Разница в возрасте

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем MaXXXsuper, 7 ноя 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Ничего, бывает)))))
    Некоторые отвечают прямо в цитате ;)
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Кстати у меня тоже либо очень долго не срабатывало либо я криворукий возможно зависит и от используемого браузера, хотя уж в этом я точно ничего не понимаю, но тут я уже полгода а вот отвечать научился не больше чем как неделю назад.
  3. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

:shamefullyembarrased:
    TimurSA нравится это.
  4. Solana

Solana Активный пользователь

Отвечу, исходя из опыта нашей пары, хотя скорее всего некоторые закидают меня помидорами. И заранее извиняюсь если кого обижу. Соглашусь, что в случае тет-а-тет возраст дело не принципиальное - нравитесь друг другу и отлично. Любите вообще шикарно! любви все возрасты... бла-бла-бла. Только искренне порадуюсь за людей! В плане, скажем, встреч парами или одиночными партнерами это не младше 29-30 Ибо это, мало качества со стороны мужчин и умения со стороны женщин, и у тех и у других чересчур завышенная самооценка и самомнение. Пустышки одним словом. И не старше 45. Тут уж проблемы у мужчин, опять-таки оговорюсь это личный опыт, в 90% случаев (от волнения или еще Бог знает от чего) это не абсолютно стабильная эрекция (стоит - не стоит, о снова стоит... блин опять упал в самый интересный момент) или вообще на 5.30 без шевеления. Да, да и такое было. Хоть с шаманским бубном пляши призывая чудо (простите за сарказм). Одни мучения, и неудовлетворенность особенно морально-эмоциональная . Возможно достигнув этого возраста(45) мнение изменится, но пока оно такое.
    vilitaj и Stepenwolf нравится это.
  5. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Первый помидор с моей стороны.
    Не стоит говорить о всех, основываясь исключительно на своем опыте (а опыт ли это вообще), гребя всех и всякого, под свой "умудренный опытом" каток. Ваша "искренняя радость" за живущих вокруг Вас "пустышек, с завышенной самооценкой и самомнением" сражает наповал.
    К помидору добавлю подтухшие яйца.
    Начинаю исходить жалостью к бедному автору, так жертвенно бросившего свое молодое здоровое тело на исследование "возрастного вопроса" ради справедливой оценки и спасения будущих таких же испытателей.
    Так и хочется преклонить колени, перед столь опытной и искусной женщиной, поднявшейся на самую вершину мастерства в вопросах взаимоотношения полов.
    TimurSA, 0le4ka, vilitaj и 2 другим нравится это.
  6. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Все просто: как бы я ни "взрослел", я всегда встречаюсь с девушками в возрасте 18-19 лет: молодое тело окрыляет и способствует. И разум пытливый - учатся с удовольствием. Не умеешь - научим, умеешь - расслабляемся, и получаем удовольствие. Если совсем все плохо - улыбаемся и машем. Так что, и в 30 лет разница для здорового секса - не помеха, если знать, с какой стороны ларчик открывается. А если и возникают иногда какие-то проблемы (тут кто-то с секундомером на днях бегал, все "5.30" замерял), так есть и другие способы посвящения в рыцари: "И опыт - сын ошибок трудных, и, гений парадоксов, друг" - АС, однако.
    1973s нравится это.
  7. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

На занятие сексом разница в возрасте не влияет никаким боком.
    У многих были партнеры как старше на порядок, так и моложе. Возраст он в паспорте. А по ощущениям мы всегда молодые.))).
    Nifertity, d-nedosekin и 1973s нравится это.
  8. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Согласен, десятилетняя со столетним вряд ли найдут общий язык.....
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2015
  9. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Женщина старше меня хотя бы на два дня вызывает у меня только уважение. (даже на 1 минуту):)
    А моложе хоть на 20 лет вызывает непреодолимую сексуальную тягу...если она в моем вкусе:)(симпатичная, без вредных привычек, спортивная, хозяечка хорошая);)
  10. vilitaj

Я думаю что если мужчина избалован, в смысле трахался неограниченно потому-что должность позволяла то в 45 конечно могут быть проблемы.
    А среднеарифметический гражданин в 55 еще как огурчик.
    Stepenwolf и 1973s нравится это.
  11. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

У меня мой партнер( читайте -любовник))) на 20 лет старше меня. И мы с ним уже больше 10 лет в отношениях. Когда познакомились ему было 40 и он был уже женат. Мне 20 и я была одинока. И именно этот мужчина научил и заинтересовал меня миром секса и отношений. У нас были разговоры о любви и прочем. Но не в наших (тогда еще было лишь в моих) принципах разрушать чужое счастье. Мы встречаемся исключительно секса ради.. Он не получает увы дома то, что позволительно со мной. Я вообще до встречи с ним ничего толком не умела и боялась..... Потом я тоже вышла замуж, но периодические встречи у нас сохранились. Конечно он уже не жеребец. У него бывают проблемы с органом, но... он настоящий мужчина. И то что он не дает членом, компенсирует иными вариациями..... Да и получает для себя желаемое не всегда через трах))) Он умница. Он интересен, он понимает что хочет. Он дает и видит , что хочу Я. С ним комфортно. К тому же мы не пытаемся строить наши отношения совместной жизни. Он по своему счастлив в своем браке. Я знаю его жену. Прекрасная женщина... Просто она классична и в последнее время увы "засыпает" как женщина((((
  12. Султанах

Султанах Пользователь

Меня всегда любят женщины в возрасте и я их люблю - за опыт. Пусть они проигрывают немного молодым в фигуре, , но зато вытворяют такое, что ни одной фигурой не заменишь.
  13. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

100% согласен.
  14. Stepenwolf

Моя бывшая тоже раньше так думала. Как к 40 стало подходить грит так хочу молоденького. Так и ушла к молодому.
  15. vilitaj

Интересно, надолго?
    Stepenwolf нравится это.
  16. Stepenwolf

Думаю как ему надоест трахать старушку, так и выгонит её. Тока мне оно не надо: С Дона выдачи нет, и обратно на Дон не принимаем! А вообще конечно такое предательство и на Пасху, мы уже и свадьбу на июль назначили, и венчания потребовала. Гостей начали приглашать. Короче спать начал недавно, до этого не мог, думал мотор не выдержит, потом фенозепам купил. Щас понемногу сплю.
  17. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Под фенозепамом не сон, а анестезия. Отдыха он не приносит, бросайте это дело.
  18. Stepenwolf

А без сна мотор болит, может остановится.
  19. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А таблетки просто не дают чувствовать боль - так что остановиться он все равно может. К тому же - у вас печень лишняя? Или потом по интернету новую закажете?
  20. Stepenwolf

Реально спишь и высыпаешься. Вот после демидрола да утром башка болит. А после фена нормально. А после бурной студенческой молодости печень давно атрофировалась) Не один состав Рояля был выпит)))

Поделиться этой страницей