Сколько длится ваш половой акт?

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем dn175, 18 ноя 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А мне тоже повезло. В моей жизни женщины, завсегда попадались с замочком под мой ключик))))
    Melipharo, Gabriell, Pavel77 и ещё 1-му нравится это.
  2. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Так выпьем же за то, чтобы ключики всегда подходили к замочкам и наоборот :)
    stepenvolf, maitene, 1973s и 2 другим нравится это.
  3. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Главное что бы твоя дев. не комплексовала, вот тогда точно печалька будет
    no-comment нравится это.
  4. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

а импотенты это нанотехнологии у которых вместо ключей отпечаток пальца прикладывать надо? )))
    maitene, 1973s, Pavel77 и 2 другим нравится это.
  5. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Быстрая эякуляция - комплимент партнёрше. Со своей первой мы кончали в одежде от поцелуев)
    lem, Melipharo и Pavel77 нравится это.
  6. В первой молодости было по-разному в зависимости от обстановки. Ежели в лесопарке, т. е. есть момент "запалят", то по-быстрому, минут за 10-15, причём мне кончить было не успеть, а жена могла два раза, так её возбуждала эта ситуация. А когда не виделись долго (жена - иностранка), то однажды ночью 6 часов 13 минут (да, я засёк) с короткими перерывами на туалет и перекусить. Я кончил три раза, жена шесть. Ну, а сейчас, с приходом второй молодости, как правило 15-20 минут (в англоязычных странах говорят quicky про такой секс, т. е. "по-быстрому"), но хватает и радует. Если с долгим минетом вначале, то до часа, но это реже. Для полного расслабона идём в баню на три часа, там по два-три подхода делаем разной длительности: 1) quicky; 2) продолжительный минет + секс сзади-спереди или анал; 3) на что уже сил и желания хватит.

В целом, скажу, что кому как долго нравится, тот так и жарится.:)
    1973s, zmeyy, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  7. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Уважаемая Монашка, читая Ваше мнение, должен категорически не согласиться с одним: ни один член, каким бы он ни был длинным и/или толстым, ни при одном половом акте не может прижиматься к "стенкам матки" . (Ну, если только этот половой акт какой-нибудь жутко извращённый мозг не решит совершить непосредственно после рождения ребёнка!) Член всегда находится и растягивается стенки влагалища, но в матку он попасть не в состоянии - в силу практически точечного (ну, или после родов - в виде поперечной линии) входа канала шейки матки, которая, в свою очередь, представляет собой плотное гладкомышечно-соединительнотканное образование в виде муфты с преобладанием кольцевой мускулатуры. То есть, препятствие это настолько непреодолимое, что даже при врачебных манипуляциях (например, не к слову будет упомянуто, для проведения диагностики или прерываниях беременности) используется целый ряд инструментов с увеличивающимся диаметром - так называемых расширителей, с помощью которых шеечный канал расширяют для введения операционного инструмента, но толщина которого, смею Вас заверить, ни в какое сравнение даже с самыми миниатюрными мужскими органами не сопоставима. И прошу прощения за анатомические подробности: эта самая шейка матки, в отличие от основной массы (тела) матки вдаётся в само влагалище со стороны, противоположной его входу. Поэтому - да, член при максимальном введении достаёт шейку, и это позволяет испытывать более яркие ощущения от соития (если мужчина внимательно прислушивается к ощущениям головки члена, то такое вполне себе реально). И более того - то, что шейка как бы закрывает собой влагалище с той стороны, но при этом она как бы "нависает" внутрь, обусловливает наличие там двух углублений - заднего и переднего сводов влагалища. И, вот, головка члена при определённых позах может заполнять именно эти своды, как бы отодвигая шейку матки либо кпереди, заполняя задний свод, или наоборот . Вооот. Но вот, часто приходится читать мнение сексологов, включая женщин (например, Рут Диксон), что не все женщины могут чувствовать это, поскольку в основном рецепторы у них сосредоточены или у самого входа во влагалище, или в точке G.
    Последнее редактирование: 7 янв 2015
    Fairie и Melipharo нравится это.
  8. Lybitel'

Да, именно так оно и происходило: по молодости первые два раза - не вынимая , а за ночь - не помню, бывало ли 6 раз, но по 5 было, - зато неоднократно. Что касается длительности - по молодости бывало так, что наступило и до введения, но это не мешало ведь продолжать игру дальше - так что для возраста, когда, как есть выражение, "сперма из ушей лезет", это тоже не является патологией. Ну, а как у нас с любимой сейчас: секундомер включать необязательно, но ведь могут в спальне быть часы - у меня, например, маленькие цифры горят на видеоплейере, - и тогда можно видеть, в котором часу легли в постель, а в котором или встали идти в душ, или воспользовались интимными салфеточками. Да, как я уже говорил в одном из обсуждений: в будни бывает и так, что на всё уходит от 5 до 10-15 минут, но для нас и это необходимо,-чтобы порой "закатывать" секс-пиршество на час и более - и с разными прелюдиями, и даже с "послесловиями", которые могут переходить в не менее страстные продолжения. Как, например, мы встречали Новый год на сей раз: после закуски по поводу проводов старого года - первый раз,- с чувством, но быстрый вариант; после встречи Нового года, ужина и разбора подарков - ещё раз, - и с чувством, но уже с толком и расстановкой; ну, и после пробуждения - третий раз, - чтобы как встретить Новый год, так его весь и проводить!
    Melipharo и Pavel77 нравится это.
  9. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Да, забей!!! Если твоей девушке, жене этого достаточно, то всё нормально. Предварительные ласки растяни.
    voplotitel нравится это.
  10. Lybitel'

А кто сказал, что я "парюсь" ??? Я же и говорю, что мы можем это сделать и очень быстро, и помедленнее, и долго. Всё зависит от наличия времени, "досыпа" и сил, а главное - настроения и намерений. У нас не стоит самоцелью затягивание времени - а только то, чтобы всецело насладиться близостью и друг другом. А в будни - поиграть, несколько сэкономив энергию "на завтра" .
  11. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

А ничего, что ребеночек потом оттуда рождается в среднем сантиметров 50? И это только в длину :))
    stepenvolf и Stepenwolf нравится это.
  12. Stepenwolf

А в ширину?
  13. Stepenwolf

И вообще сколько захочу столько и длится.
  14. 4elove4inka

Там вторая цифра - вес. И, вот, таких, увесистых членов типа трипицот в природе не бывают. А дети - бывают! И не трипицот. Вот уж кто порвет, так порвет!
    Stepenwolf нравится это.
  15. Stepenwolf

Помнишь старый анекдот? Белый путешественник спрашивает у вождя масаев: а правда что у ваших женщин влагалище 40см и 8см?
  16. 4elove4inka

Нет, коллега-фольклорист, не напомните?
  17. Stepenwolf

Вождь: Конечно! Белый: А как же вы трахаетесь? В: Мужик ты чё дурак? Они ж растягиваются!
    lem нравится это.
  18. 4elove4inka

Хороший такой вождь! приятный, наверное!
  19. Zmeyy

Zmeyy Пользователь

да минут 40-час,иногда больше.но прилюдия минут 10-15.просто время по другому ощущается.я если начну делать девушке куни то у меня эрекция пропадает,потому что я отвлекаюсь на определенное действие как ей сделать хорошо,по крайней мере если я о чем-то подумаю то кровь легко делает отток)
  20. aalexs2

aalexs2 Новичок

20 мин из них: 10 прелюдия, 8секс 2 отдых
    Melipharo нравится это.

Поделиться этой страницей