Измена возбуждает?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем limonadejoe, 22 ноя 2014.

?

вас возбуждает измена?

1. Если фактическая, то нет

10,9%
  2. Если фактическая, то да

47,3%
  3. Если мнимая, то нет

0,9%
  4. Если мнимая, то да

25,5%
  5. Вы все долбанные извращенцы! )

15,5%
  1. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

Почитай мои рассказы) я там постаралась честно обо всём рассказать)
    stepenvolf нравится это.
  2. MIG

MIG Постоянный пользователь

А ссылочки можно? На правах рекламы... Я просто уже и забыл о чем речь.
  3. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

4. KseR

KseR Активный пользователь

Виртуальная измена один из способов взбодрить семейные отношения
  5. Kamilinho

Kamilinho Новичок

Есть такое дело увы
  6. Marysya

Marysya Активный пользователь

В опросе не проголосовала, не нашла своего варианта. Измена - однокоренные слова менять, изменять, менять отношения с одним партнером на отношения другие, неважно, на день это, на час. Меня измена не то, что не возбуждает, она мне не нравится, в любом проявлении, будь это измена мужа с другой женщиной или измена в плане семьи и других ценностей. НО: в моем понимании измена - то, что делают втихаря, за спиной. То есть по сути, для меня измена - когда партнер обманывает, не доверяет мне. На обмане отношения недолговечны. И обман - психологически тяжелее пережить, чем пощечину, потому что психологические травмы остаются навсегда. Перечитала всю тему, задумалась над причинами измен. Кто-то пишет, что приелись обыденные отношения, заел быт. Но мне кажется, что и там, где супер-партнер (ша) и супер сексуальные и бытовые отношения отличные - тоже может приесться. Потому что человеку надо всегда что-то менять. Либо себя, либо партнера, либо вместе меняться, либо просто расставание. Одни смиряются с рутиной, другие меняют все в жизни: работу, партнера, дом. Думаю, что тут просто причина измен кроется в том, что всегда хочется чего-то другого, не как всегда, как пироженое, которое нельзя. А еще пришло в голову, что мужчин возбуждает одна только мысль от того, что его партнерша получает удовольствие еще с кем-то, даже в его присутствии (участит), это просто желание осознавать: она - моя, полностью, а твоя на некоторое время. А я для нее - целый мир. Им хочется похвастаться этим перед другим мужчиной, его это заводит. Как хорошая дорогая машина - тоже ведь хвастаются, у кого какая, мужчины по природе своей до старости - мальчишки в хорошем смысле слова, вот и играют, хвастаются))))))) Но есть просто те, кто уважает свои отношения с женой и ему приятно, что она вместе с ним получает удовольствие (мжм, жмж, свинг) и они друг другу доверяют и знают, что придут домой - они друг для друга семья и их только двое, независимо от того, что они делали час назад в компании еще секс-партнеров.
    Anfisa_T и 2510ira нравится это.
  7. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Маруся решила написать резюме ко всему вышесказанному. Весьма неплохо! Только не все люди одинаковые. Некоторым нравится ничего не менять им нравятся свои супружеские отношения, свой дом, своя работа. И живут они долго и счастливо и умрут в один день (с)

И повторюсь: измена всегда предательство во всех случаях и во все времена. Главное правильно понимать, что подразумевается под словом "измена".
    цитата: "мужчин возбуждает одна только мысль от того, что его партнерша получает удовольствие еще с кем-то, даже в его присутствии (участит), это просто желание осознавать: она - моя, полностью, а твоя на некоторое время. А я для нее - целый мир. Им хочется похвастаться этим перед другим мужчиной, его это заводит. Как хорошая дорогая машина - тоже ведь хвастаются, у кого какая, мужчины по природе своей до старости - мальчишки в хорошем смысле слова, вот и играют, хвастаются" Это не измена. Это стиль жизни. Свингеры тоже не изменяют друг другу - это их стиль жизни.

Изменяют тогда и только тогда, когда в мозгу застряла мысль: "Он\а мне изменил\а!!". Готов убить по-первому впечатлению, а по-второму разводятся.)))
    shurasick и Nifertity нравится это.
  8. Marysya

2510yura: "Изменяют тогда и только тогда, когда в мозгу застряла мысль: "Он\а мне изменил\а!!". Готов убить по-первому впечатлению, а по-второму разводятся.)))
    Ну получается, что каждый человек должен прямо сейчас сесть и подумать, будет у него в мозгу мысль, если половинка ему изменит или не будет? А то вдруг мысль эта застрянет и покажется что это измена? Тогда надо предотвратить измену, так я понимаю? А то потом камни собирать придется?)))
    2510ira нравится это.
  9. 2510yura

Нет, Маруся. Это спонтанно получается. Думать не надо. Надо чувствовать. А если любишь и любим таких мыслей не возникает. Не думать надо, а делать. Мужчине разнообразить отношения, а женщине не давать ему смотреть налево.

Он должен заработать, чтобы она выглядела как Королева, а она должна выглядеть как Королева и чтобы голова не болела кроме критических дней, а в критические дни... Ну это женские секреты, не мне вас учить)))

Я не разводился из-за измен. Другие причины были. Я не изменил ни одной женщине с которой жил и горжусь этим. И, уверен, что они мне не изменяли. Почему? А потому что не отставал от неё пока не скажет : "Ну, хватит уже! Боже какой ты ненасытный!"

Любить надо так, как будто это в первый или в последний раз, тогда ни вам ни ей не захочется изменять... (©я)
    anytkaradost нравится это.
  10. Marysya

да как складно-то получается!!! Да как можно в 10000-й раз любить как в первый?))) Если я заикнусь мужу про это, он вряд ли обрадуется такой перспективе))))) У меня это нереально - "как в первый", например, я многое познала со своим мужем хорошего в сексе. А вообще-то измены не поэтому происходят, что жена выглядит плохо. Бывает и от красоток уходят налево. Попадется какая-нибудь серенькая мышка, которая по 10 раз оргазм с ним испытывает или вообще сквирт запросто выдает и все, привет, не может он уже без нее жить!!! Мужчинам важно понимать и точно знать, что именно он доставляет удовольствие, увы, одними словами от девушки: "мне было хорошо", сыт не будешь, нужны доказательства)))) Да может она борщики варит лучше жены!!! У подруги так было: ушел он от нее и все, непонятно было ПОЧЕМУ? И красавица она и стройненькая и одевается со вкусом, ан нет, что-то там лучше!! Кто вас поймет, мужчин. Не в красоте тут дело вовсе. Не давать смотреть налево - спорный вопрос. Глаза завязать? Чтобы не смотрел на женщин в принципе на улице? Жуть просто говорите. Ну или каждый раз ему цеплять пояс верности?)))))
    nkama и 2510ira нравится это.
  11. 2510yura

Смешно, Марусечка излагаешь! Весело! Не заикаться надо - не поймёт, а делать. Я делал. Пришли ей платье покупать.... "Знаешь милая, - говорю, - хочу тебя в примерочной! А она мне в лифте вдруг заявила: Лифт поднимается 4 минуты... я подсчитала. Успеешь?". Я не успел. пришлось ещё несколько раз попробовать. Монотонность, однообразие - вот что губит брак. А сколько сексуальных игр ты знаешь? Во сколько играла со своим благоверным. Спорим я в 10 раз больше?)))

Кстати, она не была против, чтобы я заглядывался на женщин. А что здесь такого? Это же естественно. Ты пытаешься втюхать свою теорию "Самому верному мужчине Сибири". Да, я удосужился этого звания, в качестве издёвки)))). Но у тебя не получится. ))))

Борщики варить лучше кого? Я сам хоть кого научу варить и не только борщики)))

Красота - Это чисто объективное понятие. Для кого-то серая мышка - лучшая из лучших. А кому-то толстушка кажется прелестной. Чтобы познать все точки от А до Z своей, потребуется не один год, а несколько пятилеток. Женщина - это книга. Её надо читать с чувством, с толком с расстановкой. Прочитал? Можешь начинать сначала...

У меня есть пример.... был. Мои мама и папа. Они прожили в браке более 40 лет. И всегда любили друг друга. Она его ждала из армии 6 лет. (!) А сейчас и года не могут - бегут налево. Не все люди одинаковы. Тогда время было другое... Фигня. И сейчас такие есть, которые любят друг друга навсегда и умрут вместе...

Но повторюсь, я ни кого не собираюсь судить. Не имею права. И я признаю то что им нравится. Это их дело. То что нравится двоим, не может осуждаться другими.
    0le4ka нравится это.
  12. Marysya

Преклоняюсь))) даже возразить нечего))) видимо наткнулась с на Опыт в твоем лице)))
    2510ira нравится это.
  13. 2510yura

Спасибо, Марусечка. Это я преклоняюсь перед Женщиной, которая перестав спорить, признают его правоту. Легко тебе, должно быть, живётся на свете с дорогим тебе мужчиной. Завидую ему по-доброму.)))
  14. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Захотелось продолжить фразу - Измена возбуждает... желание заняться спортом, после висения 3 часа вцепившись в балкон))
    Bon и 2510ira нравится это.
  15. Marysya

Так-то да, ты прав....))))))))))))))
    stepenvolf нравится это.
  16. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

Сидят на скамейке Сладострастник и Садист. Мимо идет красивая девушка.
    Сладострастник мечтательно:
    - Эх, затащить бы ее в кусты...
    Садист, перебивая:
    - ... и по морде, и по морде!
    Сколько же в мире сексуальных девиаций!
    1973s нравится это.
  17. Miliy

Miliy Новичок

2_zhestkaya-domashnyaya-gruppovushka-tri-baby-i-dva-huya.jpg

Вложения:

Vadim74 и stepenvolf нравится это.
  18. Miliy

Miliy Новичок

19. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Anfisa_T, Bon и el_condor_pasa нравится это.
  20. stepenvolf

stepenvolf Гость

Вы хотите об этом поговорить?

Поделиться этой страницей