Стихотворцы и флудисты

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 2510ira, 8 ноя 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Тут, вроде Юрий хозяин. Разрешает - пока.)))
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Алуэтт, приезжай в Че, понюхаешь бензоперин))) Оооочень вкусно)))
    no-comment нравится это.
  3. June_julay

Да мне просто завидно)))) Я не успеваю отвечать с телефона))))
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Да ты что, я ж помру от обилия таких впечатлений:))
    steppenwolf76, June_julay и no-comment нравится это.
  5. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А-а-а-а, я тоже хочу :(
  6. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А я ещё один клип нашёл )))

И, да, я здесь хозяин. Флудерастируйте, сколько душеньке угодно)))))))))
    June_julay, el_condor_pasa и no-comment нравится это.
  7. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Урра, народ, мы вышли в народ!)))))))

ЗЫ а я пошла домой - глаза уже болят >_< Вы тут без меня сильно не флудите, а то мне читать ночью не с руки будет)))))
    2510ira и June_julay нравится это.
  8. El condor pasa

Бывал в Челябинске. - Второе место по баскету взяли. Подрался там, прямо на площадке, обещали, что вообще не улечу обратно, свистуны дешевые...Но, прилетели с Благовещенска, где температура уже была под плюс 20 - а там снег.
  9. June_julay

Вот что значит сила публичности!!!))))
    Горячий будет счастлив!)))
    no-comment нравится это.
  10. June_julay

Кондор, ты себя в зеркале видел? В Че парни суровые, но не настолько же!)))
  11. El condor pasa

Видел. Страшный, нос сломан, почти два метра, 120 килограмм)))
  12. June_julay

Во-во!!!)))) Это только женщин такая брутальность умиляет, а мужчин пугает)
    2510ira и no-comment нравится это.
  13. 2510yura

Ога! Я в полтора раза ниже и почти в два раза легче. Ну, куда мне с ним тягаться?)))))
  14. 2510yura

Эльфы, орки, гоблины, драконы и прочие сказочные, фэнтазийные существа. А как они размножаются: пыльцой, почкованием? Задумавшись над этим, написал рассказ:

Убить в себе дракона

-- Господи! Да сколько вам объяснять, что я не эльф, я человек, человеческая женщина?!
    Настоятельница, мягко улыбнувшись, начала медленно раздеваться. Оставшись полностью нагой, она широко расправила огромные крылья. Крылья переливались всеми цветами. Казалось, они были созданы из частичек алмазов, скреплённых между собой.
    -- А у людей нет крыльев? – она осторожно повела плечами, крылья затрепетали. От них шёл аромат полей и лугов, - вы неспособны летать?
    -- Мы приземлены. Мы стареем, - я с чувством зависти рассматривала тело с нежной кожей, как у 17-ти летней девочки.
    Едва развившаяся грудь, ровный плоский живот без пупка и то, что скрывают женщины от посторонних глаз. У Эльфийки там ничего не было! Это почти трёхсот летнее создание была вечно молодой.
    -- Я хочу есть! И мне нужно в туалет, - громко сказала я, - Мы не питаемся воздухом и солнечными лучами. Мы писаем и какаем. А для размножения мы сношаемся! И развяжите меня, наконец, я не вооружена.

Настоятельница, сложив крылья за спиной, хлопнула в ладоши. Вошли двое здоровенных неразговорчивых Орка и разрезали стебли неизвестного растения опутывавшего мои руки и ноги.
    -- Человеческая женщина?! – усмехнулась она, подойдя ко мне вплотную и, резко просунула руку между ног.
    Её палец проник в моё лоно. Мне стало очень стыдно. Но я сдержала естественное желание оттолкнуть Эльфийку и даже ударить.

-- Я знаю, я читала про это, - расхохоталась настоятельница, - а у ваших мужчин есть такая штучку между ног, которую они вам туда пихают, на вроде пальца. И оттуда появляются дети. Как это омерзительно!
    Женщина этого Мира подошла к умывальному цветку и с чувством омерзения вымыла руки.
    -- Принесите ей еду, но сначала отведите к выгребной яме, - отдала она приказ своим телохранителям.

Теперь уже чистая, в эльфийском наряде с прорезами сзади, я вновь сидела перед настоятельницей.
    -- Ну, а теперь рассказывай, что ты делаешь в нашем Мире земная женщина. Кто тебя послал и каково твоё задание?
    -- Я не понимаю, о чём Вы говорите, - растерялась я, - я не знаю, как здесь очутилась в вашем Мире, и как мне вернутся назад – домой в свой Мир. На мою родную Землю…

-- Наше государство вот уже второе столетие, находится в состоянии войны с соседним. Мы Эльфы почти бессмертны. Но нас можно убить с помощью огня и мечей. Почти половина воинов с той и с нашей стороны превратились в лучи света – так мы умираем. Пора прекратить эту войну. Кто-то должен победить или сдаться. Мы думали ты шпионка другого государства…

-- Нет, конечно, нет! Я не шпионка! Но может, есть другой путь? Другой путь прекращения этой войны?
    -- Другой путь? – Настоятельница ненадолго задумалась, - Убить нашего Короля или тамошнюю Королеву? Это будет считаться поражением. И тогда воцарится мир. Победители возьмут к себе в рабство побеждённых…
    -- Я не о таком пути спрашивала, - перебила я настоятельницу, - Я спрашивала о том мире, который был до войны.
    -- Тупая землянка! Это невозможно! Отведите её к нашему Королю, - отдала она приказ слугам, - пусть побудет игрушкой для него, а как он наиграется – сожгите на площади принародно, как шпионку иноземных захватчиков. Дух нашего народа упал, им не хватает развлечений.

Во дворце было пустынно. Четверо Орков двое спереди и двое сзади, молчаливо стояли, замерев как земные статуи, ожидая появления Короля. Моё подсознание начало просыпаться. Моё настоящее я. Зелье, подаренное нашей Королеве колдунами с Земли, постепенно прекращало своё действие. Я начала вспоминать, что я не земная женщина. Я Принцесса враждующей страны. Да! Я шпионка! Моя мать отдала мне приказ: уничтожить Короля. Но я решила нарушить приказ. Я против рабства. Я хочу Мира! Мира, того, который был до этой проклятой войны.

Внесли трон и поставили неподалеку от нас. Из-за скрытой портьеры вылетел Король и, аккуратно сложив крылья, приземлился на трон. Его мальчишеское лицо выражало откровенную злость.
    -- Кто ты такая! – гневно спросил он, - только не ври мне!
    -- Я принцесса Алкатрала! Я пришла, чтобы убить тебя!
    Прошло всего две секунды. Земной морф начал распадаться, преобразуясь в моё родное тело. В каждой из моих четырёх рук был меч. Я сделала всего одно движение мечами. Орки превратились в яркий свет и покинули этот Мир. Теперь все мечи были направлены на Короля.
    -- Но я не сделаю этого.
    -- Почему?
    -- Я предлагаю перемирие, в обмен на твою жизнь.
    -- Твоя мать не будет гордиться тобой, - усмехнулся Король, - ты не выполнила её приказ.
    -- Мною будет гордиться мой народ! Потому что прекратила эту войну, а твой, потому что не стали рабами, а теперь иди и скажи всем: «Война окончена! Я её начал, я объявляю Перемирие!»
    1973s и Nifertity нравится это.
  15. 2510yura

16. June_julay

Юра, а принцесса случайно не дочь Короля и Королевы?))) Почему-то так подумалось....
    2510ira нравится это.
  17. 2510yura

Ващета рассказ задумывался, как длинючая повесть и именно такая мысль там была самой основной. На грани второй войны принцесса узнала эту страшную тайну и снова принесла Мир во всём Мире.

Но читатели обосрали этот рассказ. причём многие уважаемые мной, правда мякка))))
    Им не понравился момент с пальцем.

Самое интересное было в том, что я наделал кучу ошибок - писал второпях. У меня была инет-редактором девочка - восьмиклассница. Она в то время была отличницей. Внесла много исправлений в рассказ. И просила продолжения. Но я его забросил и уже смутно помню какие идеи бродили в моей голове))))
    June_julay нравится это.
  18. June_julay

Ну с пальцем, да, момент неприятный, но вполне обоснованный. Надо же было как-то проверить не врет ли она, что земная женщина и не шпионка.
    И, да, эта зарисовка тянет на длинную повесть)
  19. 2510yura

Мож кому идею подам своей зарисовкой. Я их называю - миниатюрами к написанию эротического рассказа. Было бы здорово!))))
    June_julay нравится это.
  20. 2510yura

А вот ещё один отрывок к фэнтезийной повести, правда дописанной и ажно в двух частях. Рисунок к нему на компе нарисовала одна моя инет подружка в пэинте:

....
    Через несколько часов движение окончилось, и перед людьми предстал подземный вход во дворец королевы Сунь Вэнь, охраняемый двумя огнедышащими драконами, размером со слона.
    -- Вопрос к женщине, - сказало первое говорящее существо, - что для тебя дороже жизни?
    -- А если я неправильно отвечу? - Спросила Люсиль у Очики.
    -- Они сожгут нас, а пепел развеют по подземелью, - погрустнел мужчина.
    -- Прекрасное начало! – возмутилась принцесса, - Ты притащил меня сюда, что бы умереть?
    -- Королева была уверена, что ты знаешь ответ! – воскликнул воин.
    -- Хватит препираться! Женщина! Отвечай или умри! – произнёс второй дракон.
    -- А сколько у меня попыток? – Поинтересовалась, трясущаяся от страха, как кости в умелых руках шулера, женщина.
    -- Одна! – выдохнув пару ведер пламени, внёс ясность в происходящее 1-й дракон, Говори или умри! Раз… два…
    -- Любовь! - Вскричала Люсиль.
    -- Проходите…
    Драконы, отодвинувшись, позволили пройти людям в открывшиеся ворота подземелья.

--Мамочки, мамочки, - причитала принцесса, - я чуть не описалась! Зачем ты притащил меня сюда! Я могла с таким же успехом умереть и дома. Поучаствовав в охоте на бурдаллака, в боях без правил или сыграв пару раз в русианскую рулетку?!
    -- Королева нуждается в тебе!
    -- А я в ней нет, - поднимаясь по бесчисленным ступенькам широкой лестницы, заметила принцесса.
    -- От тебя зависят судьбы 30 миров! – патетически воскликнул Сан Бернур.
    -- Ха! – рассмеялась Люсиль, - дома от меня зависело 150.
    -- Я не был в курсе, - огорчился воин.
    -- Немудрено! Ты просто игрушка в руках королевы, - усмехнулась принцесса. – Красивая, с виду мужественная игрушка. Женщины укладываются в штабеля завидев тебя. А насколько ты мужествен и боеспособен? Хотелось бы проверить?
    Принцесса, неуловимым движением руки, выхватила меч у одного из стоящих рыцарей вдоль стен. Рыцарь ожил и попытался сделать шаг в сторону принцессы. Ему это не удалось. Отброшенный сильнейшим ударом прелестной ножки Люсиль, он с грохотом ударился спиной о стену и тут же затих.

-- Защищайся! – вскричала фурия в ночнушке и нанесла первый удар.
    Воин едва успел вытащить меч из ножен и отразить удар. Удар мечом намного превышающий рост девушки, был настолько силён, что Сан Бернур, едва удержался на ногах. Дико вращая мечом, Люсиль нанесла боковой удар, разрубая меч противника пополам. Ей едва хватило сил удержать оружие возле тела Очики. Иначе тот был бы разрублен пополам, так же, как и его меч.

-- Сейчас же прекратите! – вскричала вбежавшая в зал королева.
    То, что это была она, не приходилось сомневаться. Её одеяние состояло из тёмной плотно облегающей блестящей чёрной ткани. Небрежно наброшенная алая накидка, едва доходившая до её бёдер, подчёркивала прелести ладной фигурки. Отсутствие короны на голове компенсировали изумительные волосы цвета червонного золота, волнами, ниспадающими на плечи. Пронзительный взгляд прекрасных глаз цвета воды утреннего океана, привыкших повелевать и властвовать, дополнялся чувственными карминовыми губами и королевским чуть вздернутым носиком.

Удивительно было то, что королева, была похожа на принцессу как две капли воды. И если бы не короткие волосы цвета вороньего крыла последней и пара тройка морщин, вероятно, значительно, старшей королевы, то можно было смело утверждать, что перед вами: парочка сестёр близнецов.
    .....

Разверзшийся купол бального зала явил явление Линкрасса народу, восседающего на троне, поддерживаемого четвёркой мускулистых ангелов.
    -- Сунь, усмехнулся мерзавец, - пора платить по счетам! Откажись от трона и тогда я сохраню твою никчёмную жизнь.
    -- А если я не соглашусь?
    -- Тогда мне придётся убить тебя и твоих приближённых. И всё равно я воцарюсь на троне, усмехнулся узурпатор.

-- Что ж! Твоя взяла… убивай, но сначала умрёт твой сын!
    -- Ха-ха! - Расхохотался негодяй – ты не сможешь! Ты нежная и удивительная. Ты слабая и восхитительная! Убейте её! Бросил приказ Линкрасс захватчикам.

Он не успел договорить. Королева схватила за волосы голову мальчика и, резко откинув её назад, рассекла горло юноши. Ярко алым фонтаном хлынула кровь, заливая на несколько метров вокруг замерших танцующих. Сказка из волшебной стала превращаться в кошмар! Многие женщины стали падать в обморок. Лица мужчин становились белее их манишек.

Выпростав перед собой правую руку, девушка, не произнося ни каких заклинаний, создала огненный шар метрового диаметра. Внутри шара ничего не было. Испуская нестерпимо яркий свет, огненное солнце тут же оторвалось от руки и, приподнявшись над толпой по ходу пожрав парочку джинболлов, выпущенных воинами Линкрасса, прошло насквозь кресло и захватчика восседавшего на нём.

Ничего не произошло! Шар замер чуть трепеща и, рассыпался осколками бенгальских огней. Кресло с Линкрассом потухло. Все поняли, что это был морок – стереоизображение трусливого негодяя.
    Нескольких секунд замешательства врагов, хватило вбежавшей охране королевы, разоружить и повязать нападавших.

Окончен бал. Погасли свечи. Первые слова, которые произнесла королева при виде входящей Люсиль:
    -- Ты убила сына Линкрасса! Он же ещё совсем ребёнок! Это намного хуже…

-- Я никого не убивала! – перебила Люсиль королеву, - принц Маниту Вэнь жив!
    -- Вот как!? А кто же там валяется в бальной зале прикрытый простыней?
    -- Дубль. Искусно сделанный дубль, нежить. Уверена, Линкрасс Вэнь, побоялся бы подставить своего сына под удар!
    Сунь Вэнь была в замешательстве.
    -- Как же ты догадалась?
    -- Этот птенчик так мило краснел и бледнел, что я сразу заподозрила не ладное. Я чувствовала запах духов от него, они кружили мне голову, но не было запаха человека, мужчины. А когда я подставила к его горлу нож, он не боялся! Не было запаха страха – его невозможно замаскировать. Он был спокоен!

-- Хорошо! Кто-нибудь, наконец, принесёт мне кровь младенца! – Гневно воскликнула королева, - Очики!
    --Я здесь, - сказал входящий Сан Бернур, - там уже всё убрали, но я успел прихватить простынь.
    Развернув плащ, паж вывалил окровавленную простынь на пол.
    Все стояли в замешательстве. Дородная матрона закатила глаза и, кажется, собиралась грохнуться в обморок.
    -- В чём дело! Кто-нибудь приведёт упыря или вампира для опознания? – глаза королевы, казалось, метали молнии.
    -- Он за воротами замка, моя королева, - склонив голову, сказал Очики, - но мне кажется, он не должен видеть вас вместе…
    -- Ты прав! Отведи Люсиль в зал просмотра и объясни, как пользоваться аппаратурой.
    -- Я знаю… - принцесса покинула залу.

Небольшую комнатку с полками от пола до потолка, заставленную серебряными блюдами, вряд ли можно было назвать залой. Люсиль взяла 32-х дюймовое блюдо и, положив на него одно из яблок, хранящихся в огромной корзине, произнесла заклинание. Яблоко, прокатившись несколько раз по периметру блюда, замерло, поверхность блюда покрылась рябью, затем стала молочной. Тягучий хорошо поставленный баритон спросил, «Что желаете увидеть?». Назвав место, девушка приготовилась к просмотру.

В залу вошёл джентльмен во всём чёрном. Бледность его лица, контрастирующая с чёрным, казалось мертвенной.
    -- Эксперт по гемоглобина содержащим жидкостям, - склонившись в полупоклоне, представился он, - сэр Вимпер Вурдолиус.
    -- Меня интересует, какой жидкостью, пропитана эта ткань, - указывая своим перстом на простынь, спросила Сунь Вэнь.
    Вампир осторожно двумя пальцами приподнял простынь и, не донеся до лица, отбросил в сторону.
    -- Это не кровь! Моя королева.
    -- А что же?
    -- Хорошо окрашенная и сгущённая жидкость, коей наполняют нежить…
    1973s и Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей