Разница в возрасте

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем MaXXXsuper, 7 ноя 2014.

1. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Яко, Вы правы. Никто меня не обзовет шлюхой (как же я ненавижу это слово, этот смысл!!!!!!!!!). Ни при каких обстоятельствах))
    Также как и я ни разу не обозвала и не назову этого подростка ни одним оскорбительным словом) скорее всего в этом моя проблема и неумение слать нах@и...))))
    evangelina, ddbbmm и anytkaradost нравится это.
  2. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Мастер-класс в студию!))) мне кажется это или дано иди нет. Я тоже ужасная стерва в жизни, едкая и надменная, избалованная девочка. А это, к сожалению, притягивает оооочень многих))) особенно тех, кого не хочется)
    Вы знаете, я тут подумала, что мне надо пообщаться с его ровесником и понять, что там на уме вообще в этом возрасте) и, кажется, что ничего там нет серьезного и стоящего внимания, даже знаков препинания))) а только амбиции!)))
    TimurSA, evangelina и anytkaradost нравится это.
  3. nkama

nkama Пользователь

Интересная мысль!Мне кажется,что в такой ситуации женщине будет самой интересно узнать до какого предела она может дойти,прежде чем сказать "стоп".Причем она будет уверена,что в относительной безопасности и все под контролем человека,которому полностью доверяешь.
    0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  4. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Если разница в возрасте мешает, то лучше сексом не заниматься. Когда был совсем молодой, то разницу чувствовал остро, было сразу видно, кто моложе, а кто старше. Сейчас разницу не ощущаю. Причем возрастной диапазон предпочтений может быть достаточно широк. Лет десять - легко и в ту и в ту сторону)))
    1973s и 0le4ka нравится это.
  5. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

Если мужчина старше меня на 5-20 лет, хорошему сексу это не помеха)
    nkama, steppenwolf76, Svetikknopochka и ещё 1-му нравится это.
  6. Michaelwolf

Michaelwolf Новичок

У меня большой диапазон возрастов :) от "я на 5 лет старше девушки" до "я на 24 года младше женщины". Больше нравится, когда женщина старше лет на 7 - 10. С молоденькими барышнями как-то скучновато было
  7. PorFil

PorFil Новичок

Не то слово, было не только скучновато, но и весьма геморно, молодые девушки, зачастую оказываются мозгоёбками, которых поискать. Они ведь, как правило, ищут не секса, а отношений. С женщинами проще и понятней, есть в их мыслях и действиях логика и последовательность. Т.е. если женщина 30-40 лет, ищет секс, то вряд-ли она в дальнейшем станет отягощать моралью. Короче, в сексе, разница в возрасте не только не мешает, но и помогает. Молодым будет проще с партнёром старше, лет в 20-30 - с ровесниками и старшими, лет в 30-40 уже не так важно. За временные рамки не цепляйтесь, всё на вскидку и индивидуально.
    Devocka нравится это.
  8. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Разница в возрасте - вообще ничему не помеха. Если с этим человеком хочется. Быть рядом. И все остальное.
    Devocka и Svetikknopochka нравится это.
  9. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

20 лет и никаких проблем, даже если у него не всегда встаёт..... Он интересен, он активен, он любовник, а не потребитель. И секс с мужчиной старше имеет просто другой окрас, нежели с молодым человеком. Молодость берёт длительностью, твёрдостью, напором.... А более взрослый интересом, игрой, развратом и отсутствием эго
    mersedes, Andrey49, nkama и ещё 1-му нравится это.
  10. Fairie

Fairie Активный пользователь

Разница в возрасте - весьма интересный вопрос)). В юности казалось, что парень должен быть немного старше, хотя бы на чуть-чуть. Со временем взгляды меняются. Люблю известную фразу, сорри за баян)) - "Хорошо быть женщиной лет 30-ти… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон… Какие перспективы… 20-летним половина опций недоступна!"
    Сейчас меня могут заинтересовать как юные мальчики, у которых только пух над губой пробивается (исключительно для фантазий), так и мужчины 20-50 вполне. Старше - пока не знаю)).
    Главное - личность, а не возраст. Общаясь с мужчинами разных возрастов - всегда получаешь что-то новое, какое-то свежее понимание мира и себя. Интересно узнавать и 20летних, и 50летних, они видят мир, женщин и отношения по разному. И у них разный, но от этого не менее возбуждающий подход к общению и отношениям. Так что - чем больше разнообразия, тем лучше))
    Svetikknopochka, mig, PorFil и 2 другим нравится это.
  11. starina-henk

starina-henk Пользователь

Черт, не могу не согласиться с Fairie )) хотя девочки лет 18 ну совсем не привлекают. В любом случае, важна взаимная симпатия, а открыть для себя что-то (получиь от партнера) получается почти всегда вне зависимости от от разницы в возрасте. Оговорюсь, об этом свидетельствует именно мой опыт. Кстати, первые мои любовницы были чуть старше меня и они многое мне дали. С другой стороны была девочка, которую я помню до сих пор мнадше меня на 4 года (16 и 20 соответсвено) -страсть с первого взгляда, симпатия с первой фразы. Спортсменка, золотая медаль в школе (красный диплом по окончании ВУЗа впоследствии ), очень красивая, сексуальная (и более опытная на тот момент). Отношения не сложились толком, (она была на тот момент в отношениях с другим и не смогла их прервать) но вот какое-то чуство осталось до сих пор, когда видимся :)
    Так, что еще раз повторюсь, возраст не главное...
    PorFil и Evgenii нравится это.
  12. Анд.

Анд. Новичок

У мужчин, с возрастом, может появляться интеллект и он то же требует удовлетворения. Возможности, же, мужчины, не пропитого, не прокуренного, при наличии молодой, очаровательной, НЕ ГЛУПОЙ девочки - безграничны.
    Nifertity, 0le4ka и Svetikknopochka нравится это.
  13. a797xx

a797xx Гость

Моя жена старше меня. У друга жена старше его. У брата жена сташе его. Разница в возрасте только в паспорте.
  14. Андрей49

Андрей49 Пользователь

Обычно когда кончишь и член отдыхает, вот тут можно и просто поговорить про жизнь..... Можно с женщиной встречаться месяцами, но так и не узнать ещё, а вот пара ночей с ней и она полностью раскрывается предо мной.....Тем секс и хорош что раскрепощает в человеке не только тело, но и душу,,,,,, И здесь конечно интереснее разговаривать с женщиной знающей жизнь.....или наоборот с молоденькой, можно и что то ей посоветовать, подсказать...... Так что разница в возрасте даже интересна и поучительна....
    Ane4ka_SM нравится это.
  15. Azura

Azura Постоянный пользователь

Разница в возрасте никому не помеха, если есть место чувствам и обоюдному желанию. Кто вообще придумал устанавливать какие - либо рамки?
  16. ВикаWife

ВикаWife Пользователь

положительно!
  17. Сатир Андре

Сатир Андре Пользователь

нормально! а иногда,даже,это пикантности придает)))
    Azura нравится это.
  18. Арич

Арич Новичок

Многие мои знакомые девушки и женщины в в молодости занимались сексом с мужчинами старше себя на 10-15 лет, но когда им стало по 35 лет стали заниматься сексом с мужчинами младше их на 5-10 лет. Когда мне было 35 лет у меня были партнерши младше меня от 5 до 17 лет и старше от 1 года до 1о лет.
  19. Werenica

Werenica Гость

Разница не всегда имеет место быть актуальной причиной для разрыва отношений, или чтобы их не заводить.
    Самое главное - влечение!! страсть!
  20. stepenvolf

stepenvolf Гость

Попой не крути, контрацептив купи)))

Поделиться этой страницей