Написать рассказ вдвоем?

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем leo, 7 фев 2014.

1. Семен Мирзаев

Семен Мирзаев Пользователь

2. Семен Мирзаев

Идея хорошая, с удовольствием бы почитал.
  3. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

да я бы написал но трудновато такое осилить в одно лицо нужен кто-то кто сможет внести свою лептуи как минимум писать со мной в паре... один в поле не воин но двое это уже сила))))
  4. Семен Мирзаев

Нет, ну я люблю всякую закрученную порнушную готику и хентай тоже, но все-таки японское - это не мое.
    Я на других расах специализируюсь :)
  5. Phenom

Phenom Новичок

Сугубо мое мнение, написание рассказа 2 людьми - эмоциональный онанизм. Говорю из опыта совместной работы по написанию различных вещей. Обычно, получается либо корявая херня с не до конца выраженной мыслью обоими авторами, либо пишет почти все один.

Семен, японское и не надо) ненавижу этот жанр
    kankor нравится это.
  6. Снежная

Снежная Пользователь

Ну, не согласна. Вопрос, на какую тему писать. У братьев Гримм и Стругацких это получалось неплохо.
  7. Phenom

Phenom Новичок

Здесь нужна особая магия и практически полное взаимопонимание между авторами. Такое бывает очень редко. Естественно, между братьями легче устанавливается контакт)
  8. Снежная

Снежная Пользователь

Я играла в литературные ролевки. Иногда получалось.
  9. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Это не вирт ли Вы так завуалировали?
  10. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

чушь, не чушь каждый пишет то что ему нравится... это идея но не более сюжет может быть изменен... а вот что означает ваше демонстративное "фи"... для меня остается загадкой???
  11. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

так я и не настаиваю это ведь дело вкуса;)... я фанат категории эро сказки:p... ну и хетайчиком болуюсь если он достойный:)...
  12. Семен Мирзаев

Готов выдвинуть встречную версию, в которой я бы может и поучаствовал ( никогда соавторствовать не пробовал, но кто знает, может и пойдет)
    В общем, все тоже самое, но русскую девушку заменяем на американку-копа. Чернокожую, хехе)) Едет в Россию по обмену опытом.
    Далее японскую мистику меняем на славянскую, огров- на там леших или упырей, якудзу на русскую мафию.
    Можно не в России, а в Украине замутить, там такая мистика еще более в тему. И смешать с вудуизмом- боги вуду время от времени приходятт на поммщь негритянке, но за помощь ее ебут по всякому время от времени, вселяясь в разных людей, кто там рядом окажется.
    А в остальном сюжет остается тем же самым :)
  13. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

это будет полный пензес...))) я обдумаю твой вариант... почитать как леший увлекся вуду и случайно отпердолил негретянку это будет нечто)))
    Wulf нравится это.
  14. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

это идея с описанием сужета а не рассказ... спасибо но я знаю куда выкладывать рассказы, вы так и не ответили на мой вопрос
  15. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

вы так и не ответили на мой вопрос
  16. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

Вы же не идею выставили.. вот ваши слова где я не прав.... ответьте на мой вопрос

а вот что означает ваше демонстративное "фи"... для меня остается загадкой???
  17. Семен Мирзаев

Да ладно, это все исправимо.
    Сюжет можно перекорежить до неузнаваемости, как бог черепаху, как Голливуд русскую (или нерусскую) классику.
    Детали поменять, какие-то сюжетные повороты заменить на другие- и все пойдет.
  18. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

да я прекрасно понимаю надо просто подумать над темой основные категории которые хочется видеть это эро сказка и принуждение а идею и сюжетную линию можно какую угодно
  19. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Я думаю, что лучше всего рассказ вдвоём получится, если это дело будет в виде виртуальной ролевой игры. Хотя почему именно вдвоём? Можно вообще коллективное творчество замутить. Определиться с ролями и основным сюжетом - и вперёд.
    voplotitel нравится это.
  20. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

да наверное это проще сделать как вирт, а потом уже нарастить текстовку, на составленные в вирте действия. Скажем так мой последний рассказ, и был основан на вирте.
    А идея про более двух человек, лично мне по душе))) мне вообще по душе когда больше двух )))

Готов поучаствовать, пишите кому еще интересно, может чего попробуем?

Поделиться этой страницей