Разница в возрасте

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем MaXXXsuper, 7 ноя 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Мрак, я приношу свои извинения за эту дерзкую и злую шутку. Честно, зря я не сдержалась.
    Любой труд важен и нужен, это факт, но не должна работа застилать личную жизнь. А у вас именно так и получается по всей видимости. Однако, предлагаю закрыть эту тему, потому как не мне вас жизни учить.
    deniska2 нравится это.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Никакого значения разница в возрасте не имеет. Просто, подразумевается, что мужчина более старшего возраста просто "встал на ноги".
  3. hochu

hochu Постоянный пользователь

Извиняюсь,не сдержан как и Жюли.
  4. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Самое разумное, что я слышал от другого человека :rolleyes: вы конечно же прощены.
    У вас можно многое почерпнуть )
    no-comment, Arika и June_julay нравится это.
  5. Farfallina

Farfallina Пользователь

Мне нравятся мужчины старше меня, ничего не могу поделать :rolleyes: Они опытнее как в жизни, так и в постели, и это так прекрасно... Хотя, возможно, это все негативный опыт отношений с ровесниками в студенческом возрасте сказывается!!:D Но мой любимый старше меня на 12 лет, и это чудесно. Максимальная разница в возрасте у меня была 20 лет, и это тоже было очень хорошо :rolleyes:
    pomazenok и businka_krsk нравится это.
  6. businka_krsk

businka_krsk Пользователь

соглашусь с постом выше. у меня никогда не было ровесников. только мужчины старше меня. Но из любого правила есть исключения. Был у меня однажды мальчишка на 2 года меня младше - всего-то! - но не то. Может быть еще и потому что я наблюдала как он вырос и помнила его, когда он был еще мальчишкой с комплексами. А потом он вырос и превратился в этакого неутомимого красавца-гардемарина и, можно сказать, сам соблазнил меня. Выносливость - да! Опыт - нет ((( А вот был у меня такой момент в юности с мужчиной, прости Господи! в 2,5 раза старше себя. Техника-механика уже на 4. Зато артистизм на 5 с плюсом!;) Тот в первую очередь думал обо мне, хорошо ли, приятно ли. Не соглашался на "игру в одни ворота", но увы! уже не секс-терминатор!;)
    Исходя из вышеизложенного, могу сказать, что разница в возрасте оптимальна лет 7-10. Это я о том, что мужчина старше. Вариант "тетенька-мальчик" не приемлю. Пока что. :joyful:
    stepenvolf, pomazenok и June_julay нравится это.
  7. Анна Аня

Анна Аня Активный пользователь

у меня несколько раз были парни на на 7-9 лет младше меня, школьники ещё. Мне очень понравилось, чувство необычное какое-то)) Да и парни всегда старались доказать, что хоть и младше, но на всё способные)))
    stepenvolf нравится это.
  8. УчилочкаБи

УчилочкаБи Новичок

Встречалась и с теми и с теми. Да, что постарше в своем большинстве опытнее. Но и среди ровесников(да и тех кто помладше) встречаются достаточно опытные и усердные. У ровесников(не старше 25), да тех, что по младше, как-то больше огня, страсти. Никогда не попадались желавшие секса строго для себя, всегда заботились обо мне, стараясь довести меня первой. И не один раз порою! Так что, тут скорее зависит не от возраста, а от человека.
    P.S. Со .. очень весело это делать, они такие милые в это время ^^
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
    stepenvolf, starina-henk, 1973s и 2 другим нравится это.
  9. alouette

alouette Постоянный пользователь

Под статьей ходите:)
    prostohuy нравится это.
  10. Mp@k

Это если заявители будут :)
    В Южном парке есть серия где учительница соблазняет ученика и реакция общества на это ))
    deniska2 и pomazenok нравится это.
  11. disp

disp Новичок

у моей знакомой разница в возрасте с любовником 30 лет... конечно она восхищается им в постели, но других мужиков она просто не знала))) так что сравнивать не с кем... а если в целом историю то она запала сразу после института.. долго были отношения, в 28 родила.. он не поверил и бросил ее.. спустя года 3 вернулся к ней в постель.. но дите так и не признаёт... если кому интересно)))
  12. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Южный парк! Я вас люблю:)
    deniska2 нравится это.
  13. Mp@k

Приятно когда тебя любят ) наверное это моё очарование работает даже на больших расстояниях ;)
    pomazenok нравится это.
  14. Анна Аня

Анна Аня Активный пользователь

Да нет.. По 16-ть лет им уже было))
  15. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

TimurSA и starina-henk нравится это.
  16. Птаха

Браво.... мои аплодисменты.......... за юмор и понимание....:joyful:
    TimurSA нравится это.
  17. Птаха

18. Птаха

Вы не совсем правы насчет разницы в возрасте. Есть пример и не один, когда женщина значительно старше своего партнера, но при этом ни одна сторона не проигрывает. Все зависит от того насколько партнеры понимают друг друга, и то, насколько долго пытаются продлить их отношения. Главное поддерживать угольки, не давая им остыть.:shamefullyembarrased:
    :rolleyes:
    TimurSA, steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  19. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Уважаемая Птаха, позволите небольшой оффтопчик? Под цитируемым сообщением можно продолжать писать свое ;) за квадратной скобочкой слова [ / quote ] ;)
  20. Птаха

все так, только ............ не сработало
    TimurSA нравится это.

Поделиться этой страницей