Написать рассказ вдвоем?

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем leo, 7 фев 2014.

1. Leo

Leo Пользователь

Привет, кто хочет попробовать написать рассказ вдвоем? Нечто вроде секса по переписке, но не с абстрактными стонами, а с сюжетом и осмысленным текстом?

Мои рассказы (предупреждаю сразу - это М+М): http://sexytales.org/story/2011-12-05/kak-ya-provel-leto1.html

Интересуют также другие темы, кроме зоо и копро.
  2. DianaLivingston

DianaLivingston Пользователь

Ради эксперимента почему бы и нет.
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

идея здравая. но по сути любой вирт - это рассказ вдвоем, порой даже втроем. Так что именно рассказа вряд ли получится. будет именно сексуальная переписка в виде рассказа
  4. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Если бы не М+М, можно было бы попробовать.
    Nifertity нравится это.
  5. Джордж Вульф

Джордж Вульф Пользователь

Есть такая мысль .. Заранее объявлять не буду, но возможно получится..
  6. Серёга

Серёга Новичок

Вот и меня М+М не устраивает. Но давно пытаюсь попробовать соавторство. Может, придумаем что?
  7. Leo

Leo Пользователь

Так как тут одни М, с другими вариантами как то туго)

Если кто хочет - пишите в личку. Попробуем, а там посмотрим.
  8. Vozbuditel

Я предлагаю, раз тут одни М, кому-то сыграть роль либо женщины, либо транса, либо футанари. В принципе, не важно, какого пола автор. Мы ж, блин, пейсатели тут!)) Что мы, не изобразим противоположный пол или ещё чего-нибудь? )
  9. Vozbuditel

Кстати, о птичках. Была такая идея у меня. Тема посвящена девушке, которая и девушка, и парень одновременно. То, что называют не очень поэтичным медицинским термином "гермафродит". Внешне это девушка. Но только с двумя наборами половых органов. Ей нравятся девушки, но в неё саму влюбляется парень. Конечно, о её тайне он не знает. Можно попробовать этот вариант раскрутить.
    Wulf нравится это.
  10. Vozbuditel

Ещё одна идея. Герой знакомится в интернете с девушкой. Влюбляется в неё, а потом выясняется, что это - транс. Рассказ представляет собой как бы переписку, мысли героев и прочее. Каждый действует от лица своего героя. Может, например, назначить другому свидание, описать место, атмосферу. Предложить какие-то действия. Это может быть интересно.
    Wulf нравится это.
  11. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

У вас былая идея попробовать написать рассказ М+М, что-то как-то это не вяжется в моей голове с вами. Или вы имели ввиду рассказ в соавторстве?
  12. Джордж Вульф

Джордж Вульф Пользователь

нет)))) только не этот вариант!! просто возможно напишем вдвоём с одним из авторов)) моя только основа. а что получится - посмотрим) ко мне на ТЫ можно обращаться)
  13. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Будем интересно почитать? Рассказ будет опубликован от вашего имени? Или?
  14. Снежная

Снежная Пользователь

У меня была такая идея, да. Но не уверена, что это очень уж хорошая идея с моей стороны.
  15. Leprichauns

Leprichauns Пользователь

О, вот это самое ценное, что может сложиться на форуме ST, соавторство. Читать сексуальные откровения нескольких людей, пускай и нескладные, даже интересней, чем опусы могучих одиночек. Так что может способствовать оживлению жанра. Литературные негры и их обаятельные музы-соавторши :) Что касается вирта — если люди умеют виртить в рамках сочинения, так это только здорово. Насчет технической стороны — можно ли предусмотреть на сайте указание совместного авторства, а главное, черновики с совместным доступом для подобных затей?
    Wulf нравится это.
  16. Leo

Leo Пользователь

Кое-кто тут уже вроде написал по мотивам нашего общения, скоро почитаем)
  17. DianaLivingston

DianaLivingston Пользователь

В моих представлениях расценивалось как: я пишу рассказ, посылаю его другому. Он едо редактирует, дописывает, отсылает третьему. Тот редактирует, дописывает.. Выкладываем, "фапаем" =) Только это желательно делать людям с разных вкусовых категорий. Что бы рассказ вышел бодреее, энергичнее, возбуждающе и на широкий круг.
    Wulf нравится это.
  18. Vicky

Vicky Новичок

19. Leprichauns

Leprichauns Пользователь

DianaLivingston,
    не, писать по очереди — это больше походит на известную забаву. В соавторстве самое интересное — это как раз совместная работа. А именно: обсуждение концепции произведения и его отдельных сцен (по мере их написания), драматизация (написание диалогов), совместное редактирование (украшательства, подгонка фраз и образов, удаление лишнего).
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
  20. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

ищу соавтора для написания рассказа в стиле эротическая сказка, боевик, мистика, ужасы, по принуждению, не хреново закрученный сюжет раньше никогда не писал с кем-то но поделусь сюжетом своей идеи....

и так сама идея: адаптировать анимационую ленту "они-тенсей или ожившая татуировка".

сама адаптация выглядит следующим образом... начало истории берет корни в России... Капитан полиции некая Ксения едет в Японию на обучение и обмен опытом среди восточных коллег... во время обучения и обмена опытом после успешной но очень странной поимки якудза (все были убиты или разорваны на куски), Ксения встречается с одинокой японской девушкой которая была рабыней якудза... увидев в ней свое прошлое, Ксения идя наперекор приказам своего и японского руководства берет шефство над девушкой обещая беречь ее чего бы ей это не стоило...

девушка в психологическом шоке не говорит и полностью игнорирует все во круге и не в состоянии рассказать какой садист наколол ей татуировку "огра" со всю спину... после недельной реалебитации в клинике девушка начала адаптироватся но что-то дьявольское сидело внутри... татуировка на спине приказала ей удовлетворить себя чтобы иметь выход сексуальной энергии... местная медсетсра увидев это пыталась остановить девушку за что и поплотилась материализовавшаяся татуировка изнасиловала медсестру...

Ксения почуяв не ладное увезла девушку из больницы так как девушка вновь вошла в ступор и молчала... с этого времени девушка попала под программу защиты свидетелей и Ксения увезла ее как только стало известно что якудза разыскивают девушку... но русской девушке тем более сотруднику полиции в компании девушки "ступор"))) очень трудно скрыться от японской мафии... но как оказалось не только мафия охотится но и некий человек тень который почти достал японскую девушку стараясь содрать кожу со спины с татуировкой... в ту ночь капитану полиции Ксении пришлось воочию убедится в японской мифологии и мистике... татуировка ожила и Ксения была изнасилована огром... шло время Ксения не верила в случившееся но та злополучная ночь дала о себе знать в попытке с девушкой "ступор"))) попасть в отдел полиции к которому была откомадирована и приписана она попала в плен к человеку тени... который поведал ей тайну живой татуировки и в попытке изнасиловать девушку с Ксенией потерял свою руку при встрече с огром... девушка ушла в еще больший ступор...

но время лечит прошло не мало времени и девушка начала приходить в себя но сильно замкнулась... Ксении выдали на время расследования домик в пригороде и однажды услышав шорох в соседней комнате Ксения схватилась за пистолет и в чем родила ломанулась к девушке "ступор"... а там наш огр который видать имел оттенки разума и понимал что его хозяйка полный ступор и физической разгрузки не видать и под влияниям не известных сил ожил и решил выплеснуть накопившуюся энергию а тут только тело его хозяйки... не слышав ровным счетом ничего огр занимался своим грязным и обыденым делом для него с девушкой ступор... а вот внутри Ксении которая практически молила прекратить мучить девичье тело девушки, что-то щелкнуло... капитан полиции ранее не веревшая не то что в огра но даже в наших русских домовых уговорила "огра" воспользоватся ее телом и не губить окончательно разум девушки ступор... огр услышал просьбы капитана полиции и Ксения смачно была насажена на крепкий стержень япоской мифологии)))... ночь удалась и на утро Ксения проснулась в объятиях девушки которая как будто волшебным образом пришла в себя...

приключения русского капитана полиции и девушка "ясный мозг" незаканчиваются... девушку похитили якудза и ксения выбивая дух из одного случайно арестованного якудза узнала где, что и почем... приехав на штаб квартиру... ее ждал сюрприз... оказывается за ней охотилась девушка дочь главы якудза у которой есть тату в виде прекрасной девы в обьятиях трех монстров не менее страшных чем орг у девушки "ясный мозг"... не о чем не договорившись ксения поняла что тупик и дочь главы воспользовалась своей тату и три монстра четко мощно с остервенением показали что такое камасутра... но я стало ясно что девушка ясный мозг научилась контролировать своего демона и не выпускала его наружу... где-то там в глубине девушка прониклась душой к Ксении и сдалась на милось мафии выпуская на свободу огра... началась заваруха огр четко всем навалял трио отхватили как положено и исчезли... изнасилованая Ксения в полу бреду но с пониманием долга схватив валыну пустила пулу дуру прямо в лобешник дочери якудза... огр раненый после потасовки исчез... капитан полиции в обнимку с девушкой ясный мозг покинули дом якудза как раз в тот момент когда дом начал полыхать как спичечный коробок...

вот такая вот адаптация... если кого заинтересует эта идея то вот ссылка на мои рассказы где вы можите ознакомится с моим творчеством и стилем написания...

http://sexytales.org/users/aleksandr-zaxarov/
    escritor и sm13 нравится это.

Поделиться этой страницей