Девушки - а кто мастурбирует анально?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Nikitka1993, 7 ноя 2014.

1. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

девушек средней паршивости не бывает, бывают только самые лучшие и не любимые.
    mersedes нравится это.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Это я себя так оцениваю,больше никто:)
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Да я могу определить порядочен человек или нет судя по его действиям. Хотел убрать, значит не все потеряно, но все же выложил значит не задумываешься о последствиях, а любое наше действие влечет какой-то результат и совершивший это действие несет за результат полную ответственность.
    В силу молодости можно закрыть глаза, забыть о происшедшем и с радостью подумать что еще одному молодому человеку сделали урок и глядишь он и станет лучше. Хотите доказывать что вы прав и вас не поняли давайте продолжать ругань в которой мы все предстанем не в самом лучшем свете и да факт не ясно кто победит.
    На последок повторюсь что всему свое место, на сайтах где любители выкладывают свои фото, он для того и есть чтоб они приходили и выкладывали, но и там осуждаю тех кто выкладывает не свои фото. Здесь это было неуместно и вызвало нормальную общественную реакцию. Я рад что так получилось любить развратный секс не значит быть деградантом во всем.
    Насчет того что задел про физическое) Господи в любое время готов стать вашим спаринг партнером. Вот про фашистов прям в точку. Бывал я во времена своей бурной молодости в составе одной радикальной Славянской организации, в одном из крупных городов России когда проходил там обучение.
    Вот только ушел я оттуда поняв что Третья Мировая будет не война наций и даже не война Рас. А война людей борящихся за справедливость и правду, и всякой мразоты ставящих свою выгоду и низменные потребности выше других.
    Stepenwolf, voplotitel, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  4. graff

graff Пользователь

У юристов есть термин причинно-следственная связь. Парень поступил плохо когда выложил чужие фото, но и девочка поступила необдуманно когда доверила их. И здесь все началось именно с того, что дама фоткнув себя с затычкой в голой жопе, поспешила этими фотками поделится...
    И не вспоминайте войну в суе, мысли материальны...
    Жаль, что такую тему засрали...
    Stepenwolf и June_julay нравится это.
  5. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

То ли лыжи не едут то ли я ЕБАНУТЫЙ!!!! В чем девушка то виновата? Реально или я идиот или тот кому мне приходится это объяснять идиот. Когда МЫ: Я, ТЫ, ОН, ЛЮБОЙ, общаемся в интернете, самое желаемое у нас увидеть собеседника, общаемся на интимные темы, почему бы и фото не были интимные. Не думаю что та девушка рассылала свои фото всем и каждому, тем более я не о фото с пробкой а о фото с лицом. И если она их ему выслала то испытывала к нему какую то симпатию и доверие.
    Чем он оплатил? Зарегистрировался на очередном форуме и на те пожалуйста все фото и с той стороны и с этой, не подумав о человеке. Давайте еще моральное воспитание девушки обсудим. Как желать общаться с раскрепощенными развратными красавицами так все хотят. А как хоть чуточку подумать о том чтобы быть человеком в отношении к ним, так бля, Девушка видите ли виновата коли такие у нее интересы.
    За мат извиняюсь перед теми к кому он не относится, но как еще объяснить барану, что он не орел не знаю!
    SweetPoison, 1973s, mad_foxy и 2 другим нравится это.
  6. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

все верно Вы говорите и даже не пытайтесь понять. Я тоже не понимаю, мне тоже чуждо выставлять чужие фотки, да еще и кричать вот какой я чмо мачо мне тут сиськи голые прислали. Мне это не понять. В инете ты или где еще, всегда оставайся человеком и в первую очередь мужчиной.

Расскажу противоположную историю от части, общался с девушкой, прислала фотки, даже не сильно интимную, просто с лицом, я даже не сохраняю фотки когда общаюсь, посмотрел и ладно. Потом мы долго не общались и я подзабыл о ней, спустя какое-то время она снова написала, но я уже не помнил кто она и как выглядит и от части она тогда даже обиделась, что мол фото отправила, но я не сохранил. Но я не вижу смысла хранить фото, дабы быть честным перед открывшимся тебе человеком.

Так что нормлаьно вы рассуждаете, а таких я тоже не понимаю, и именно из-за таких вот чудиков девушки бояться быть откровенными или открытыми
    Oceans-apart, Arika, no-comment и 2 другим нравится это.
  7. graff

graff Пользователь

Мне показалось или есть люди считающие, что посылать свою голую жопу с затычкой это нормально? С каких пор это стало нормой? Я видать упустил этот момент. Причем я думаю, что девушка не одному человечку это послала.
    А знаете, как обезопасить себя от того, что-бы ваши интимные фото не попали в инет? Не посылать их кому попало.
    Последнее редактирование: 11 ноя 2014
  8. graff

graff Пользователь

Евпатий у вас едут лыжи. Поверьте мне...
    Tefida нравится это.
  9. MIG

MIG Постоянный пользователь

Ни хрена себе раздули тему из ничего :)
    А если бы он скачал левую девушку-жопотыка в интернете и выложил здесь для примера - тот же срач бы был?

А по сабжу, наверное в зад суют потусторонние предметы, чтобы порадовать партнера, а не себя. (хотя откуда тогда гомосеки берутся?)
    У меня была одна относительно знакомая, которая так разработала себе задний проход, что когда мужик ее трахал куда надо, она умудрялась через зад дополнительно массировать его член рукой.
    Melipharo нравится это.
  10. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

однако печалька......ты умничка
    но умничка - это не коструктивно:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
  11. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Помоему пустой пост. Это просто фото и мы не знаем чьё оно.Сам автор ничего не пишет.Может он вместе с девушкой выкладывал фото, она выбрала а он выложил?
  12. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Для меня это странно. Лучше с реальным человеком или с несколькими.
    Stepenwolf и Pavel77 нравится это.
  13. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Средняя паршивость?
    Как это?
    Можно пример?
    Приведите в пример фотку девушки средней паршивости.....просто любопытно:)
  14. vikki1010

vikki1010 Пользователь

А ничего, если я по теме отвечу? Я маструбирую анально ) Вернее комплексно - игрушка двойного проникновения, в обе дырочки сразу, и одновременно ласкаю клитор... Оргазм просто бешеный ) В том и дело, что без анального проникновения совсем не то )
    ggggg, alblad, Stepenwolf и 2 другим нравится это.
  15. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Думаю когда вам парень скобы делает вы улетаете )))
    vikki1010 нравится это.
  16. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я могу таких фоток напиздить вагон, и выставить в тему, но писать о том, что это фотка моей подруги, конечно же не буду. Автору поста, вероятно не ведом метод поиска похожих фотографий. А мне ведом. Любуйтесь сколько их там, и конечно же те, что на 1-й странице:

http://privat-foto.ru/100-razrabatyvaet-popku-ogurcom.html
    Stepenwolf и yujin87 нравится это.
  17. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

vikki1010, а ты "штучка"... ;)
    alblad, vikki1010 и voplotitel нравится это.
  18. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

ты угадала во всём - именно то - мечтаю о знакомстве с тобой поближе
    alblad и vikki1010 нравится это.
  19. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

женюсь на такой штучке - ибо она истинная женщина
    alblad и vikki1010 нравится это.
  20. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А я тоже по теме отвечу, мастурбировала в подростковом возрасте и туда и туда. Кончать не кончала от анальной мастурбации, но меня это заводило, ибо сопровождалось соответствующими фантазиями и давало ощущение, что я занимаюсь чем-то очень развратным и запретным.
    george1982, Ane4ka_SM, Oceans-apart и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей