Разница в возрасте

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем MaXXXsuper, 7 ноя 2014.

1. Даша Кузнецова

Даша Кузнецова Пользователь

Про роли - интересно. Что имеется я в виду? Ролевые игры? Мне нравится изображать всякую пионерку, Золушку или доярку из Хацапетовки, но без насилия или унижения.
    Ane4ka_SM нравится это.
  2. Даша Кузнецова

Я совсем, совершенно не чувствую разницы в возрасте. Он молодой и наши интересы, вкусы, пристрастия, оценки того или этого - совпадают, а то, что он опытнее и рассудительнее часто, это только плюс и он чаще ненавязчиво рекомендует мне многое, и часто прав, взять хотя бы историю с кредитом, который я хотела взять
  3. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Напишу сюда, как раз совсем недавно этот вопрос достаточно остро стоял)
    Вкратце, ко мне подкатывает подросток-сосед примерно 14 лет))) он это делает навиду у всех знакомых взрослых в нашем окружении, и даже навиду у моего мч. Внешне очень яркий, привлекательный и на стайле. Но теперь на меня косо смотрят знакомые, а парень заеб@л уже своей ревностью..
    Никакого секса с подростком-ребенком быть не может, я думаю, что ни при каких условиях! Если это конечно не будет похищением для воплощения своих фантазий в реальности. То есть мой ответ "нет", но соглашусь только при "особых" обстоятельствах, когда меня спрашивать не будут.
    1973s, evangelina, Ane4ka_SM и ещё 1-му нравится это.
  4. Валарт

Валарт Новичок

ну вообще крайне против насилия. А что касается ролевых игр, то тут большое поле для разгулья. Начиная от пары учитель и ученик, и в плоть до родитель и ребенок.
  5. Валарт

Валарт Новичок

а так мне нравится играть подчиненного и начальницу, хотя больше выбор зависит от настроения.
  6. Даша Кузнецова

У меня похожая ситуация. Сын моей подруги очень уж раскрепостился и решил, что я если смелая в суждениях насчет секса, так значит доступная и готова трахаться с кем ни попадя. Мальчику 15 лет, наглый, циничный, этим противный. Я его посадила на задницу резко и безжалостно, кажется врубился, что не всё позволено, и теперь он даже заискивается передо мной. Я вам рекомендую в таких случаях тоже занимать крайне резкую однозначную позицию, зато потом у нас будет карт-бланш, чтобы либо наказать, либо приблизить. Женщина всегда во всеоружии, если не глупа!
    1973s, evangelina и anytkaradost нравится это.
  7. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Дашуль, игры с элементами насилия и унижения, это только игры. Но!!! В такие игры можно играть только со знакомыми уже тебе партнерами. Заранее оговорив границы дозволенного. Это же только игра...
    Sychka и evangelina нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Хм... а если добавить адреналина? С абсолютно незнакомыми но под присмотром того кому доверяешь, который их и пригласил))))
    Sychka нравится это.
  9. Ane4ka87

Ну так если кто-то организовал такое приключение (с моего разрешения, например), то почему бы и нет... Ведь это тоже можно заранее оговорить. Что бы организатор оговорил с ними все нюансы секса и молчания. И... можно... ;)
    Sychka нравится это.
  10. Даша Кузнецова

Совершенно согласна. Партнеры должны быть хотя бы знакомы не понаслышке, и про границы дозволенного можно в игровой форме заранее поговорить.
    Ane4ka_SM нравится это.
  11. Даша Кузнецова

Вообще-то я би, с мужчинами нравится подчиняться в определенных границах, а с девушками иногда люблю доминировать, но мягко, без жестокости и грубости.
    stepenvolf, mersedes и evangelina нравится это.
  12. Sychka

В принципе, я согласна с Вами) но мне всегда хочется решить возникающие трения "по-любви"))) а именно, не идти к его родителям жаловаться на их сына, а поговорить непосредственно с мальчиком)
    Что я и сделала недавно, и это был кошмар наяву!!! Потому что разговор был.. Если это можно назвать разговором.. Приведу несколько фраз: "ну чо?", "давай замутим", "приходи на тусу, там перетрем", "да расслабься!", "выпей, тебе надо" и все это сопровождалось моим офигеванием и его частичным передразниванием моих фраз, чуть ли не за "косички" дергал)))
    Вот и не знаю, как он дальше себя будет вести, посоветуете, если что)
  13. Sychka

А я не согласна, что те самые стоповые грани, надо в игровой форме обсуждать. Мне кажется, что это очень серьезные моменты. Даже психологическое давление, может довести до состояния прострации и истерии. Ну не всех, конечно же.
    Да и как Вы в игровой форме обговорите границы дозволенного?) "нееее, костюм бетмена сегодня не надевай, а то у меня настроение смешливое!"
  14. Ane4ka87

В ролевых играх дело не в костюмах. Сама суть придуманного образа интересна. Например: девушка - заблудившаяся иностранка (совсем не понимающая по русски). А мужчина (мужчины) ее обманом затягивают куда-нибудь (к себе на дачу, например) и разводят на секс. Она весь вечер делает вид, что ничего не понимает. И этим пользуются мужчины... И неважно как и во что она одета. Ну это как пример...
    nkama, mersedes, TimurSA и 2 другим нравится это.
  15. Монтёр

Монтёр Новичок

Одежда и внешний вид девушки тоже важен при этом, для погружения в образ....реально возбуждает когда берешь экзотическую девушку, не местную
  16. Rex66

Rex66 Новичок

А многим Ж нравится подчинение и насилие. Типа "я не хотела, меня заставили..." , хотя в глубине души мечтали об этом.
    Ane4ka_SM нравится это.
  17. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Согласен на все 100% за костюм, суть не в нем. Понимание обоих партнеров по сути это очень важно. Потому что мужчина и женщина ситуацию видят как правило по разному.
    Ane4ka_SM нравится это.
  18. Даша Кузнецова

Ну просто полный козел!!! Я бы ему пощечину влепила нехилую и по яйцам, по яйцам!
  19. Даша Кузнецова

Мне нравится. Попробую...
    Ane4ka_SM нравится это.
  20. Даша Кузнецова

Не всем.

Поделиться этой страницей