Разница в возрасте

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем MaXXXsuper, 7 ноя 2014.

1. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Это бы очень смешно смотрелось, если знать, что мы с ним в кафешке разговаривали, на публике так сказать))) а на такое я не способна пока что! Я почему-то, чувствую, что это пока только его легкие насмешки надо мной.. Он явно себя вольготно чувствовал в моем обществе и даже его забавляло и прикалывало это, а я наливалась виски со льдом..)
    Я даже больше скажу, такое ощущение, что он ничего не понял, а просто хорошо провел со мной время..
  2. Даша Кузнецова

Даша Кузнецова Пользователь

Я над подобными типами очень тонко, но жестко издеваюсь, уничтожаю и раздаливаю морально
  3. валера3

валера3 Постоянный пользователь

А потом эти "типы" идут ночами на улицу и рэжут, рэжут, рэжут...
    Tefida нравится это.
  4. Sychka

Нееееее...)))
    Ну а что лично Вы предлагаете?) посоветуете, может, конструктивно, как избавиться от подростка?
    И да, конечно же вышеописанные методы не мои нисколечко)
  5. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Появляться в поле его зрения только со своим мужчиной.
  6. Sychka

Я согласна) это действительно работает) но не совсем так как хотелось бы, да и не всегда получается! Он в такие моменты просто не такой наглый и дерзкий. А так, спросит запросто "как дела, что делаешь?" Не сильно неприятно, но привкус такой остается дурацкий... Мч ревнует, знает это, но я конкретно просить не хочу.. Да и что я попрошу его, напугать хамского подростка? Или как?)
  7. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Вам надо поговорить с родителями подростка.
  8. TimurSA

Девиантное поведение свойственно для подросткового периода.
  9. Sychka

Спасибо)
    Эээээх, я так и знала, что не обойдется без этого..(( не умею я серьезные разговоры вести... Но родители сами его ко мне подталкивают. Однажды слышала, как говорили ему, что иди пообщайся, может чему научит умному. Как бы меня потом не обвинили в растлении малолетних придурков)))
    TimurSA нравится это.
  10. Яко-Хан

Нет, парня просить не надо, я думаю. Будет конфликт - и тогда могут вмешаться родители подростка "Это еще почему твой мужик наехал на нашего ребенка?! "
    Так что - это не выход.
    steppenwolf76, 1973s, Sychka и ещё 1-му нравится это.
  11. TimurSA

Ершистость подростков снаружи это напускное, на самом деле внутри они очень ранимые и неуверенные в себе. Не нужно их пугать и учить их тоже не нужно. Если родители в курсе, то просто игнорируйте его и все.
    Sychka нравится это.
  12. Яко-Хан

Ну что - опять же, все разговоры только в присутствии кого-то из родителей. Возможно "чему-то научит умному" - у родителей немного другой смысл, чем думает их сын.
    И наглых детей НАДО ставить на место - иначе потом не получится поставить на место взрослое быдло.
    steppenwolf76, nkama, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  13. Sychka

Честно, я уже второй год этим занимаюсь!) игнор, поймите правильно, все равно странные неприятные ощущения. И не думаю, что родители прямо видят, как он подкатывает.. Это видят мои друзья, когда вместе ко мне домой заезжаем, и по воле случая подросток-сосед рядом проходит или идет "потусить".
    Но я Вас услышала, рано или поздно это все пройдет у него с возрастом!!!
    TimurSA нравится это.
  14. Sychka

Милая Яко-Хан!
    Я пыталась поговорить, но видимо период у них тааааакой "тупости"))) или отрицания, я не знаю)))
    Может записку написать, и приклеить на дверь входную.. Это как вариант, если и родители увидят, прочитают и поймут и ему взбучку устроить могут!
    Подскажите, как поставить "на место"?
  15. TimurSA

Понимаете это такой период в жизни человека. Тинейджеры с виду взрослые, а внутри дети. Им хочется быть взрослым, да они не знают как. Еще плюс у подростка гормональная перестройка организма, как ПМС у женщин. Смены настроения, беспричинная агрессия...
    Вы можете учить его сколько угодно, но в лучшем случае он пропустит все мимо ушей, в худшем начнет делать назло. Ну, а запугивание никогда ни к чему хорошему не приведет. Человек начнет рефлекторно защищаться и чем это кончится никогда не угадаешь.
    Вам остается только ждать.
    Sychka нравится это.
  16. Яко-Хан

Да ей-богу, вот не знаю. Я никогда не попадала в такие ситуации - обычно на наглого подростка действует только мой взгляд и ледяной тон. Они как-то сразу сдуваются. Возможно - мне просто везло)Но записка - что ж, тоже вариант.
    Не думаю. Разве что - когда у него появится девушка. Но - как ему кажется, его девушка это вы, только вы еще не осознали этого "щастя"))
    Sychka нравится это.
  17. Sychka

Аааах, как это легко Вы говорите))) я уже сама стала смеяться над собой... Ну пристает, ну и что, ну и пусть, ну и ладно! Но внутри все равно что-то звенит "это неправильно, не должно быть так, это неприятно и глупо".. Буду ждать))) может меня и услышат сверху))))
  18. TimurSA

Я бы предостерег от любых физических воздействий и усмешек в адрес подростка. Они в этом возрасте, как бомба с часовым механизмом. Дернул не за тот проводок и рвануло...
    1973s нравится это.
  19. TimurSA

Поговорите с его родителями. Они возможно не в курсе его истинного поведения.
  20. Sychka

Ооооох, Яко)))) я честно, тоже немного ассоциируя Вашу авку, боюсь Вашего серьезного взгляда и холодности голоса) поэтому не удивлена, что Вы легко расправляетесь с зарвавшимися подростками)))
    Но я постараюсь научиться тоже!) спасибки)

Поделиться этой страницей