Транс и родители. делимся

Тема в разделе "Трансвеститы и транссексуалы", создана пользователем dianagratia, 20 ноя 2014.

1. DianaLivingston

DianaLivingston Пользователь

У всех людей с нетрадицией (геи и трансы) был или будет момнет когда родители знают, или мы сами им говорим о своей жизни.
    Кто разговаривал с родителями? Как у вас это было? Как пережилось?
    Мой отец выгнал меня. Мать приняла новоиспченую дочку.
    Моего жениха не принял никто.
    Вот так и живем)
    Evgenii нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я жил в квартире (снимали комнату на пару) с одной лесби. Спали на одной кровати. Но секса не было. Она рассказывала, что жила с матерью. Отец был, но в разводе. Когда мать узнала, скандал не стала устраивать, но твёрдо сказала: "Ты моя дочь, я не могу тебя осуждать. Живи как хочешь. но только не в моём доме и подальше от меня. Будет нужна помощь или деньги попроси - я помогу или вышлю." К отцу она не ходила, зная наперёд чем может кончится.
    Собралась и уехала в другой город. Там мы и познакомились. Были дружны и помогали во всём друг другу. Иногда рассказывали о своих женщинах. Но у нас было условие: Никогда не приводить их к себе домой.
    Kareprokt нравится это.
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Ну лесби это все таки чуть чуть проще. У чамого есть подруга лесби. Так и не скажешь. А вот у трансоы и геев тут сложнее. Особенно по отцовской линии. Сам не знаю как отревгироыал бы. Знаю что все таки понял бы и не отрекся, но...
    а вот если приняли автора но не пртняли жен ха? Почему? Или имеется ввиду только родитнли ТС
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Не следует отождествлять трансов и геев.
    Транссексуальность - это в первую очередь психологическая несовместимость индивида со своим полом. Не важно кто он мужчина или женщина. У него нет, как правило, никаких физических отклонений (биологических) в сторону противоположного пола. Однако всё это в голове. Если женщина-транс лесби, не би, она категорически не приемлет ничего женского. Одевается чисто по-мужски, разговаривает также, ведёт себя с любовницами, чисто по мужски, то есть играет активную роль в сексе. И порою отличить её от мужика не возможно.

Как относятся к ним родители? Отец строго отрицательно. Он даже видит в ней конкурента своей мужской сущности, однако вина (в одном из случаев), целиком и полностью лежала на нём - в порочном воспитании.
    Матери практически во всех случаях, частично принимают сторону дочери, иногда полностью.

Конечно я в большей степени интересовался противоположным полом. В основном потому, что они в первую очередь не видели во мне сексуальный объект.

Следует учитывать, что лесби, играющая пассивную роль, трансом быть не может по определению. Она всё равно ощущает (психологически) себя женщиной.
  5. ValiyTV

ValiyTV Новичок

в моем случае первой обо мне узнала моя старшая сестра - смеялась надо мной, подтрунивала, но ни кому ни полслова...
    потом узнала моя бывшая жена... сначала вроде бы ничего, приняла всё за игру, но потом... начала славить на каждом углу, тогда и мама узнала, и соседи...
    к слову сказать, к тому моменту в моей жизни мужчины уже были, но эпизодически - в первый раз чисто из любопытства, орально, второй - я просто сама была в неадеквате, ну и...
    пока был женатым, даже мыслей таких не было, чтоб с мужиками чего...
    потом развод, скандалы, суды... болезнь мамы, её истерика - в итоге единственный кто меня понял и принял - моя бабулечка. Она, конечно, не поощряла никогда, но и не запрещала мне ходить по дому в женском, выслушивала, давала дельные советы...
    и всё равно я чувствовала себя одинокой, брошенной, никому не нужной... в какой-то момент даже хотелось наложить на себя руки...
    а потом появился тот, кто меня выслушал, принял, обласкал, сделал своей. Появился смысл жизни...
    Так вот теперь и живу, двойной жизнью. Есть теперь у меня друзья и среди геев, и лесбиянки. И могу сказать совершено точно - в нашей стране лесбиянкам живется проще, почти в адеквате с обществом, что ни как не скажешь о нас - трансах и трансвестиах.
    Evgenii, 4elovec4inka и 2510ira нравится это.
  6. DianaLivingston

DianaLivingston Пользователь

Что инетересно мой отец до сих пор нормально общается со своим сыном - Филой,- моим парнем. А меня, как его невесту, как свою "дочь" даже знать не хочет.
    Я много говорила с психологами, и мне сказали хором - живи и не обращай внимания. Сейчас у него капризы.
    Evgenii нравится это.
  7. Ketty

Ketty Новичок

Любой нормальный родитель отдает себя ребенку и конечно надеется что эту эстафету продолжат его дети. Насчет каминг аута для трансвестита понятное дело - это просто. Моя мама знала об этом с моего детства практически. Что касается транссексуализма мне кажется в силу сказанного выше, если меняя пол все таки удастся оставить потомство то родители воспримут это НАМНОГО легче.
    Evgenii нравится это.
  8. Сисси

Сисси Новичок

Ну вот кстати да, соглашусь целиком и полностью с Ketty. Мне трудно представить, какой может быть "каминг аут" перед родителями. Потому что несоответствие пола и гендера видно с детства.

Говоря о себе лично - мне было интереснее играть в куклы, дочки-матери, готовить, шить, мастерить, и девчачья одежда воспринималась как "свое, родное". С раннего детства. А всякие игры в футбол, солдатики, беготня по стройкам, взрывание бомбочек, драки и прочая мальчишеская ерундистика всегда воспринималась как нечто абсолютно чуждое, глупое и непонятное. Разумеется, родители не могли этого не заметить. Таскали меня по врачам, в результате. Отец пытался заставить меня "полюбить" заниматься мужскими делами - гвозди забивать там, выпиливать лобзиком, учить драться - но все без толку. Родителям, конечно, тяжело пришлось, они меня так и не приняли до конца. Но хоть злобы-ненависти-отвращения нет. Просто относятся ко мне как неведомой неприятной зверушке, и винят во всем себя.
    Evgenii нравится это.
  9. Юлечка-секси

Юлечка-секси Новичок

Мои например, родители до сих пор не знают, что я сейчас уже девушка без 5 минут, я просто исчезла вместе со своей девушкой-гермофрадитом. Я была обычным парнем, но секс с гермой меня как-то перевернул, и зная, что ей нравятся больше девушки сама решила ею стать. Сец
  10. Юлечка-секси

Юлечка-секси Новичок

Сейчас мы с ней прекрасно живём в Испании в Мальорке, по паспорту я давно девушка, и вот как получим гражданство Испании хотим зарегистрировать брак и нашего малыша (у меня ещё член есть)

Поделиться этой страницей