Измена возбуждает?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем limonadejoe, 22 ноя 2014.

?

вас возбуждает измена?

1. Если фактическая, то нет

10,9%
  2. Если фактическая, то да

47,3%
  3. Если мнимая, то нет

0,9%
  4. Если мнимая, то да

25,5%
  5. Вы все долбанные извращенцы! )

15,5%
  1. stepenvolf

stepenvolf Гость

Надпись на камне: Пойдёшь направо - коня потеряешь. Пойдёшь прямо - сам пропадёшь. Налево просто не ходи (жена).
  2. stepenvolf

stepenvolf Гость

3. неангел

неангел Активный пользователь

Судя по моему мужу, то мои измены с его согласия очень его возбуждают.
    stepenvolf, nkama, Olia и ещё 1-му нравится это.
  4. Marysya

Marysya Активный пользователь

ну да)))) моего похоже тоже - на словах пока, НО: это же уже не измена с согласия если)))
    ga150781, noangel и Vadim74 нравится это.
  5. Люба

Люба Новичок

А мне нравится рассказывать мужу обо всём. Сначала он сам просил ему рассказывать, а потом я сама начала получать от таких разговоров удовольствие. Я вижу как гложет его ревность и понимаю, что он любит меня даже такую....настоящую блядь.
    stepenvolf, julya6ka, Bingo2000 и ещё 1-му нравится это.
  6. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

Меня тоже муж приучил к рассказам)
    ljubatayymyr, stepenvolf и cepac135 нравится это.
  7. hvjhj

hvjhj Гость

если считать то измена это чашкий грех.ну или подхватех что не буть плохое.
  8. сергей-68

сергей-68 Новичок

о других не знаю, но когда нашел в стиральной машине простынь всю в чужой сперме, то было желание сразу бросить ее в лицо и устроить скандал, но остыл, подумал, что надо проверить. И ведь увидел, что хотел))), но не знал, что так заведет!!!
  9. Lapa

Lapa Новичок

Возбуждение наступает наверное у 90% мужчин просто некоторые лгут
    stepenvolf нравится это.
  10. Bingo2000

Bingo2000 Новичок

обожаю, когда моя мне рассказывает про свой секс на стороне.
  11. Кот Баюн

Кот Баюн Активный пользователь

Отвращает измена... отвращает.
    eriz333 нравится это.
  12. ЮЛяшка69

ЮЛяшка69 Пользователь

А у меня странный. Когда занимаемся любовью, фантазирует как он меня с кем-то... или как он подглядывает. И сам предлагал несколько раз познакомиться с кем-нибудь и.... Только с условием, чтобы он или присутствовал или видел хотя бы со стороны...
    А при этом когда реально кто-нибудь клеиться начинает при нем. Он бесится, мне кажется убить готов, такой злой. Особенно если я тоже начинаю отвечать на ухаживания.
    Yarilo8 нравится это.
  13. Tin-Tin

Tin-Tin Гость

Интересный и умный пост , человека который знает , что он хочет и когда хочет.
    Что могу сказать ...Бонус вам сударыня ))) !!!
    Anfisa_T нравится это.
  14. All4ek

All4ek Постоянный пользователь

Я сама ужасно ревнивая! Если бы сейчас узнала что мой любимый человек трахается еще с кем то еще кроме меня -наверное порвала бы обоих!) Ели бы он был))))
    Но все люди разные!) Вот у моего "бывшего" , с некоторых пор, когда он узнавал про мои похождения , стоял так что удивлялась))) Но при этом самое ласковое слово которое я от него слышала это "шлюха")))
    stepenvolf и Tin-Tin нравится это.
  15. Tin-Tin

Tin-Tin Гость

Наверно нравилось заводить ..:shamefullyembarrased::shamefullyembarrased::shamefullyembarrased:
    Не удивлюсь , что вы любительница , темы Измена.
  16. Azura

Azura Постоянный пользователь

Фактическая однозначно, нет. Полет фантазии никто не отменял.
  17. Арич

Арич Новичок

Когда я в первый раз увидел как моя жена занимается сексом с другим мужчиной, я был шокирован. Я дождался когда они кончат ворвался в квартиру, схватил жену и увез домой. Дома я стал её трахать, во влагалище была чужая сперма и меня это возбуждало. Кончив в неё два раза я успокоился. Поставил условие если она захочет с кем-то переспать она должна поставить меня в известность, я не буду против её половых отношений на стороне. Но жена не всегда ставила меня в известность о своих сексуальных партнерах. Только три раза она отпрашивалась на свидания.
  18. Хулиганка

Хулиганка Постоянный пользователь

Арич,итог? Вашего условия? Можно узнать?)
  19. stepenvolf

stepenvolf Гость

Я раз свою девушку застал скачущей на члене. Хотел бросить, но коварня сзватила меня и стала делать минет. Короче вовлекла в непотребство.
    Devocka нравится это.
  20. stepenvolf

stepenvolf Гость

уже рассказал.
    Devocka нравится это.

Поделиться этой страницей