Стихотворцы и флудисты

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 2510ira, 8 ноя 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Пипец, это мы че вчера пять страниц нафлудили?:eek:
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

#%^&@(!*#^ в кратце -ДА
    June_julay и no-comment нравится это.
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я строго по теме кнопал! О секисе на первом свидании!)))))
  4. Не-комментатор

Спасибо, что не удалили)))))) [​IMG]
    Ага, мы видели ;)
  5. 2510yura

Я написал, как бы знакомился с форумчанками, а потом застихоплётил в стхотворном изложении свидание с четырьмя ведьмочками. Усё в тему))))))
  6. Не-комментатор

Нифига не в тему![​IMG] Было бы в тему, никто бы и ухом не повел [​IMG]
  7. 2510yura

Ну и ладно! Женщина всегда права! К тому же тааааакая Женщинаааа! Ах! м-м-м-м-м!
    Снимаю шляпу и кланяюсь!
    no-comment и June_julay нравится это.
  8. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Нет, я подозревала, что что-то не то, но чтобы 5 страниц!.. А мне до ведьм казалось, что я в теме)))))
    no-comment и 2510ira нравится это.
  9. 2510yura

Ну раз здесь флудерастическая тема, я как невольный создатель сего топика, позволяю писать здесь, что всехней душеньке угодно. Можете воссоздать "бабочат" или "девчачат", - звучит более благородно и импозантнее)))

Можете стихоплётититься или писать о наболевшем по работе, по учёбе или отчего мужики такие сво, а бабы бло.

Вставляйте свои жизненные истории или сплетни от друзей и знакомых)))
  10. June_julay

Юра, здесь и раньше такие темы появлялись, да и сейчас наверное есть, но никто туда не пишет. Флуд дело спонтанное и требующее, так сказать, затравки, свежего мяса)) Но как знать, может и пойдет тема.
  11. 2510yura

Жюли, всё зависит от ТС-а не так ли? Как он будет вести блог, так и будет. Да, порою у меня не идёт. Несколько тем заглохло. Но эта только в зародыше))))

Постер к стихотворению:

TimurSA, Nifertity, 1973s и 2 другим нравится это.
  12. June_julay

Ну, мне свойственен некий скептицизм)
    Буду рада поддержать твою тему.
    Постер класс!
    2510ira нравится это.
  13. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

[/quote][​IMG]
    1973s, no-comment, Anfisa_T и 2 другим нравится это.
  14. 2510yura

Скоро домой. Там чё нить придумаю. Или продолжайте сами))))
  15. 2510yura

Кондор напиши какую-нить историю - воспоминание из докторской жизни... про ведьму. Поговаривают, что их дофигишща среди мед персонала. подозреваю, что врут)))
  16. Nara Yan

Nara Yan Пользователь

Походу ТС никто не дает. Пичалька :(
  17. 2510yura

Как догадалси?))))
    Я в вирте живу. Дома, на работе количество компьютеров зашкаливает за 10. Количество терабайтов за 50. Сейчас пока на работе. Включено 4. Один, правда сервер, но на остальных работаю... и сижу в инете.)))))
    Не завидуй))))))
  18. 2510yura

Дедюшкин рассказ

А вот послушайте дедушку, маладёшь.
    Времечко тады смурное было. Трицатыя. Война тока намякивалась. Но халхозы уже были. Да!
    Халхоз - дела добровольное? А вот х*й-та-там! Пачпорт у председателя твой лежал. Шаг вправо, шаг влево - расстрел! А попробуй колоски поподбирай?! Сталин - голова! Был... пока его не отравили. Но мы-то не ведали....

И какие, такие деньги хрестьяне слыхом не слыхивали и видом не видывали. Што на йих изображалось нам было не ведомо. Мы их в руках не держали: вотку, хлеб не покупали.

Платили нам, да! Трудоднями. Што это такое рассказывать не буду. В оммарак упадёте. Потим не откачаешь.

Рассказ мой не о том, а аб секисе. Секис у калхозников был. Ещё какой! Дай Бог с добром! Эта в социалистицком обчество не был. А у нас был! Токмо прозывался не так. Любовью он прозывался. Вот!

Бывалочи девица красная говорит своему соколу ясному: "Придёшь ко мне на сеновал, когда свечереет? Люб ты мне Ванятка. Ой, люб дюже!". Ваняткой - это меня родаки прозвали - по-вашенскому. А в то смурное время таких словей нам не ведомо было. Старших почитали, да. Дай Бог с добром! Дедушков особливо. Сидел во главе стола этакий дед и пока этот сучий потрах жрать не начнёт, никто даже лошку взять не моги. А как ни так - по лбу ентой самой лошкой.

Но я и не жрал вовсе - любовью сыт был. Списдишь, бывалочи, краюха хлеба и шмат сала и к Варюхе на сеновал. Варюха - это тогда моя полюбовница была. Блидавитая деваха - спасу нет! Но я тогда не ревновал её. Знал - всё равно моей буит.

В деревнях тогда бабы не за стройность цену имали, а за особенность детопроизводства. Жопа, доложу я вам, никак не меньше двух обхватов должная была быть, а дойки, как те арбузы, что Ахмет продавал с Бессарабии. По полпуда кажный, да!

Варюша во все тогдашнии еврастандарты подходом не страдала. Была тика в тику. А дрюкалась так, что сарай в котором сено обсушку вело, чучуть не разваливался...
    Nifertity, June_julay и no-comment нравится это.
  19. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Все бабы - дьявола отродье)))) А то, что ведьмы - вестимо. Как вы себе представляете женщину, выбравшую, например, стезю прозектора.?
    Писать много - лениво, да и не верю я в свои таланты. Но вот - реальная история про патологоанатома из туберкулезной больницы, где мне пришлось работать. Женщина в возрасте проводит патологоанатомическое и исследование трупа. И тут у нее выпадает дорогущая заколка с прически - и прямо во вскрытую брюшную полость . Она - автоматически ее достает, облизывает, и ставит на место.)))) Да много врачебных баек, только обычные люди их интерполируют на себя, впадают в ступор и смотрят на тебя, как на монстра.
    no-comment и 2510ira нравится это.
  20. 2510yura

Нет я верю. друзья рассказывали из медиститута. Видели, как в прозекторской один парень жевал бутерброд не прекращая делать разрезы брюшной полости...

Поделиться этой страницей