Платоническая любовь

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем SaymonLi, 11 ноя 2014.

1. SaymonLi

SaymonLi Пользователь

Эта история вызывает у меня смешанные чувства. С одной стороны улыбку. А с другой грусть.
    Давно это было, а кажется лишь вчера.
    Я тогда заканчивал школу и ездил на велике в ближайшую воинскую часть заниматься на брусьях и перекладине. В тот день все было как всегда, вот только когда я крутил солнышко у меня порвались ремни и меня унесло. На какое-то время я потерялся, а когда открыл глазоньки, то увидел видение: Милая девчушка склонилась надо мной, держа мою руку в своей и что-то шептала. Светлые волосы, курносый носик. Но, о чудо. Сознание вернулось, а видение не исчезло. Мне бы полежать подольше, познакомится поближе(шутка) а я сел и у меня со лба свалилась сырая тряпочка. Девочка намочила в ручье рядом, в холодной воде и положила на лоб "умирающему".
    Я развернул тряпочку, а это трусики. Беленькие женские трусики. Просто дело было летом, в июле. На улице стояла жара. Я сам был в одних шортах. Не в одних конечно - в трусах и шортах. А девушка получается в сарафане. То есть в сарафане и трусах, а тот момент - без трусов, в одном сарафане. Не нашла ничего другого и догадалась снять трусики и намочить. У меня крышу просто унесло напрочь.
    Я говорю - это что трусы?, а ты что без трусов?.
    Девушка покраснела и убежала. Я трусы повесил на брусья и домой. Меня буквально трясло. Рассказал всем. И на следующий день все парни пошли со мной. Просто на перекладине в тот момент занимался один я. Кого не было в городе, кто-то ходил в качалку, а кто-то просто бухал.
    Вобщем пришли, а там никого.
    Ну и походили все шоблой пару раз со мной и рассосались и остался я опять один.
    И девушка начала появлятся, но близко не подходила. Ну, а я орел типа и давай выпендриваться и улетел с лопинга, сломал ногу. Четыре месяца в гипсе, а там зима. Но это я для себя придумал отмазку, а так попросил бы пацанов на мотике отвезли бы и в гипсе. Надо было чотя бы поблагодарить, что она в тот день скорую вызвала. Но мне было стыдно, я считал себя самым лошарой из всех лошар. Ну, а потом я закончил школу и уехал учится...
    И не было ничего и даже имени своей спасительницы не знаю, но помню.
    Может у кого было подобное. И еще вдруг этот пост увидит она. Я понимаю, что там наверное уже семья и дети, но напиши в личку, ну просто, что бы узнать, что у тебя все хорошо
    GarniM, valkyrja, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Вы думаете, она на этом сайте?:)
    А история красивая, но грустная.

По теме: а у меня был телефонный роман, долго, но мы так и не увиделись
    Я боялась его разочаровать, а он видимо, тоже.
    SaymonLi, 2510ira, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  3. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

Стоит того, чтоб рассказать, как мы глупы в молодости. Особенно "мальчики". Нам же так охота, показать всем свою "крутизну". Впрочем, ничего не поделаешь, наша "крутизна", одна из критериев естественного отбора, без него - мы бы были неинтересны тем же девчонкам ((((.
    Офрмите в рассказ - будет очень романтичная и правдивая история.
    2510ira, voplotitel и deniska2 нравится это.
  4. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

А у меня был роман в письмах. Его отчислили с института, и он мне написал из армии. Мы переписывались почти два года. Потом встретились и как-то оказались совершенно чужими друг-другу. Просто на расстоянии ты идеализируешь человека, и зачастую твои представления о нем не имеют ничего общего с реальностью. Он потом женился как-то быстро, по залету. И уже все быльем поросло давно, а вот письма до сих пор храню. Как воспоминания о чистой, светлой любви, не опошленной даже поцелуем в губы.
    Последнее редактирование: 11 ноя 2014
    steppenwolf76, SaymonLi, 2510ira и 2 другим нравится это.
  5. Дмитриева Марина

Телефонный роман у меня тоже был. И не просто роман, а секс то телефону. Причем, с завидной регулярностью. Он ошибся номером, разбудил в выходные, утром. И как говорил, у меня был такой сексуальный голос, что он просто не смог положить трубку. Впрочем, моя история не такая светлая как ваша. Он оказался женатым человеком и нам, в любом случае, не к чему было встречаться.
    SaymonLi, 2510ira и June_julay нравится это.
  6. alouette

Моя тоже не такая светлая,но об этом здесь не хочу, ну а про мой голос он говорил тоже, что сексуальный и нежный.
    Потом мне это говорили часто, но от него я это услышала в первый раз, и поверила.
    SaymonLi и 2510ira нравится это.
  7. Дмитриева Марина

:) Точно такая же история. Одно из двух: либо мы с вами две обладательницы сексуального голоса, либо мужчины говорят это всем женщинам, авось какая поверит :)
    SaymonLi нравится это.
  8. alouette

Может и так, хотя хочется верить, что голос будоражит. Аж саму взбудораживает.
  9. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

Хочется Вам верить ))) Хотя, и у меня была история с"платонической любовью". Надеюсь, та девушка, что стала невольной героиней этой истории, не обидится на меня, что я я ее рассказал.
    В системе МВД, еще до появления компьютеров, существовала картотека, в которых можно было узнать "подноготную" задержанного. Для этого следовало позвонить по определенным номерам, назвать себя, пароль (он менялся ежесуточно), и далее - прелестные девочки искали по огрмным картотекам информацию.
    Насколько они были прелестны - на деле мы не знали, но их правильно поставленные голоса звучали прелестно. И вот, случилось так, что в одну из этих голосов я "влюбился".
    В системе такие отношения, видимо, прдусматривались, в СССР дураков было мало, не смотря на отсутствие компьютеров. И мы в принципе не могли встретится. Но мы нарушили запреты и встретились. Всего один раз. Я не был готов к встрече с армянкой.
    Все закончилось просмотром скучного фильма. А сколько, до этого мы "ласкали" друг-друга полунамеками при простых оформлениях запросов ...
    SaymonLi, 2510ira, Neemm и 2 другим нравится это.
  10. Neemm

Neemm Гость

Красивая история
  11. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Да, слышал один раз очень сексуальный женский голос

Однажды был у меня День Рождения, не помню в каком году. Но телефон с собой таскаю, бо трезвонят с поздравлялками каждые 5 мин. Внезапно ангельским, женским, эротическим, сексуальным голосочком начинают меня куесосить. Да так складно и витиевато, что я заслушался, будто это в мою честь Битлз "Монастырскую дорогу" исполняют. Минуты три наверно пела заморская певица. Закончив свою речь типа: "Ну, ты понял сучий потрох?!!", - умолкла в ожидании.

Я естественно ей ответил. "Прекрасная незнакомка! Спасибо за такое необычное поздравление меня с Днём рождения. Я теперь его никогда ни забуду!"
    - А ты кто? - удивилась Незнакомка.
    - Милая девушка, вероятно, Вам, неизвестно, что телефонные разговоры предваряют приветствием и представляются? Меня зовут Юрий и сегодня у меня Днюха. Исполняется ХХ лет (ну, не помню я, блин!)
    - Ой, извините! Я ошиблась номером! А у Вас, правда, День Рождения?
    - Правда, - для пущей убедительности я открыл дверь в комнату и сунул туда трубку, откуда неслись крики уже достаточно пьяной и оголтелой толпы: "Амманинек! Ёп жишь твайюу мать, бегом за стол. Мы хотим тост в твою честь говорить!"

Тогда она, вдруг, стала меня поздравлять. Причём опять длинно и витиевато на столько, что мне пригрезилось будто я слушаю звуки бессмертного "Домика близ Нового Орлеана"...
    steppenwolf76 и SaymonLi нравится это.
  12. 2510yura

В те далёкие времена, когда не было интернета, много лет назад, я написал одной девушке письмо. Оригинал не сохранился, но черновик в записной книжке, с наполовину расплывшимися буквами, немного подправил. А ответ, я помню, почти дословно.

Письмо незнакомке:

Во-первых, строках своего письма, хочу признаться тебе в любви!
    Надеюсь, шокировал? Ты меня не знаешь, а я не знаю твоего имени. Но это не важно. Я, как Дон Кихот, влюбился в Дульсинею Тобосскую. Правда, мне не надо тащиться за тридевять земель в тридевятое царство, в поисках своей возлюбленной. Ты живёшь в соседнем доме. Я помню тот день, когда вы переехали в этот дом. Тогда я впервые увидел тебя! И моё сердце забилось в тысячу раз сильней. Я понял, что влюбился. Влюбился, так сильно, что не о чём другом и думать не могу. Я стал совсем рассеянным.

Вчера, мама послала меня купить 300 грамм сметаны, кило картошки и кило помидоров. Я купил кило сметаны, а остальное по 300 грамм. Она меня сильно ругала и сказала: «Тебя, только за смертью посылать!». Я не пойму, что эта фраза означает, но мне ясно, плохое. Это я к тому, что все мысли, только о тебе. Я всё время думаю только о тебе.

Иногда я представляю, что в вашем доме случился пожар, и я тебя выношу на руках. В одной из своих мечт, я представил, как караулю тебя возле подъезда твоего дома, и когда ты выходишь, дарю тебе цветы. Ты меня спрашиваешь: «Это мне? А почему?». И я отвечаю: «Это тебе! Ты самая красивая девушка в нашем городе! Нет в Мире!». А потом мы с тобой долго гуляем, и я тебя угощаю мороженным и всем, чем ты, меня попросишь.

Прекрасная незнакомка, я знаю, что ты всегда берёшь почту из почтового ящика, и поэтому не беспокоюсь, что моё послание, попадёт в чужие руки. Если захочешь написать ответ, положи его к себе в ящик, и я прочту.

Ответ:

Здравствуй, Юра! Ты удивлён? Я тебя шокировала? Ты, Юра, дурак. Не обижайся. Кстати меня зовут, Ира. И если хочешь со мной встретиться, позвони по телефону. И не надо, меня из пожара вытаскивать. А от букета не откажусь.
    steppenwolf76 и Newsempatics нравится это.
  13. 2510yura

Я слышал и верю!
  14. SaymonLi

SaymonLi Пользователь

Для телефонного романа мало красивого голоса, в наличие которого у вас я нисколько не сомневаюсь. Для телефонного романа нужно еще быть интересным собеседником.
    Есть у меня такой случай.
    Одна знакомая работала оператором сотовой связи и ее клиентом стал мужчина с очень интересным голосом. Он звонил что-бы отключить платные услуги и они общались от силы пару минут, но... Он так ей понравился, что она ему перезвонила после работы. Долгого романа не было, он вобще не хотел общаться и на встречу согласился с большим трудом. А когда он пришел, то причины были на лицо. Или на лице. На лице испещренном морщинами. Обладателю озорного молодого голоса было уже под семьдесят лет...

Поделиться этой страницей