Сколько длится ваш половой акт?

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем dn175, 18 ноя 2014.

1. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

А вы сразу после первого раза начали считать? галочки на стене писать?:smuggrin:
    stepenvolf и GarniM нравится это.
  2. disp

disp Новичок

все зависит от наличия времени))) от 40 минут до 2х часов...
  3. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Сколько, сколько.....все зависит от возбуждения...
    Когда я заведеный до невозможности овладевал подругой жены, которая у нас оставалась ночевать, тогда я кончал быстро:D:D:D:D башку сносило на раз.:D:D:D:D:D
    vilitaj нравится это.
  4. Wulf

Wulf Пользователь

Всё зависит от степени возбуждения, но в среднем минут 25-35, а большего и не надо. Но это с нынешней партнёршей, с предыдущей всё могла продолжаться и полтора часа. Только удовольствия было столько же.
    cvetic7, 1973s и MrWizard нравится это.
  5. Похотливый Ой

Похотливый Ой Пользователь

от 30 секунд до минут 25 может больше...
  6. Орвис

Орвис Пользователь

Жена вчера отвлекла от футбола. За первый тайм управились )))
    cvetic7, Melipharo, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  7. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Начал читать про половой акт:
    "Половой акт («коитус» — совокупление, от латинского «коире» — соединяться) представляет собой только заключительный этап периода, в продолжение которого, существует половая доминанта. Еще задолго до сношения имеет место целый ряд подготовительных физиологических, соматических и психических процессов..."
    Начал читать. И... бросил. Сразу вспомнилась поговорка:"Меньше знаешь, крепче спишь"
    Только поговорку нужно адаптировать под топ. Меньше знаешь - крепче... Меньше знаешь, больше спишь с женщинами...:)
    cvetic7 и 1973s нравится это.
  8. PorFil

PorFil Новичок

Согласен, при определённых обстоятельствах можно около часа продержаться, со мной было такое пару раз. Сейчас - дети в соседней комнате спят, я на работе устаю, так что чаще минут 10, реже - дольше. Главное, что жена довольна.
  9. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Мне тоже смешно читать в рассказах но....
    Недавно гостил у одной женщины и хоть дело было в январе а не в марте я не верил сам себе...Двое суток мы занимались любовью... с перерывами конечно...без всяких подручных материалов.. Для меня это личный рекорд...Вот это да я!!!:singing:o_O Или Она?!:(
    Melipharo нравится это.
  10. alexlizun

alexlizun Новичок

13 часов непрерывного стояка. В это время вошли пит-стопы на смену презиков, но стояк был. Девки были всё время сверху и менялись по очереди. Их было пятеро. Их время было на сутки проплачено, но пришлось прервать эксперимент т.к. очень хотелось есть, спать и ещё много чего хотелось. Можно ли назвать это сексом, если кончить всё равно не получилось? Но девки остались довольны. Акт продлевался принудительно путём решения в уме системы уравнений.
    Если не ставить таких опытов, то в среднем где-то минут 20-30 мне вполне достаточно, зачем себя мучить.
    Azura и vilitaj нравится это.
  11. Эвита

Эвита Активный пользователь

Бред...какой-то. ".... Акт продлевался принудительно путём решения в уме системы уравнений...."
    stepenvolf, June_julay и d-nedosekin нравится это.
  12. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Милая Эвита, а что Вы хотите? :D:D:D Есть такие "кадры" и среди сексологов, - они советуют вместо того, чтобы, как, например, я - сосредоточиться на девушке, чтобы постараться достичь эмпатии с ней и усилить свои прекрасные ощущения, - "зациклиться" на продлении акта, и для этого думать о чём-то таком, отвлечённом: о работе, об "уравнениях" и т.п. Даже встречал такой совет от одной из наиболее "продвинутых" женщин-сексологов, которая хвалится своим богатым опытом: "Представьте, наконец, что спите со своей женой!.." :meh:
  13. laskyn4ik

laskyn4ik Новичок

Около часа. Но с желанной женщиной, два и более часа, если она не убегает от пере удовлетворения. Все это в перемешку между прилюдиями и сексом. Долго не кончаю, что и нравится партнершам.
  14. businka_krsk

businka_krsk Пользователь

скока? случайно тут получилось засечь :D ну 25. в смысле минут. А вообче, муж готов за пару минут закончить. Но, видимо, совестно. И вот начинает как то себя сдерживать, уж не знаю о чем он там думает - о вареном луке или поцелуе Брежнева с Хонеккером (с), но когда перетерпит первый позыв, то потом долго не может финишировать.
    stepenvolf и Marysya нравится это.
  15. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Почему же платил ты?:)
    С чужой женщиной конечно дольше получается(потому что реже)))))
  16. Marysya

Marysya Активный пользователь

Читаю мужчин и смешно мне))) Уважаемая сильная половина, да зачем нам ваши ЧАСЫ полового акта? Качество нужнО)) Мне вот когда слишком долго тоже не могу, все гореть начинает внутри и уже неприятно. Но если мы еще не готовы к концу, я останавливаюсь, не шевелюсь, чтобы продлить половой акт, а еще частота половых актов увеличивает в итоге время. Чем реже заниматься любовью, тем труднее сдержаться и акт короче. Да и длина с толщиной не нужны, главное эрогенную зону внутри задеть, чтобы женщина кончила. Умение вобщем и общение с партнершей, как ей лучше)) Вот как-то так.
    stepenvolf, greenErr, cvetic7 и 2 другим нравится это.
  17. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

По разному) Раньше думал, что зависят разные факторы - с презервативом, без, обычный секс, или анальный... а потом как-то понял, что все дело в настрое, в мыслях во время процесса. Стоит научиться себя контролировать, то и результат на лицо. Правда больше часа все равно пока не выходило. Да и не нужно оно, я думаю)
    cvetic7 нравится это.
  18. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Если возбуждение огромное, то быстро. Вот лично я не любитель долго заниматься сексом, я быстро финиширую, и потому начинаю потом скучать.
    stepenvolf нравится это.
  19. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Есть такая особенность не могу кончить под алкоголем реально сто грамм и все как будто ответственный за открытие нужных канальчиков засыпает. Ну а трезвый по разному я не рекордсмен и если уж засекать то от того момента как вставил а не как провел рукой по волосам. И если исходить из этого то не больше десяти минут а ну да был рекорд)))) успел в рекламную паузу уложиться
    Последнее редактирование: 1 окт 2015
    cvetic7, vilitaj и 0le4ka нравится это.
  20. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Евпатий, это не только твоя особенность насчёт алкоголя....но это, конечно, если с последним не перебор))))
    stepenvolf нравится это.

Поделиться этой страницей