Сколько длится ваш половой акт?

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем dn175, 18 ноя 2014.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

На сколько процентов ты свысока смотришь на среднего представителя?;)
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

В полтора раза
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Тю! У меня в молодости больше был! Только вот, сейчас та линейка, которой измерял, потерялась где-то, с годами. Ищу, ищу, а найти не могу)))
    d-nedosekin нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Я сам не мерил) Никогда не было такой идеи))) Но как то обмолвился что у меня не большой. Жена запротестовала и закончилось это замером)))) Правда без приукрас) Хотя мог бы сказать... и это еще в спокойном состоянии)))))
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Жена просто резвилась, веселилась, баловалась. Опытные женщины видят всё прекрасно, но им другие качества важнее.))
    d-nedosekin нравится это.
  6. обжора

обжора Постоянный пользователь

Моя время сома засекает, зачем не пойму. В средним минут 25 + - 5 Но ребята возраст возраст дыхалка уже не тянет так , что её верхом на себя и в перед и с песнями.На то , что много не жаловались, а вот еще хочу это регулярно, хотя 3-4 оргазма у неё норма.
  7. Elminster

Elminster Пользователь

среднеее время у меня 25-35 минут... минмальное 4 минуты( сам дрочу в ураганном темпе как ввразилась моя девушка) а секс обычно минут 20-25, прелюдии не считая... все зависит на мой взгляд от умения мужчины сдерживаться и умении женщины доставлять удовольствие( моя девушка может за 5 минут минетом заствить кончить и не сдержишься...)
    Devocka нравится это.
  8. Рубинов

Рубинов Новичок

20-30 мин, потом полчаса где- то сон в обнимку - срубает обоих... потом обычно второй заход, он дольше, потом опять сон, дремота... Ну и третий - но не всегда, если хочется.
  9. Azura

Azura Постоянный пользователь

Какие все разные... был у меня один, с которым я познакомилась на форуме 9 лет назад, такие баллады о сексе сочинял, в общем мое любопытство стало просто навязчивой идеей. Решили мы встретится. Он притащил свою задницу ко мне в город за 700 км. Секс длился около 3 минут, вместо кунилингуса тыкался носом в лобок. Не давал спать, всю ночь травил байки и анекдоты, к утру у меня разболелась голова до такой степени, что пришлось выпить и анальгин и цитрамон. Отправила героя - любовника домой к жене и побрела на работу. Бедная женщина, как она с ним живет.
    Основная масса моих мужчин, включая первого и второго мужа выдерживала около 3 часов. Некоторые больше, некоторые меньше. И была еще пара, которые сутки могли не кончать. Но от слишком длительных марафонов даже не физическая усталость возникает, а эмоционально - интеллектуальная. Ощущения от такого секс превращается из страсти в механические действия, как роботы.

Во всем надо соблюдать меру, даже в соблюдении меры. Марк Твен.
    stepenvolf, Ailmih, Devocka и ещё 1-му нравится это.
  10. крик

крик Активный пользователь

Могу только добавить, что выдержанность мужчины в половом акте зависит , как не странно, также от женщины)))
  11. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

12. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Мои мужчины часто кончают раньше меня. Льщу себе подозрением, что это мой яркий темперамент не дает им сдержаться)))
    stepenvolf и gulo-gulo нравится это.
  13. Рубинов

Рубинов Новичок

Если мужчина далает так, что его девушка испытывает оргазм во время прелюдии... то дальше все получается просто прекрасно :))) Если ты раз смог это сделать , ты можешь это сделать для нее не раз и не два. Мне кажется дальше даже не очень важно становится 3 минуты или 30... и сколько раз... :)
  14. rpg576

rpg576 Пользователь

где то 20 до 30 минут, смотря как когда
    бывает что и 15 минут если оба усталые
  15. Хулиганка

Хулиганка Постоянный пользователь

:(:woot::(:woot:...ой-ей-ей, знакомая беда.. и ведь не сдержишься)) ничего не поделать))) поэтому) не надо с десертов начинать))) хотя,когда возможен только "устный отчет", то тут уж могу даже и на пять минут не растягивать))все равно ж мне ниче не светит) а порадовать своего милого приятно всегда.
    Elminster, stepenvolf и ga150781 нравится это.
  16. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

не знаю, меня радует и в традиционное место.
    Одним выстрелом два зайца убиваешь. А иногда и больше
    Devocka нравится это.
  17. Хулиганка

Хулиганка Постоянный пользователь

Да оно то понятно, традиции ООчень приятная штука.) но я говорю о моментах,когда невозможно соблюсти эту самую традицию,- ну бывают же "праздники" у нас у девушек)) тогда как? Нет,я лично только ЗА,но второй участник неа))) так что я лишь о варианте,когда лично мне не нужно растягивать удовольствие. Можно просто расслабиться.
    stepenvolf нравится это.
  18. stepenvolf

stepenvolf Гость

Сколько надо столько и длиться.
  19. stepenvolf

stepenvolf Гость

Штангенциркуль нужен.
  20. stepenvolf

stepenvolf Гость

Так девушки ненасытные бывают) Бывало к 7 утра устанешь, спать охота после рабочей недели субботним утром, а она в 9 утра будет: Хочу ибаста!

Поделиться этой страницей