Разница в возрасте

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем MaXXXsuper, 7 ноя 2014.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Ждать тут нечего. Никто не разрешит ситуацию, кроме вас самой. (но я не психолог, это только мое мнение)
    Но и с родителями говорить - не знаю, можно ли? Вы уверены, что они потом не засмеют парня? Или, наоборот - не начнут ли предьявлять претензии вам - "Тебе, что жалко? От тебя убудет парня всему научить?"
  2. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Подростки прислушиваются только к тем, кто для них авторитет. Это может быть мама, папа, бабушка или тренер в спортивной школе... Вам нужно найти того, кто является для него авторитетом и поговорить.
    Sychka нравится это.
  3. Яко-Хан

Я вообще-то добрая. Иногда. Редко, но бывает))
    Sychka нравится это.
  4. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Так я точно уверена, что родители не скажут!) но как-то надавить на него или, банально, пригрозить баном кредитки точно смогут)))
    Скорее всего надо по-тихому свалить в отпуск, надолго))) может у него появится развлечение поинтереснее, как смущать и нервировать меня своими подкатами..)
    P.S. Надеюсь, нас не "забанят"... А то я что-то боюсь)
    ddbbmm нравится это.
  5. Яко-Хан

Да все-таки - даже не знаю. Для вас это выход, конечно. Ну а парня остается только пожалеть в этом случае.
    Может, ваше долгое отсутствие как-то поможет, но не знаю. Вы не думайте - я просто пытаюсь, по мере сил рассмотреть ситуацию со всех сторон. Но, к сожалению, не знаю, как найти выход, не ущемляющий вас, и не травмирующий подростка. Может быть - за время вашего отсутствия он как-то поостынет, найдет себе другую "цель", а может и нет. Трудно сказать - ведь подростки очень непредсказуемы (как и взрослые, впрочем)
    ddbbmm и Sychka нравится это.
  6. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Это пока дело не дошло до распускания ручонок. В таком случае хорошая такая пощёчина будет очень кстати.
    TimurSA нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Внесу свою лепту. Sychka вам прежде сего нужно определиться со своим отношением ко всей этой ситуации и этому парню.
    Вам нравиться и вам льстит что вы привлекаете этого парнишку? Если да, то в чем дело, играйте и забавляйтесь дальше, кто как не женщина умеет подхлеснуть чувства мужчины при этом умело держа необходимую дистанцию, главное не переборщить и не забывать что за все удовольствия в нашей жизни рано или поздно надо платить. Правда я думаю что это не так, иначе зачем бы вы завели такой разговор (разве только похвастаться)))).
    Вам неприятно, но жалко того парня. Из парня скоро вырастит мужчина и то каким он был парнем повлияет на то какой из него получиться мужик. Если он сейчас отличается наглостью и глупостью, значит родительского воспитания недостаточно. Может стоит ему помочь? Раз уж все равно жалко. Вариант попросить парня отшить его не самый страшный, родители ведь тоже воспитывают своих чад ремешком, (меня вон в детстве чем только не лупили и шлангой от стиральной машинки и скакалкой, дак спасибо родителям), главное опять же в качестве отшивания не просто тупо зубы и ребра пересчитать, а провести мужской разговор, где ваш парень свою ревность выкажет не вам а ему, объяснит что ВЫ принадлежите ЕМУ, а ОН зариться на чужое и если он это чужое тронет то тогда без инвентаризации выше упомянутых частей тела не обойтись.
    Ну и наконец вариант что вам это все не нравиться и он вас просто бесит, охота избавиться и неважно, как. Высмеять (возможно и прилюдно), сделать так, чтобы ему было стыдно попадаться вам на глаза и чтобы он вас обходил за две улицы не из-за страха а из-за стыда показаться вам на глаза. Как это сделать? Это уже опять дело ваше женское, мужик может победить другого мужика, но никто его так не унизит как женщина. Правда опять же нужно будет ему показать что вы защищены и в случае чего, проведение инвентаризации неизбежно.
    1973s, nkama, ddbbmm и 2 другим нравится это.
  8. TimurSA

Если распустит руки, то пощечина в ответ это наилучший вариант, причем сразу. Если девушка скромная и не в состоянии ударить обидчика, то нужно обязательно позвонить в полицию. Здесь разговорами уже не помочь, нужны более действенные меры.
  9. TimurSA

Молодой человек Sychka должен был поговорить с подростком уже давно. Не бить, а просто отойти в сторонку и объяснить ему, что мужчины так себя не ведут. Но если он по сей момент это не сделал, значит у него есть на это причины и мы о них к сожалению не знаем.
    Высмеивать подростков нельзя, - это очень больно ударит, по их неокрепшей психике, что может привести в дальнейшем к нежелательным отклонениям
    Не стоит принимать подростков за потенциальных преступников, они зачастую просто не ведают, что творят.
    1973s нравится это.
  10. Sychka

Евпатий, Вы правы в нескольких своих высказываниях) но я все-таки поясню немножко..
    Я молода, чтобы мне льстило приставание подростка. Наоборот, я испытываю чувство стыда, глупое какое-то ощущение.
    Чувства жалости к нему я не испытываю. Скорее больше то, что меня достало это и насмешки и подколы моих друзей, а также ревность парня. Очень выматывает это, поверьте! Поэтому, все-таки, последнее, я твердо хочу от него избавиться, но не жесткими методами расправы (я же не родительница, чтобы угрожать ремнем))), а все надеюсь, на то, что он в какой-нибудь момент просто отстанет от меня! Здесь мне посоветовали много чего, что-нибудь точно сработает))
    Высмеять его.. Здесь сложнее. Я пока не представляю себе как??? Что ему сказать или сделать.. Пока только обратная ситуация получается(((
    1973s, TimurSA и anytkaradost нравится это.
  11. TimurSA

Попросите своего молодого человека произвести на подростка воздействие. Меня один раз просила бывшая соседка отшить такого навязчивого кавалера, только там паренек был уже после армии.
    Я его отвел в сторонку и при рукопожатии сдавил его руку так, что он аж присел. Не отпуская руку пригрозил, что если он не отстанет от девушки, то я ему ее сломаю. А потом по доброму похлопал по плечу и поинтересовался, все он правильно понял или повторить? Он все понял.
    Правда говорят, что они потом встречались и даже поженились, но я его больше не видел.
    Не принимайте мой совет буквально, я бы не стал ломать назойливому жениху рук - это был акт устрашения и он сработал.
    Пусть ваш молодой человек подумает, что делать с подростком. В конце концов он вас должен оберегать и защищать.:)
    1973s и Sychka нравится это.
  12. Rex66

Rex66 Новичок

Или не от всех.
  13. Даша Кузнецова

Даша Кузнецова Пользователь

С родителями говорить бесполезно, они тоже отмороженные, обзвут шлюхой и посоветуют жопой не крутить перед пацаном, у которого спермотоксикоз, не строить ему глазки.
    stepenvolf нравится это.
  14. Drozdoborod

Drozdoborod Постоянный пользователь

Да простят меня женщины, как показала вторая часть вашего рассказа- часто логика женщин не соответствует мужской.
    Всякая война начиналась из-за женщин...
    steppenwolf76 и TimurSA нравится это.
  15. Даша Кузнецова

Это неправильный вариант. Можно запугать, запретить, но это вмешательство мужчины, соперника, бойфенда, любовника, но дело в том, что девушка САМА должна отшить
  16. Яко-Хан

Вы знакомы с этой семьей? Почему вы так категорично утверждаете - опираясь на факты?
    Sychka нравится это.
  17. Даша Кузнецова

Я про "высмеять". Вы не способны, к сожалению, а надо научиться. Я именно так поступаю, когда ухаживания становятся преследованием. Я такая язва и стерва, что хладнокровно мачо начинает понимать, что он не дорос до того, чтобы делить со мной постель, и не только её
    deniska2 нравится это.
  18. Даша Кузнецова

Яко-Хан, чувствую в вашем посте раздражение и какое-то неприятие того, что я пишу. Я не знакома с такой семьей, слава Богу, и я не утверждаю категорично, не стоит быть вам святее. Бога, не передёргивайте. Я выразила свой мнение, в нем убеждена не потому, что слышала где-то и от кого-то, а только опираясь на личный опыт.
  19. Яко-Хан

Я не раздражена, просто не люблю таких резко отрицательных и категоричных утверждений. Ведь сама героиня истории упоминала, что дружески общается с родителями этого парня.
    А вы сразу заявляете, что они обзовут её шлюхой. И кто здесь передергивает? Это ваша категоричность ошибочна. И в этом случае, и по отношению ко мне.
  20. Sychka

Хорошо...) поясню, в моем мире таких слов я никогда не услышу))) то есть именно таких как Вы выражаетесь) ну просто не принято.. Тактичные все, бл@ть, воспитанные))) извините, я сама так не выражаюсь, только иногда маты проскакивают, в основном выражая эмоциональные всплески!
    Вся реакция родителей будет-милые улыбки, кивки, ай-яй-яяяй и аа-таа-тааа)))))) но дальше, возможны всякие сплетни про растление малолетних. Поэтому я пока не решилась пройтись по его родителям.
    Не обижайтесь, но позиция Яко мне более близка.
    evangelina и anytkaradost нравится это.

Поделиться этой страницей