Кулинария

Тема в разделе "Наши увлечения и хобби", создана пользователем el_condor_pasa, 14 ноя 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Нужно, как минимум, десять)))
    Nifertity нравится это.
  2. А что, разве конкурс всё-таки проводится? :wideyed: А я не знала! Я думала просто тисну рецептик, а тут вон чёёё, попала на соревнования!:eek: Господа, ну давайте тогда уж объявим конкретно и громогласно - есть конкурс или нет конкурса. Юра, ты же говорил, что будешь жюрить. Так и где твои действия, как оргкомитета?
    Яко, давай его защекотим, чтобы поразворотливее был:D:D:D:D
    anytkaradost и 2510ira нравится это.
  3. Так в Кулинарию и нельзя заходить голодным - от повышенного слюноотделения может наступить обезвоживание организма :D
  4. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

А я все свои вкусные рецепты рассказала((((. Ну, ниче. Я вчера разжилась обалденной королевской креветкой местного вылова.
    Мужики, держите штаны. Могут порваться на самом интересном месте.
    anytkaradost, Nifertity и 2510ira нравится это.
  5. 2510yura

Пока ещё рано. Пусть хотя бы три рецепта будет без моего, с эротическим описанием. вот типа такого:

Рассказывает женщина:
    ...А потом берёшь его в рот. Ласково и нежно. Не набрасывашься сразу - касаешься слегка язычком его кончика. полижешь чуть-чуть... без зубов. Зубы лучше спрятать на время. Потом погружаешь его в свой ротик до основания, протаскивая губками по всему стволу. Да так, чтобы из него выделился сок. Его (сок) лучше сразу проглотить. Он такой сладкий до умопомрачения. А потом начинаешь сосать уже без остановки двигая его вперёд-назад чуть не до горла, помогая себе язычком...

...Из морозилки не пойдёт. Не советую. Мороженное должно быть чуть подтаявшим, а не ледяным, тогда в полной мере можно насладиться его божественным вкусом. Рецепт ниже:

Ниже написан рецепт. Но так как это был пример, обойдусь без рецепта)))
    anytkaradost и Nifertity нравится это.
  6. 2510yura

Как же я люблю жопы! Нет это вульгарно. Лучше сказать: жопки или жопочки? Они такие мяконькие, нежные, сладкие когда прикасаешься к ним губами чувствуешь вожделение. Это вожделение горячеет в твоём сердце, вызывает томление в груди, распространяясь по всему телу...

Но сначала их надо отжарить. Да так, чтобы они покраснели от стыда... с луком, морковкой на курином жиру. Жарить с подсолнечным маслом или на сале - моветон! Никакой любитель куриных жопочек не опустится до этого. Когда почти всё готово, неплохо бы туда добавить томата, картошки, капусты, перца горошком ... воды. Когда закипит - посолить. Лавровые листики будут там не лишними и очищенная свёкла.
    Через пару часов, свёклу потереть на тёрке и ещё потомить полчасика.

Борщ под названием: "Юрины жопострадания", - готов!)))
    Nifertity нравится это.
  7. Вот это я понимаю - рецепт! :rolleyes:
    Нееет, не переплюнуть тебя никому. Тут и соревноваться даже не хочется :D
    2510ira нравится это.
  8. 2510yura

Однако я не уверен. Мне кажется ,что есть и много, кто напишет лучше меня и главное эротичнее))
    Nifertity нравится это.
  9. В эротичности кулинарного рецепта тебя не переплюнешь. ;)
  10. 2510yura

Не факт. В инете есть рассказик про то как надо есть креветки или ещё что, парень девушку учит. Вот где классика жанра. Искать лень)))
  11. Я не встречала:)
  12. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Главное, чтобы секс, всё-таки, оставался на первом месте, как можно дольше.))
    Nifertity нравится это.
  13. Так еду и секс можно сочетать:D:D:D:D:D:D Классно выходит:D:D:D
    el_condor_pasa нравится это.
  14. El condor pasa

Красиво, конечно, но в реальной жизни добросовестно можно и нужно заниматься только чем-то одним.
    Рекомендую последовательность секс - еда, но никак не наоборот.
    Nifertity нравится это.
  15. 2510yura

Не смог найти кажется там про устрицы
  16. Для секса в качестве игрушки реально подходит еда :) Мёд, шоколад, мороженое, ягоды, фрукты (лучше, чтобы не кислые). Получается весело ;)Конечно, этим не насытишься, но... Это того стоит:rolleyes:
  17. El condor pasa

Только не предлагайте мне играть в игры, в которых будут участвовать мои причиндалы и мороженное)))
    Мне приходилось моржевать. И прекратил я этим заниматься только потому, что замучался после проруби искать своё мужское достоинство.))) Яйца, те вообще, прячутся где-то в паховом канале)))
  18. :D:D:D:D:DА если мёд или шоколад - это же приятно? Так мне говорил тот, кого намазали этой вкуснотой, а потом распробовали:) И ничего не спряталось, наоборот :p
    el_condor_pasa нравится это.
  19. El condor pasa

Ещё вискарик бывает вкусным))) Даже не знаю, позволил бы я его таким образом использовать))
  20. А вот я слышала, что моржевание положительно влияет на потенцию. Правда? :) Или это реклама такого увлечения?

Поделиться этой страницей