большинства писателей сайта - правда, не вру про уважение - сдал бы в дурку. Но, я уже писал про полное отсутствие у меня творческих способностей. Стало-быть и партнерши, до недавнего времени, были - обычные рабочие лошадки. Так-что - искренне извиняюсь перед авторами. Но, вот недавно все несколько изменилось. То ли самому пора идти сдаваться в Кащенко?)))
    Evgenii, no-comment и Anfisa_T нравится это.
  8. Гелла

Гелла Активный пользователь

Не знает, соответственно - не читает.
    друзья, знакомые - да.
    муж - нет.
    Fairie нравится это.
  9. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Знает, не читает. Лукавить не буду, мне бы хотелось, чтобы хотя бы пробегал глазами, в принципе интересовался, чем я там таким занимаюсь, но нет так нет. К тому же я вообще крайне редко пишу.
    2510ira нравится это.
  10. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

да знает читает именно как критик иногда сама пишет чисто для меня... литератностю правда не блещет но бывают иногда стишки от нее выпадают на ходу что член колом стоит
    2510ira нравится это.
  11. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я сама ему читаю вслух
    Эротические, правда, редко, больше жизненные.
    2510ira, Evgenii, Roli001 и ещё 1-му нравится это.
  12. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Очень похожие чувства испытываю) Особенно насчет: "Это как читать самую интересную книгу, когда не остановиться")) Правда, это больше не эро-творчества касается.

Муж читает все. И воплощает кое-что) Ну и психологически поддерживает, т.к. я девушка ранимая и крайне чувствительна к критике. Правда, ругает за эротику, настаивает, чтобы "делом уже занялась серьезным", т.е. не эротической прозой. Не согласна с ним по этому вопросу:D
    Gabriell, 2510ira, Evgenii и 2 другим нравится это.
  13. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

мой главный критик и первый читатель - всегда супруга.
    2510ira нравится это.
  14. Nezabudka.Fantasy

Здорово :)
    Я бы хотела написать что- то серьезное... Но амбиции амбициями, а реальность другая.... Есть идея, очень хорошая, как мне чувствуется, но она настолько массивная, что воплотить не хватает ни умений, ни возможностей... А небольшие рассказы, с эротической составляющей или без нее, дают возможность и выплеснуть накопившиеся эмоции, затронуть будоражущие темы, и в то же время безопаснее, так как критика не настолько болезненна, да и обязательств меньше, как мне кажется.
    Evgenii, Roli001, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  15. Nezabudka.Fantasy

Ну я тоже человек очень далекий от творчества. Мне всегда и во всем нужен порядок, "без финтифлюшек". Профессия у меня тоже очень детальная, не растекающаяся ;) но, возможно, именно в этом и причина, что меня так конкретно накрывает, стоит сесть за клавиатуру.
    Roli001 и el_condor_pasa нравится это.
  16. Молох

Молох Активный пользователь

И у меня так же. Ну сидит, пишет и ладно не по бабам же где то лазает...
    2510ira, Evgenii, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  17. Ole Lukoje

Ole Lukoje Пользователь

Классно...

Не знает, и не читает, и я рада, замучилась бы объяснять, что каждое событие рассказа - не намек ему, а просто событие рассказа, и персонажи вовсе не списаны с нас. Другой человек просил показать. Он бы понял всё правильно, но я постеснялась. Так что никто ничего не знает, у меня тут другая, тайная жизнь)
    Fairie, Evgenii, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  18. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Я, честно говоря, мучилась сначала (правда, не долго:oops:) - не хотела рассказы давать читать, хотя он сразу в курсе был в общих чертах, что именно я пишу и где размещаю. Совсем не жалею, что в итоге спалилась)) А то, получается, чужие люди читают, а самый близкий человек не в курсе. Меня это как-то угнетало. Объяснений он с меня никаких не требует. Я сама поясняю то, что считаю нужным:cool: На самом деле это будоражит как-то обоих;) Что-то новенькое в отношениях и довольно приятное) Так что сомневающимся рекомендовала бы не бояться:D
    Fairie, Gabriell, Nezabudka79 и 2 другим нравится это.
  19. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

вот она истина правильых отношений
    ДОВЕРЯЙТЕ ДРУГ ДРУГУ
    Fairie, Nezabudka79, June_julay и 2 другим нравится это.
  20. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Горячий, среди смайликов нет "бисс".
    voplotitel нравится это.

Поделиться этой страницей