Сайт целитель

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Roli001, 15 ноя 2014.

1. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Выпроводив всех родных из дома, и переделав неотложные дела, решила посвятить время себе.
    Девушка я без комплексов, сбросила дома халатик и абсолютно нагая вышла во двор своего частного дома. Ну так-то и забор трехметровый отгораживает меня от соседей, да и соседи пенсионеры, которым дела до меня нет.
    Лежу, загораю на солнышке, то спинку погрею, то пузико, ножки раздвину, чтоб солнышко во все укромные места заглянуло. Фантазии очередные пишу, вспоминаю о приятном. Краем уха улавливаю за соседским забором движения. Но, не обращая пристального внимания, продолжаю дарить себя лучам солнца. Однако шорох за забором продолжает перемежаться с шепотом, и всё бы ничего, но уж больно этот шёпот стал напоминать определенное кряхтение. Я стала прислушиваться и всматриваться в щель между фундаментом и самим забором. Да, верно, мои предположения оправдались. За забором сосед, дед лет 70, видимо, стоял на коленях, смотрел на обнаженное женское тело и приводил в чувство свой чуть живой орган.
    Вы думаете, я ушла? Вы меня не знаете! А как же лозунг «Старшим надо помогать!»? Я легла удобнее, чтобы полуслепые глаза соседа могли лучше всё разглядеть. Раздвинула ножки и принялась играть, сопровождая игру легкими стонами. За забором, видимо, мои новые действа произвели куда больший эффект, чем прежние. Кряхтение становилось отчетливее, и наконец-то, я услышала победный клич.
    Принятие солнечных ванн для меня в этот день закончились полным удовлетворением. А мысль, что соседский дед, возможно, испытал свой последний оргазм, придавала дополнительный стимул.
    (Плагиатом не занимаюсь – из соц. сетей. Хотя – до буквы подтверждаю )))) )
    Вопрос: А может этот сайт - целебный ;););)
    2510ira и no-comment нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Это рассказ? Так почему он здесь, а не в Рассказах?
    http://sexytales.org/stories/
    От себя ты так писать не можешь. В профиле у тебя стоит: "Мужской"?))))
    Roli001 нравится это.
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Может, он второй участник рассказа, тот самый дед?)))
    Ro_li - без обид, дай постебаться)))
    Roli001 и deniska2 нравится это.
  5. 2510yura

Меня больше интересует другое. Пикчу на аве ты сам нарисовал или скопировал из соц сетей?
    Мне, почему-то кажется, что сам, хотя судя по твоей картинке в "гиде", вроде у тебя манера другая? Хотелось бы ошибиться...
    Roli001 нравится это.
  6. Ro_li

Это так, случайно (исправлюсь). А сама шарада в нике, R0 -женского рода, Li- мужского. Вместе - среднего.
    Но не транссесвит, не транссексуаль, и даже не Транссибирская магистраль ))))
  7. Ro_li

Мне больше нравится романтика, эротика. Но не чужд и юмор )))) Поэтому - сзади там обезьяна с бананом ))))
  8. 2510yura

Ты не отвел(ло). Но я уверен более чем на 99%, что за авой скрывается мужчина.)))))
  9. Ro_li

Она сейчас в отъезде, у дочки какой-то конкурс. А скайпом в машине, в отличии от меня, не пользуется. Как вернется к себе домой - спрошу, и мы ответим ))))))
    Но, боюсь - плагиат, хоть и подкорректированный (((( Любить она это дело. И рассказик - ее инициатива )))))
    no-comment нравится это.
  10. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Значит, правильнее всего к Вам обращаться на вы, но с маленькой буквы)))))))
    2510ira, June_julay и Roli001 нравится это.
  11. Ro_li

Вариант ! ))))) Нам уже задавали вопрос о половой идентификации, в личку. Нам не хотелось отвечать, но видимо, придется, иначе этот вопрос будет задаватся раз за разом. Пока ее в сети нет читал форум, наткнулся на подходящую для этого тему:"А ваши половинки вас читают?". Как приедет, спрошу, наверное расскажем )))))
    no-comment нравится это.
  12. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Так у вас что, половинка ваша дочка, интересно, однако в каком плане половинка ?
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
    uudjin нравится это.
  13. Neemm

Neemm Гость

****Так у вас что, половинка дочка ваша интересно?****

Какая-то новая конструкция предложения в русском языке?
    escritor, June_julay и no-comment нравится это.
  14. 2510yura

Не понимаю, зачем было извращать текст, в котором чёрным по белому было написано, что жена в машине везёт дочку на конкурс? Пришлось даже раскрасить)))))))
    Roli001 и June_julay нравится это.
  15. Ro_li

Пока, что смогли - описали ((((
  16. Ro_li

Юра, она ближе, может быть, чем жена )))) Спасибо ))))
    2510ira и no-comment нравится это.
  17. Молох

Молох Активный пользователь

Бред сумасшедшего. Всех вылечат и нас и вас...

Поделиться этой страницей