Разница в возрасте

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем MaXXXsuper, 7 ноя 2014.

1. MaXXXsuper

MaXXXsuper Новичок

Привет, скажите а кому мешает большая разница в возрасте для занятия сексом и кто вообще к этому относится?????
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Мне мешает
    Всех, кто моложе , просто не воспринимаю как партнеров
    Впрочем, для вирта один раз сделала исключение
    Stepenwolf и MrWizard нравится это.
  3. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

отношусь к этому вопросу совершено нейтрально... это личное дело каждого любви все возраста покорны... но если все таки рассматривать вариант секоса... то тут наверное вариант только один напрашивается

если девушка спит с мужиком который ей в отцы годится то сокрей всего играет роль некой заботы отец-дочь. особенно это относится к девушкам которые росли без отцов... второй вариант это личный сексуальный опыт для девушки... не думаю что будет на данном этапе социального розвития молодежи девушке будет интресно с молодым человеком изучать основы секса
    с парнями наверное тоже самое только на оборот но тут несколько иная обстановка взрослая мадама имеет опыт и понимает что она хочет что может дать и ктому же молодая горячая кровь всегда показывает 12 ровно)))
  4. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

для секса думаю на разницу можно закрыть глаза, главное чтоб Вам нравилось)) ну партнеры чтоб возбуждали друг друга, скажем так есть такие дамы в возрасте (40-45) что на них оч и оч встает, так почему бы и нет)))
    Уважаемые дамы, указанного мной возраста, ничего личного, просто я моложе, вот и указал)

"В сексе можно все, главное согласие всех участников процесса"
    sladkova, Ryabinka и Queen-Of-Spades нравится это.
  5. SaymonLi

SaymonLi Пользователь

Перефразируя крылатую древнеримскую фразу скажу - Уй ровестников не ищет. И это правильно:)
    mersedes нравится это.
  6. ampirator50rus

ampirator50rus Новичок

Полностью согласен
  7. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

На этот раз скажу не от себя лично а от нас как от пары. Тоже не рассматриваем партнеров мужского пола до 30 лет вообще. Молодежь одно слово, неуверенность, непостоянность и непрофессиональность. Скальте зубы кидайтесь камнями, но как из юности в зрелость перейдете сами будете думать также) Но это опять же для группового секса.
    Для секса тет-а-тет в принципе главное чтобы партнер привлекал, а когда он привлекает то зачем лезть в паспорт.
    Ну а если такое чувство как лябофь то ей не даром говорят все возрасты покорны.
    mersedes нравится это.
  8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Это не столько про разницу в возрасте, сколько о женщинах старшего возраста. Молодым - на заметку))))

Дмитрий Нагиев о женщинах за 40

С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40-летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте.

НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.))) Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную... 40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут.

У 40-летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее... чем молодые! 40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"
    mersedes, Azura, LedyUdacha76 и 2 другим нравится это.
  9. SaymonLi

SaymonLi Пользователь

Идеальной разницы нет. Везде есть свои плюсы и минусы. Разница в возрасте у супругов с возрастом не ощущается. Многих знаю с разницей больше десяти лет. Причем есть старше мужчины, а есть женщины. С годами они даже внешне сравниваются. На секс влияние не оказывает.
    Возраст, он больше в душе, чем в паспорте.
    Azura нравится это.
  10. Ole Lukoje

Ole Lukoje Пользователь

Из личного опыта: первый мужчина, вызвавший у меня осознанный сексуальный интерес, был примерно на 16 лет старше (16 и 32). Даже когда мне исполнилось 18, всё равно не решилась признаться, теперь думаю - надо было! Думаю, с ним в постели было бы очень интересно терять девственность) Уж куда интереснее, чем так, как вышло.
    Но у меня дело в том, что мне нравится, когда мужчина умнее и опытнее меня, не люблю видеть шокированный взгляд в ответ на моё признание в том, чего мне хочется. Я в таком возрасте, что парни моложе не всегда бывают достаточно зрелыми, чтобы спокойно воспринимать многие вещи, и уж тем более иметь подобный опыт)
    GSvetlova, June_julay и no-comment нравится это.
  11. glubina

glubina Постоянный пользователь

мдя... ну, значит мне 40, хотя, мне 30...
    думаю, поведение женщины тоже не от возраста зависит, а от наличия мозгов.
    mersedes, Azura, June_julay и 2 другим нравится это.
  12. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

Бывает и такое - женщина в возрасте уже устаёт а я ещё не насытился - но плюсов всё равно больше чем минусов
    mersedes и korolevamod нравится это.
  13. Евпатий Коловрат

Женщина уставшая от секса это самое прекрасное что может увидеть мужчина) А какой счастливой выглядит эта женщина) Есть же большее удовольствие чем физическое, моральное) Тут и крылья вырастают за спиной, от такого вида
    mersedes, sancho, Fairie и 2 другим нравится это.
  14. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Хотите пари? Ни вы, ни я такую женщину не видели))))
    Это шуточная аксиома.)))
    Fairie нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

От пари отказываюсь потому что вы проиграете) в личку объясню почему)
    Stepenwolf нравится это.
  16. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

все верно, но...

если вот так:
    то это уже не в кайф ей.

Когда устает от секса хорошего и страстного - это прекрасно, а когда от того что к примеру пьяный кончить не может или просто не может или не умеет членом пользоваться...

ТО есть устала то от секса, но это не те эмоции))
  17. Королева Мод

Королева Мод Пользователь

А сколько лет женщине, если не секрет?
  18. Евпатий Коловрат

А ведь я проиграл то пари) И я действительно не видел женщину уставшую от секса)))) Нет в том смысле котором я подразумевал я видел) Уставшую от продолжительного страстного секса, но ведь слова есть слова. А женщина уставшая от секса, просто от секса, ну надоел он в принципе, как то не то что не очень красиво но и вызывает жалость) Вывод: внимательнее следите за своими словами):(
    el_condor_pasa и June_julay нравится это.
  19. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

C возрастом человек набирается жизненного опыта, именно своего, что в купе с имеющимися мозгами определяют его поведение во всех сферах, включая сексуальную. К примеру, в сексе в 30 лет человек вполне может предпочитать уже не то, что любил в 20.
    Allima, sancho и Trayy нравится это.
  20. Евпатий Коловрат

Человек вовсе такая скотина что ему рано или поздно многое приедается, ктото и не будет думать целое десятилетие а скажем раз разнообразив классический секс оралом, в следующий раз попросит аналу, а через неделю припрет в постель наручники, а потом... думаю вы меня поняли. Приедается, и постоянно ищутся всё новые ощущения, а старые уходят на второй план. И не всегда от возраста зависит хотя согласен у человека с возрастом меняются взгляды на мир а соответственно и интересы.
    el_condor_pasa, June_julay и deniska2 нравится это.

Поделиться этой страницей