Профессия и секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем escritor, 9 ноя 2014.

1. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Кто-нибудь получал минет от логопеда? Отличается ли он от среднестатистического минета? Правда ли, что духовики лучше целуются? Зато пианисты мастера в фингеринге?

Отметьтесь, если у вас были подобные партнеры и подтверждают предположение.
    С какими еще особенностями в сексуальных практиках сталкивались с представителями разных профессий?

*напоследок, задумчиво*: и есть ли что-то общее в сексе юристов?..
    prostohuy нравится это.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Мощно. Но Вы пытаетесь объять необъятное))))
    prostohuy и escritor нравится это.
  3. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Думаю, она этого не пытается ей, как и многим другим очень интересно, как выбранная человеком профессия влияет на его сексуальную жизнь и наоборот и тема интересная, уверен, мнений будет уйма.
    Allima нравится это.
  4. El condor pasa

Ну, держите, насчет профессии))) Не лгу ни единым словом

Трагикомедия в трех частях.

Это было в очень крупной больнице. Давно.
    Когда я был невероятно здоровый, совсем молодой конь с яйцами и ебун косоголовый.
    Когда еще администрация устраивала официальные тотальные пьянки в больничной столовой на Новый Год, 8 марта и День медицинского работника.
    Официально пили все. Неофициально, умеренно, но выпивала и дежурная смена. Приходили, естественно не все, но самых активных из 2 тысяч персонала набиралось - более чем до... И вот эти "активные", к тому же – изрядно выпившие, к вечеру парами уединялись по ординаторским, сестринским и прочим подсобным помещения. Причем, порой, приходилось буквально занимать очередь .
    И когда подошла очередь моя и моей случайной соседки за столом, выяснилось, что у нее наиобильнейшие месячные, и ни о каком вагинальном сексе речи быть не может. Вот тогда и случился первый акт этой трагикомедии.
    Она решила начать оральный секс с активного вылизывания всего что в рот попадет. И вдруг замерла и замычала. Поднимает голову – рот открыт, слюна течет, слезы текут, сказать ничего не может. Понятное дело – передний вывих нижней челюсти. Обмотал большие пальцы рук полотенцем, чтобы не сильно укусила, и вправил – это не сложно.
    Думаете, это нашего лирического героя остановило? Ха! Тем более, его пассию.
    Она решила превратиться в Линду Лавлейс и исполнить трюк "Глубокая глотка". Что, вполне естественно, у пьяной женщины немедленно вызвало рвоту в ближайший умывальник.
    Это вторая часть пьесы.
    Как вы думаете "люди в белых халатах" на этом успокоились? Конечно же нет! Мы же культурные люди, про анальный секс знали не понаслышке. И свои знания тут же реализовали на практике. Но тут, в самый что ни на есть ответственный момент, пьяные коллеги неожиданно громко постучали в дверь с криком- Кончайте быстрее!
    И вот тут девушка очень жидко пукнула. Причем так, что хватило, чтобы слегка измазаться. Финита ля комедия.
    Чтобы завершить портрет персонажей, добавлю, что стыдно никому не было. И нескольким другим их случайным встречам никак не помешало.
    Клянусь, что все это правда. Каждый эпизод в отдельности в жизни случается довольно часто. Но вот так, сразу за один раз и со мной - кажется невероятным, но так и было.
    starina-henk, Fairie, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  5. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Тема интересна, профессии своего рода фетиш тоже. Про логопеда где то реально информацию взяли такую или приведено в качестве примера?
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Забавно) Почему-то подумалось про бухгалтеров, у них должно быть дебет с кредитом сходиться должен. В смысле ты мне, я тебе)))
    Шутка, бухгалтера не обижайтесь)

А если серьезно, думаю повлиять может какая-нибудь профессия связанная с физической активностью. Ну секс с гимнасткой, например, распространенная фантазия)
    Лично мне не доводилось определить какие либо особенности секса со своими мужчинами, зависящие от их профессии. Не от того зависит)
    prostohuy нравится это.
  7. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

ИМХО, у алкоголика не встанет, даже если он подзарядится, хотя мне сложно судить - в моем окружении нет алкоголиков, есть выпивающие, есть крепко выпивающие, но не систематически...
    И все же, это к теме профессий не относится.
    К теме профессий относятся профессиональные навыки. И я совершенно точно могу сказать - секс с филологом мало чем отличается от секса с металлургом))))) Тут больше не профессия, а личность человека накладывает отпечаток. Ну, и отношения с этим человеком ;)
    Jccerr, escritor и June_julay нравится это.
  8. June_julay

Помнится, мы в какой-то теме флудили о том, что в армии (не путать с проф.военными) считается западло делать куни, а минет стезя шлюх))) Полагаю, что это не особенность людей в форме, но вспомнилось в связи с данной темой и вашим постом.
    mersedes, escritor и no-comment нравится это.
  9. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ярлыки не стоит ни на кого вешать и соответственно трактовать о сексуальном поведении каждого, в зависимости от пришпиленных ярлыков, тоже не следует - это ошибочно. Я вот, профессиональный военный, но обожаю доставлять своей любимой удовольствие в виде куни и не только, а все что она любит, а она в свою очередь - что я люблю в постели.
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
    Allima нравится это.
  10. escritor

Бытует мнение, что логопеды могут своим языком вытворять такое, что простым смертным недоступно..
  11. escritor

Хм.. а профессия не накладывает отпечатка на личность человека?
  12. El condor pasa

Дело было в одной очень крупной московской больнице. А Москва, она слишком большая, и потому мозаична. Мне приходилось работать и в таких, в которых просто подыхаешь на дежурстве, и в таких, где можно устраивать чемпионаты больницы по сексу. Впрочем, такое происходит не только в Москве.
    Правила простые:
    За время дежурства ( + рабочий день + можно задержаться на рабочем месте) нужно добиться благосклонности наибольшего количества дам. В призовой фонд каждый вносит бутылку виски. Победитель получает все.
    Участвовали самые безбашенные блядуны и пьяницы, сиречь – хирурги и анестезиологи-реаниматологи. Других в таких профессиях практически не водится. Все – глубоко женатые мужики в районе сороковника.
    Ну и дамы, соответственно, в большинстве своем замужние и проверенные за многие годы совместной работы. То есть, смысл соревнования был не столько в соблазнении, сколько в умении найти свободное время и в уровне потенции.
    Победитель финишировал уже поздно вечером с результатом 5. Но когда беспристрастное жюри проверило показания участниц, то он был дисквалифицирован за один минет и за один незаконченный половой акт (силы экономил, жулик)
    starina-henk, 0le4ka, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  13. El condor pasa

У меня на одной из работ, в коллективе была такая фишка - на первом дежурстве отправлять спать новую сотрудницу с дежурным врачом - традиция, мол, такая - коллектив сплачивает, а нам тут людей спасать приходится...
    В этом была очень большая доля шутки, но если кто на нее велся, то доктора не отказывались.)))
    Один раз девки до того оборзели, что отправили к доктору дочку главного врача, которая решила пройти все ступени превращения соплюхи в матерую докторицу, с самого низу, и устроилась работать санитаркой в реанимацию.
    На нее наехали конкретно...
    - Это что получается, мы тут со всеми этими козлами переспали, а ты тут будешь из себя целку строить?))) (Это прямая речь, я не могу ничего изменить)))
    И ведь сработало. Девочка тяжело вздохнула и только спросила
    - А где у вас тут душ?)))
  14. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Разумеется, накладывает, но вкупе с остальными факторами, за счет которых формируется личность, влияние именно профессиональной деформации проследить крайне затруднительно, если она, конечно, не влияет в целом на психическое здоровье. Понятно, что военный с синдромом послевоенного психоза будет в сексуальном поведении отличаться от преподавателя вуза, но это крайности. В общей массе - шахтер не пытается пробурить партнершу, а учитель за нарушение ритма движений не бьет линейкой.
    June_julay нравится это.
  15. June_julay

Тогда почему меня бъёт током от мужа электрика?)))
    prostohuy нравится это.
  16. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Строго по теме поста:
    Как мною было подмечено: профессиональная пригодность в любви сильно различается при разновидности профессий. Но это не очень-то и касается орального секса. Отчего? Оттого что не существует профессий, где в качестве инструментов используется язык и губы. Здесь роль играет физиологическое строение сиих эротических органов и их повседневная тренировка.

Порочной аналогией может оказаться, приравнивание к тому же члена и вагины. Однако при нормальном коитусе, основополагающими являются не эти органы, а совершенно другие. Где тут парадокс скажет? - вдумчивый читатель. И окажется как всегда не прав.

Спросите себя кто изощрённее будет трахаться: бухгалтерша или балерина? Ответ очевиден! Попробуйте сделать вертикальный шпагат или горизонтальный и вы сразу поймёте, что ваш мужчина обретёт новые неизведанные им ощущения.
    А вы не пробовали заниматься этим стоя на руках? И не пробуйте! Если не гимнастка.

Для мужчины. Мужчина тяжёлых, спортивных профессий, запросто может вытворять со своей женщиной на весу такие трюки, которые работнику интеллектуального труда и не снились!

Учитель\ница (рус, литры) и смежные, похожие профессии(филолог и т. д.). - сия профессия накладывает способность не только к обучению других, но самообразованию во всём. Кроме того с точки зрения психологии он\а никогда не обидит не осторожным словом партнёра, указывая на его маленькие гениталии или слишком широкую у ней. Правда их коробит неправильное произношение слов и некоторых окончаний.

Врачи - их распущенность выше всяческих похвал, но... они лучше всех осведомлены, что при оральном сексе, прихватить какую-нить гадость в разы можно быстрее, чем при вагинальном. А с анальным вообще осторожничают...

Продолжение пусть другие пишут. Устал кнопать)))))
    0le4ka, aleksaignatova, mersedes и 2 другим нравится это.
  17. 2510yura

Кстати о птичках! Я уже не первый раз замечаю, что Кондор выдаёт высокохудожественные опусы эротического содержания. Хотя Чукча клянётся, что он читатель, а не писатель?! Это возмутительно! Это уму не постижимо! Сей форумчанин просто наДсмехается над нами. Прошу не счесть за флуд и поддержки у моих прелестных подружек))))
    Nezabudka79, no-comment и deniska2 нравится это.
  18. El condor pasa

Юрий, могу сказать только банальность, причем - возмутительно простую, но в тему сайта - Одной рукой стихи строчил)))))
    no-comment и 2510ira нравится это.
  19. graff

graff Пользователь

У меня жена прочитала ваш пост и у нее возникло два вопроса:1) После вправления вывиха накладывается иммобилизующая повязка, которая обездвиживает челюсть на пару недель. В течение этого времени лучше питаться тертыми кашами и супами, исключив из рациона твердую пищу. Разве не так? Или она шутит надо мной. Просто у нее 20лет медстажа и даже высшая категория. Но шутница... 2) Вы пишите:"Мне приходилось работать и в таких, в которых просто подыхаешь на дежурстве, и в таких, где можно устраивать чемпионаты больницы по сексу" Что послужило причиной перехода в другие больницы?
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
  20. 2510yura

Продолжу в тему:
    Лицедеи: Киноактёры или работники театральной сцены. Эти особи женческого полу. Не в обиду сказано мужественному полу сего прекрасного творческого фронта. Но слова не мои, а одного из кинорежиссёров. Он выдал примерно такой перл: "Все актёры бабы, неважно в чём одеты в юбке или в штанах".

Ну, во-первых они играют... всю жизнь и в текущий момент не выпадают из своей роли даже в реальности. Вживаются в образ...
    А куды денешься? Если ему (лицедею), предложат сыграть голубовА? Ни в куды! Он сыграет. И может за ради практицизЬма подставит свою попу кому-нить.

А как они ипуться? Да по всякому. Сегодня он, как Ромео, а завтра, как Чингиз Хан.
    А она? Сегодня, как нимфетка, а завтра, как Царица Савская.

Кстати давно подмечено, что люди с пониженным Ай Кью в сексе более повышены. Отчего так? А оттого, дорогие мои, что кровь у них не в мозги проистекает, а органы любви, в отличие от вас, кои думают доху*, упёршись в экран монитора, заместо того чтобы заниматься этой самой любовью. Да ладно! Я такой же)))))

Резюме: Профессия накладывает на сексуальные отношения охрениТИТИльный отпечаток.
    aleksaignatova, no-comment и graff нравится это.

Поделиться этой страницей