Сколько длится ваш половой акт?

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем dn175, 18 ноя 2014.

1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Если перебор то и член будет храпеть рядом с хозяином) Ну или оба будут шарохаться только без цели и без толку)
    cvetic7, 4elovec4inka и 0le4ka нравится это.
  2. Marysya

Marysya Активный пользователь

"Так-так, подожди, любимая, не кончай, не шевелись, я время засеку"))) Красавцы!!! Надо будет тоже засечь ради интереса, если получится, отпишусь))))))) Правда у меня одна проблема - по-разному бывает, придется для высчитывания среднего раз 10 засекать время))) Улыбнули)) Про уравнения кто-то писал, улыбнуло, просила мужа в уме решать тоже, мало помогло))) сами нашли способ - просто останавливаюсь и не шевелюсь несколько секунд ну и частые половые акты продляют время каждого, долгое воздержание конечно его укорачивает))))
    stepenvolf и evangelina нравится это.
  3. Евпатий Коловрат

Думают о том как засекают другие, те кто об этом не задумывался раньше. А для этого не надо быть семи пядей во лбу и даже не поверите не надо партнера останавливать пока вы там с секундомером разберетесь. На стенах висят часы, на прикроватных тумбочках стоят будильники, работает телевизор в конце концов.
    А меня вот улыбает мнение людей о чем то, о чем они раньше никогда и не задумывались. Все таки великая штука интернет она нам дарит возможность высмеять все, и даже самих высехунов, которые высмеивая что-либо показывают свою относительную недалекость;)
    0le4ka, evangelina и anytkaradost нравится это.
  4. Marysya

Marysya Активный пользователь

Ну я конечно может перегнула палку с постом, великодушно извиняюсь. Может отчасти потому, что сама хотела бы замерить и время и размеры кое-чего. Может завидую вам белой завистью. Но на самом деле я так написала потому, что время неважно в этом процессе. А то смахивает на то, что вы тут меряетесь, у кого длиннее в см и у кого больше по времени. Не нужно, правда, это неважно, важно качество. Все индивидуально.
    stepenvolf, 0le4ka, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  5. Евпатий Коловрат

Согласен с тем что качество важнее :) Но чтобы оно было это качество, то тут надо учитывать все и минуты (даже секунды) и сантиметры (и не только в длину).;)
    А человек такая скотина, вы разве не знали? Ему всегда хочется чтобы и дом повыше и жена покрасивше чем у соседа. Ну и копье по длинше конечно и умение им крутить получше как в количественном (временном) так и в качественном показателях.
    Извинения приняты, рад что мы не перешли упражняться в остроумии и сквернословии дальше) Не держите и вы зла, такой уж какой есть)
    Roksalana, 0le4ka, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  6. PorFil

PorFil Новичок

Качество, конечно, стоит на первом плане. Ну раз уж пост развернули про длительность, так про неё и пишут.
    В сексе, как во всём, есть своя мера, индивидуальная для каждого. Здесь уже были высказывания, что по истечении 10-ти, допустим, минут у девушек могут появляться неприятные ощущения. И мне приходилось сталкиваться с таким явлением, когда, сначала, изо всех сил пытаешься удовлетворить партнёршу, а к тому времени как это получается, сам уже не можешь кончить, по причине жгучей потёртости причинного места. Это, кстати, отвлекает похлеще представлений о чём-то отвлечённом. Качественным, я считаю такой секс, когда удаётся достигнуть взаимного удовлетворения за комфортное для обоих партнёров время. Тогда, собственно, протяжённость и остаётся без внимания.
    albertik и Lyubitel23 нравится это.
  7. albertik

albertik Активный пользователь

уже давно перестал обращать внимание, ибо пофиг. главное что-б итог был превосходен, а там за минуту или час неважно. ибо половой акт все же больше не сколько раз кончили, а насколько смогли расслабится и дойти до нирваны.
    Lyubitel23 нравится это.
  8. Анатолий Аллюров

Анатолий Аллюров Пользователь

Анекдот в тему.
    У француза спрашивают: "Сколько длится ваш половой акт"? Он отвечает - десять минут. У американца спрашивают тоже. Ответ - двадцать минут. У русского спрашивают тоже. Ответ - всё жизнь ебут и наебывают.)))))))))
    greenErr, Sinner, Svetikknopochka и ещё 1-му нравится это.
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Половой акт - кого из опытных людей это удивит?
    А вот страсть...
  10. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я и два часа могу...
    Sterv4ka и vilitaj нравится это.
  11. Вкусняшка

Вкусняшка Новичок

Где же найти такого, двухчасового марафонца? :rolleyes: Или во временной отрезок включается все, даже душ и кофе с сигаретой?:D
    Такие мне кажется обитают лишь в двух местах: в интернете и в фантазияхo_O
    stepenvolf, anytkaradost и ga150781 нравится это.
  12. Count Raven

Был у меня - раз, когда 2 часа не мог разрешиться... Нужна концентрация.
    vilitaj нравится это.
  13. Вкусняшка

Вкусняшка Новичок

Уверен что сможешь повторить этот раз? o_O
    stepenvolf и Vadim74 нравится это.
  14. Count Raven

Как знать?! Я тогда моложе был...
    Sterv4ka нравится это.
  15. albertik

albertik Активный пользователь

уж поверьте опыту, двухчасовые марафоны это поначалу прикольно, потом это обуза.
    представьте себе, что вам уже классно, там уже все болит и натерто, ваш "любовник" уже выдохся и уставший, член уже давно ничего не чувствует, про удовольствие уже можно забыть, но партнер должен кончить, иначе ничего хорошего, и вот Вы напару надрачиваете партнеру с одной только мыслью, когда ж он наконец то кончит. и так каждый раз.
    1973s и anytkaradost нравится это.
  16. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Кто больше? Я могу четыре... Только с перерывом небольшим в три часа...
    d-nedosekin нравится это.
  17. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Так!! Это мужская тема... Ищи себе спринтера в других темах... Напоминаешь девушку из анекдота, которая в аптеке, продавщице оставляет свою визитку, и просит передать ее тому, кто будет покупать презервативы с размером XXL...
    d-nedosekin нравится это.
  18. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А если серьёзно, то длительность не всегда переходит в качество. Долбить можно бесконечно, но не всем это нужно. Некоторым - да, но большинство просто не может полностью сосредоточиться на столь длительном процессе))) Большинству женщин с утра достаточного быстрого секса, пусть даже без оргазма, (что называется - "демонстрация флага"))) чтобы пребывать в хорошем настроении весь день.
    0le4ka нравится это.
  19. Средняя длина - 12.8 см - для европейских белых народов.
  20. Евпатий Коловрат

А приятно себя ощущать намного больше среднего представителя европейских народов. Спасибо за под ятие самооценки и настроения

Поделиться этой страницей