Разница в возрасте

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем MaXXXsuper, 7 ноя 2014.

1. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Приемы в сексе можно менять, как перчатки и не только приемы, но и партнеров, с одной единственной целью, дабы испытать все новые или более острые ощущения или и то и другое вместе, а предпочтения - немного другое, это к чему душа лежит и они не столь быстро меняются, а вместе с изменением мировоззрения самого человека, что непременно происходит с возрастом.
    Allima, Trayy и el_condor_pasa нравится это.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Вроде бы я тоже самое сказал)
  3. Jccerr

Jccerr Гость

Возраст у партнера должен быть 18+, а сколько плюс никакой разницы.
  4. Gabriell

Нет не тоже самое, я разъяснил вам, Евпатий, разницу. Сексуальные предпочтения у человека, как правило с годами формируются, вот взять к примеру вас, можно подумать, вы, прям таки, с юношества решили быть свингером, мол это ваше и все тут, думаю нет, к осознанию своего я, в сексе вы пришли с годами и опытом. И конечно это не закономерность, есть которые всю жизнь предпочитают экспериментировать в постели, притом с разными партнерами, дабы открыть для себя альма - матер секса и так и не могут определится, что же им более всего любо-дорого в сексе. А что касается возраста, разница в 5-6 лет допустима c обеих сторон, если больше, то возникают много сложностей и если даже не на бытовом уровне, то на психологическом, физиологическом и т. д. и т. п, уровнях, особенно со временем, притом непреодолимых и пара распадается. Конечно, бывают счастливые исключения, как и из всякого другого правила, но это редкость, как выигрыш джек-пота в лотерее. А жизнь ведь одна дается и шансов в ней минимум, если не один.
    Allima, Trayy, 1973s и ещё 1-му нравится это.
  5. Евпатий Коловрат

В том то и дело. Я никогда не хотел и не хочу быть свингером!
    Мне нравиться групповой секс но формата мжм, мммж и далее. А свинг... это был тот ветер которым я направлял свой любимый кораблик к бухте которая мне нужна, обводя его через рифы недоверия, опасения, брезгливости и прочие... вот так)
  6. Евпатий Коловрат

так что как видите у меня есть уже опыт в управлениями кораблями, бойтесь)
  7. Jccerr

Jccerr Гость

Вы пишите, что идеально 5-6 лет, а если больше, то возникают сложности. У меня совсем другая информация. Чем больше разница, тем меньше сложностей. Причем без разницы, кто старше, мужчина или женщина. Если есть серьезные проблемы со здоровьем у одного из партнеров, то да. Но это касается и одногодок тоже. Единственная проблема у таких пар - это сложность в общении с друзьями, но на секс, а тема именно про секс - это не распространяется. Откуда такое заблуждение? Может из-за молодости?
    Когда мне было 20, то 30 летние мне казались - "староватыми". Теперь мне сорок и моим женщинам сорок. 30 летние для меня молодые, а 20 летние вообще девочки.
    Чем плохо, когда допустим, 30 летний парень живет с 20 летней девушкой? Она уже взрослая, ну может слегка наивная.
    Чем плохо, когда 30 летний парень живет с 40 летней женщиной? Она такая же, как и 20 летняя, только в рот к тебе заглядывать не будет. Ее уже пустыми обещаниями не обманешь, да она и не ждет ничего. А в постели, она вам такое покажет… Или кто-то думает, что занятие сексом - это прерогатива молодых?
    И, даже если учесть, что они из разных поколений, то это скорее плюс. Когда один человек узнает о другом все, то пропадает загадка, притупляется интерес. Ни психологи, ни социологи, ни медики, не найдут никаких противопоказаний к сексу между разновозрастными партнерами.
    Это предрассудки. Вам не стоит писать того в чем не понимаете. Или делайте приписку, что это ваше личное мнение.
    Nifertity, voplotitel, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  8. Jccerr

Jccerr Гость

Возможно люди, когда пишут, о разнице, представляют дряхлого старика с клюкой и девочку припевочку, ну или сраруху и мальчишку. Моим многим друзьям уже 50 и 60 и они представьте себе тоже занимаются сексом. Не верите? Вы не всегда будете молодыми и вам будет 40, 50, 60. Вот тогда и вспомните меня. Надеюсь добрым словом...
  9. Gabriell

Рад за вас Евпатий, что трудным путем проб и ошибок, в конечном итоге, ваш кораблик, таки нашел тихую гавань, отвечающую по полной всем вашим желаниям, средь бушующего океана секса и главное теперь, чтоб, не стал ваш кораблик пиратским, а то не сдобровать остальным корабликам, что еще находятся в поиске, вроде моего, к примеру, ну думаю, до этого не дойдет. А вот по теме, конечно, разновозрастной секс имеет место быть везде и повсюду и нет и не может быть никаких к этому преград, это всем понятно, отношения ради секса могут длится годами между партнерами, если их обоих устраивает сей образ жизни, а вот если, они решат сблизиться по-настоящему, а не только половыми органами, стать семьей, к примеру, так сказать, новой ячейкой общества, то тут-то и начнут возникать проблемы разного характера, даже, если и всепоглощающая любовь между ними бьет живым ключом. И весьма немногочисленны те разновозрастные пары, что в состоянии противостоять житейским бурям и сохранить свои отношения на долго или же свой брак. Это не только мое мнение, а еще и статистические данные. А узнать о другом человеке все, представляется абсолютно невозможным по определению, даже живя с ним бок о бок целую вечность.
    Еще скажу, цитируя слова Александры Марининой : ,, Другого человека понять все равно невозможно - именно потому, что он другой, он мыслит по-другому и чувствует по-другому, а ты пытаешься понять его при помощи своих мерок,,
    Allima и Trayy нравится это.
  10. Jccerr

Jccerr Гость

Для счастливой жизни в паре важна, не разница в возрасте, а желание вкладывать себя в отношения, а не пытаться постоянно что - то "урвать" в отношениях от другого. Статистика:
    С каждым годом становится все больше и больше союзов, в которых мужчина значительно старше своей партнерши (на 15 и более лет). В Москве ежегодно заключается 60 тысяч браков, из них примерно 11–11,5 тысячи в год - при разнице 15 и более лет в сторону мужчины. 20 лет назад эта цифра была в 10 раз меньше.
    Процет разводов в таких семьях составляет 8%, а общий процент разводов РФ составляет 54%
    Среди причин, побудивших расторгнуть брак, на первых местах стоит: пьянство, алкоголизм или употребление психотропных веществ - 13,5%, измена 8% , а также безответственность по отношению к семье, неготовность к семейной жизни 6,5%.
    Может у вас другая статистика?
    И еще улыбнуло про "житейские бури" и "проблемы разного характера". Какие проблемы? Вы женаты?
    June_julay нравится это.
  11. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Переверну вопрос вверх дном - Как считаете, кто кого больше желает и вожделеет:
    Старшие мальчики молоденьких девочек или девочки постарше молоденьких мальчиков?
    Fairie, korolevamod и deniska2 нравится это.
  12. Jccerr

Jccerr Гость

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014
  13. alouette

alouette Постоянный пользователь

Любви все возрасты покорны.
    Вожделение та же любовь, только плотская:)
    yujin87 нравится это.
  14. Mp@k

Да но вот вопрос все же кто желает больше разницу в возрасте, кому она так сказать более приятна
  15. alouette

Вам никто не ответит, все индивидуально
  16. Mp@k

Ладно, уже и полюбопытствовать низя :p
  17. Gabriell

Вожделение - это вовсе не любовь и ничего общего с этим определением не имеет. Вожделение - это производное от слова возжелать, то есть почувствовать желание чего либо или кого либо и относится это к первобытным инстинктам человека и вовсе не значит испытывать какие-то чувства, а любовь именно что, относится к чувственному восприятию. Ведь возжелать можно и еду, к примеру, манную кашу или жаркое, но любовь к другому человеку представляет собой нечто большее. И плотское, может быть только вожделение, а не любовь, ведь любовь - это совокупность инстинкта и чувств, а если только, или преобладает инстинкт, то это всего лишь сексуальное удовлетворение и не более того. Уточняю - это мое мнение, но не только.
    И судя по реалиям современной жизни, для секса, но именно для секса, приятна разница в возрасте с обеих сторон, единственно что, мужчинам проще в этом деле добиться своего, молодые девушки чаще падки до взрослых мужчин, чем мальчики до взрослых женщин, конечно материальный стимул все и вся определяет, но все же более в фаворе зрелые мужчины для юных девушек, чем наоборот, это более психологический фактор сказывается.
    Allima и Trayy нравится это.
  18. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

39 и 43
    korolevamod нравится это.
  19. alouette

Всегда слегка неуютно себя чувствую, когда вчерашний желторотый выпускник вуза пытается неуклюже заигрывать:)
    Чувствую себя совратительницей малолеток и поэтому дистанцируюсь.
    Мне так проще.
    lublusex и stepenvolf нравится это.
  20. крик

крик Активный пользователь

кому то это нравится))) даже готовы научить парня всему, а опытные не интересны

Поделиться этой страницей