Профессия и секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем escritor, 9 ноя 2014.

1. SaymonLi

SaymonLi Пользователь

Если человек со спортом дружит, то и психически здоров и в сексе тоже. В здоровом теле - здоровый дух;)
  2. hochu

hochu Постоянный пользователь

Ребят,оставайтесь людьми,даже в Инете.Вы всего лишь набор ноликов и единичек,в этой паутине.Но, тем не менее,будьте...прошу...Мир ;).
    June_julay и 2510ira нравится это.
  3. hochu

hochu Постоянный пользователь

Капа,увидела в названии рассказа издёвку над любимым произведением (думается так),зная твою манеру написания и твоё ЧЮ. Может я и не прав. И прочитав его,она изменит своё мнение. Я надеюсь,как на первое,так и на второе.
    2510ira нравится это.
  4. монашка

монашка Новичок

мдааа
    что в реале, что в чате.... спор, спор, спор
    ну а насчет оскорблений, то кто закален в реале, тому и здесь не привыкать...
    кстати всем доброй, приятной ночи
    ga150781 и 2510ira нравится это.
  5. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

И не надейся! Вопрос закрыт, мы перенесли его в личку.
  6. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Уважаю, вы прирожденный миротворец и чтоб действительно с пользой развить эту вашу уникальную способность, советую вам, если есть такая возможность и желание, разумеется записаться переговорщиком в составе миротворческих сил в горячих точках, вы произведете фурор там, я уверен, такие, там остро необходимы, что всячески всех стараются примирить и как ни странно, это у них получается, иногда, наверное, сами тому удивляются. А вот, чтоб, от темы не отойти, скажу, профессия сексу не указ. А вот Юрий всегда пишет с юморком и не стоит на него наезжать, как на автора, а кому его рассказы не нравятся, пусть не читает и не комментирует, это ведь дело добровольное, я вот тоже по началу, не понимал его рассказы, но потом очень даже впечатлился.
    Allima и 2510ira нравится это.
  7. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

"На самом деле - одно из двух"))))(с) Губерман
    Roli001 нравится это.
  8. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

А нет ли у вас какой-нибудь истории из жизни музейных сотрудников?..)
  9. escritor

Юра, откуда мне знать, коробит он или не коробит умы и восприятие читателей? Их тут тыща.. Мне одно непонятно, почему в теме про профессию нужно приводить свой рассказ, к этому никак не относящийся.
    Нет, мне два непонятно - почему нужно сначала радостно размещать его, а потом радостно желать его удаления?..
  10. Gabriell

Трахнуть мозг читателю, писатель может лишь в том случае, если этого дозволяет сам читатель, иначе это изнасилование и читатель просто отбросит это чтиво, что не по нутру ему, не подвергаться же ему изнасилованию, если конечно, не мозахист какой. Это я не о вас или каком-то другом писателе, что публикуется на этом сайте. И не стоит вам убирать рассказ, даже если вам самому, он как-то уже не нравится, так уже не вам судить, а читателям, раз родили его миру, он уже не столько ваш как автора, может и опубликован он не в том разделе. И ваш мини - рассказ к месту, мне например, понравился, заставил задуматься о кой-каких вещах, а это немало важно в нашем мире, просто, чтоб кто-то помог остановиться в чем-то, не всегда хорошем, скажем так. Спасибо, вы отлично пишите, свою армию поклонников честно заработали.
    Allima и 2510ira нравится это.
  11. escritor

То есть ты этот рассказ привел для того, чтобы иллюстрировать сексуальные отношения между читателем и писателем? Вот так, руку на сердце положив?

Хорошо, раз уж мы перешли на язык метафор. Когда мне постоянно напоминают, что можно попросить модератора удалить те или иные посты, и я тут командую парадом, у меня ощущение, как если бы ко мне домой пришли, насвинили и сказали - "ну, ты же здесь хозяйка, ты можешь и убрать!" Из-за этой позиции весь форум - это судачество горстки людей, убивающих время. Те, кто заходит, видит, что все разговоры - об одном, независимо от названия темы, выкапывать и фильтровать темы - кому нужен этот долгий и терпеливый труд - и благополучно сваливает.
  12. escritor

Gabriell, божественная логика. Если попался тебе на глаза, значит, к месту. А то, что для этого есть раздел "Рассказы", а форум предназначен для общения и обсуждения, а конкретно этот топик - см. первый пост - тебе ничего не говорит?
  13. Gabriell

Я не встаю на защиту Юрия, или кого-нибудь другого, выставляющего свой пост не по теме, на самом деле, для этого есть специальный раздел, где можно вдоволь насладится творчеством автора или же личка, общайся, сколько влезет, в этом вы тоже правы, но как вы и отметили, форум - это судачество горстки людей, убивающих время и я полностью с вами согласен, вот мне лично нечего сейчас делать, зашел на любимый сайт, на любимый форум и решил свое такое умное сказать.
    А вот, если вы, про новичков волнуетесь, не стоит, каждый случайно забредший на этот сайт, в состоянии сам для себя определить, стоит ли ему оставаться на этом сайте или форуме, интересен ли он ему, или нет и это независимо от высказываний какого-то там, одного пользователя, не так ли ?
    Allima нравится это.
  14. 2510yura

Интересно то, что под фразой: "трахнуть мозги", я подразумевал несколько иное: полюбить мой рассказ. Впрочем сам виноват, что выбрал неверное определение))))
  15. 2510yura

Я написал в СП, чтобы удалили этот рассказ. Надеюсь вскоре они это сделают)))
  16. escritor

Gabriell, не тупи. Я не волнуюсь за новичков. И, поверь мне, рекомендации волноваться или не волноваться - дурнейший из тонов. Паясничать нужно в меру.
  17. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Мои аплодисменты. Змея пожрала саму себя. Теперь уже точно в этой теме нечего делать, пойду в другие темы. Но, есть смысл и повод задуматься всем участникам этого мини-спора. Повторяю, ВСЕМ. И, желательно, сделать выводы: ведь, форум продолжается.
    0le4ka и June_julay нравится это.
  18. 2510yura

Ну всё. Сказал и сделал! Люблю таких! (не я - Шекспир)
    Рассказ удалили и каменты сопутствующие ему.
    Так что ждём продолжения на тему: "Профессия и секс"

А также мои извинения за флуд Уважаемой мною Эскритор.
    deniska2 нравится это.
  19. escritor

"Вот теперь тебя люблю я!
    Вот теперь тебя хвалю я!
    Наконец-то, ты, грязнуля (заменить на соответствующее)
    Мойдодыру угодил!" (с)
    2510ira нравится это.
  20. Jccerr

Jccerr Гость

Если серьезно, то профессия влияет на секс. Даже если это один и тот же человек поменял профессию. И дело не в престижности и материальном доходе. Дело в обязанностях выполняемых на службе. Например управленец уставший от лидерства на работе, хочет властную женщину и полного ей подчинения.
    Fairie и d-nedosekin нравится это.

Поделиться этой страницей