Написать рассказ вдвоем?

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем leo, 7 фев 2014.

1. Джордж Вульф

Джордж Вульф Пользователь

Рассказ готов. Основа моя, Диана подправила, отшлифовала можно сказать.. опубликую ближе к 23 февраля... типо к дню защитника Отечества)))))
    Последнее редактирование: 16 фев 2014
  2. Phenom

Phenom Новичок

мне кажется, лучше всего так - кто то один пишет, затем другие корректируют и добавляют что то свое. желательно по очереди, чтобы не было путаницы. считаю, что это интересный формат работы
  3. Leprichauns

Leprichauns Пользователь

Это и полезно, хотя бы потому что со стороны всегда видней, где перебор, а где недобор. Даже если немногие смогут реально в таком формате работать, предусмотреть его стоит, причем технически, чтобы автор при желании мог пригласить в черновик другого автора (одного или нескольких), и при получении согласия черновик становился совместного доступа. Инициатор проекта должен иметь возможность давать другим участникам право решающего голоса: черновик может быть отправлен к публикации, если все участники с правом решающего голоса подтвердили готовность произведения. После публикации в тексте указывается авторство всех участников. Как-то так.
  4. Драгунов Алексей

Драгунов Алексей Пользователь

Есть у меня опыт написания рассказов с другим автором! Причем девушкой! Но увы, она отказалась писать рассказы, пересмотрела свои взгляды.
    Должен заметить что опыт положительный! Сейчас в поиске другого соавтора, желательно девушка! Но можно и с мужчиной! Главное подхватить идею рассказа!
    Если кого интересует пишите на почту!!! Рассмотрю любые предложения...
  5. Я готова попробовать - кому интересно пишите в личку!
    gregor нравится это.
  6. Miralio

Miralio Новичок

Могу поучавствовать в таком проэкте, как с девушками, так и парнями, я би. Так что было бы очень интересно) Пишите в личку, кому интересно) Могу и в групповом)
    Последнее редактирование: 21 мар 2014
  7. Ole Lukoje

Ole Lukoje Пользователь

Есть такие штуки http://k.psu.ru/centre/etherpad-about конкретно этот сервис я не пробовала, писали в похожем, но он сейчас не работает. Можно поискать другие с тем же принципом. Это очень удобно, когда все одновременно онлайн.
  8. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

Отпишусь, пожалуй - если кто-то хочет написать рассказ в соавторстве, в жанре "эротической сказки" или "фантастики" - всегда рад!))
  9. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Вообще, идея, конечно, интересная, но я бы не стал так ограничиваться. Почему вдвоем?
    Берется понравившийся определенному кругу лиц (далее авторы) рассказ. Предпочтительно, завершенный. Предпочтительно, один из авторов - автор этого рассказа. В шапку темы выкладывается сам рассказ, и авторы по какому-то порядку выдают сообщения, более-менее связанные общей нитью сюжета, и стараясь не дергать одеяло на себя. По окончательному исчерпанию авторов/или логическому завершению сюжета из сообщений компануется общий рассказ, который можно будет показывать людям. Кажется, такая игра называется буриме.
    Написание рассказа вдвоем для меня кажется неперспективным. Например, я строю серию рассказов на общей канве сюжета, точно зная, чем она закончится. Участие соавтора возможно только в том случае, если он целиком и полностью увлекся МОЕЙ идеей (что уже звучит как бред) и сумел ее уловить из моих путаных объяснений.
    Последнее редактирование: 21 апр 2014
    no-comment нравится это.
  10. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Идея прикольная. Вообще то. Я в какой то теме пытался это сделать. Было 2 или 3 сообщения которые начинали создавать рассказ, но никто не поддержал
  11. Mad_Foxy

Хм. Может быть, это от начального рассказа зависит?
    Сюжеты ведь тоже небесконечно можно развивать, а бывают еще банально заезженные темы.
    В принципе, исключительно для пробы талантов я мог бы отдать вселенную из своих "раундов", там есть и удачная временная ниша, и основные понятия вроде проработаны... будут, - но там все на любителя фантастики, и то не всякой. Но ниатдам, пока восьмой не закончу, предупреждаю сразу :)
  12. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Ищу девушку-корректора. Какая у тебя задача?! Читать мои рассказы перед тем как я их выложу. Интересует больше не орфография, а эмоциональная составляющая. После прочтения необходимо написать мне свое мнение. Что понравилось, что нет. Какие моменты мало раскрыты. Обязательное условие читать мои рассказы только в нижнем белье, или без него. Это будет означать что ты будешь настроена на нужную волну, и сможешь прочувствовать рассказ. Или нет, если он плохо написан. Проверить я конечно не смогу, но без предварительного обещания выполнить это маленькое условие, у нас с тобой ничего не выйдет. А если выйдет, мы сможем оба получить то что хотим. Ты новые ощущения, я интересный рассказ.
  13. Горячий

При всем уважении))))) Что за новый вид вирта то?)) Не,ну я понимаю обоюдный вирт,понимаю подчинение и выполнение команд, но прочтение рассказов в нижнем белье? Да еще и с условием что если нет, то все на смарку))) А если зацепит так, что после мультиоргазмичного струйного прочтения рассказа она отходить будет сутки и только по ом сможет ответить? ;)

P.S.ПРОСТИТЕ МОДЕРАТОРА ЗА ФЛУД, не сдержался))
    June_julay, Arika, annfu30 и 2 другим нравится это.
  14. Горячий

sear21
    Новичок

Ищу соавтора, желательно женского пола, с хорошей фантазией. Идея для рассказа имеется.

По вопросам обращаться на e-mail: sear21@yandex.ru

СООБЩЕНИЕ ПЕРЕНЕСЕНО СЮДА.
  15. MIG

MIG Постоянный пользователь

Мне кажется для совместного написания нужны во-первых общие интересы (в рассказах само-собой). У меня это измена, свингеры, наблюдатели, может немного зоо... А во вторых, чем-то похожий стиль изложения. Не так давно тут выкладывали продолжение "Жена в гараже". По-моему какая-то девушка дописывала. Жаль что автор так и не появился со своим продолжением. Если начало меня очень зацепило, то продолжение увы, нет. Причем вроде и языком владеет, и сюжет логичный, но почему-то уже на другой волне. Складывалось впечатление, что даже самого автора эта тема не цепляет, но она отработала ее....
    Moloh нравится это.
  16. BadSmile

BadSmile Новичок

Можно попробовать написать. Частенько бывает, что пишешь и чувствуешь что в некоторых моментах не дотягиваешь. Особенно что касается повествований от лица женщин. Поэтому буду рад соавтору- девушке.
    Мои рассказы:http://sexytales.org/story/2014-03-25/teoriya-i-praktika.html
  17. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А Вы умеете извлекать уроки))))))
  18. Mad_Foxy

?
    :)
  19. Таша

Таша Новичок

Писала и пишу с удовольствием рассказы в паре. Несколько опубликовано здесь. Очень нравится такое написание. Кто желает yfnfkb-65@mail.ru
  20. vicont78

vicont78 Новичок

Готов поучаствовать в совместном творчестве. В личку.

Поделиться этой страницей