Измена возбуждает?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем limonadejoe, 22 ноя 2014.

?

вас возбуждает измена?

1. Если фактическая, то нет

10,9%
  2. Если фактическая, то да

47,3%
  3. Если мнимая, то нет

0,9%
  4. Если мнимая, то да

25,5%
  5. Вы все долбанные извращенцы! )

15,5%
  1. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ну ок ок)) всю жизнь с одной и никогда Вам не хотелось чего-то нового? или другого? ок, попробовали ролевыЕ, позы, места еще что-то? потом что?

Не надо врать самому себе, всегда хочется чего-то, любой мужчина обратит внимание на красивую девушку и захочет ее, это не значит что он готов изменить, но это природа.
    Так и в браке, как бы вы не кричали, но СЕКС важен в браке, если же нет и вам например достаточно раз в месяц, тогда говорить не о чем. Но прожив с одним человеком 5-10-15 лет, хочется чего-то другого. и это тоже природа, поэтому не пытайтесь оспаривать, вопрос только в том как решать эту проблему. Тут выходов много.

А вообще правильно Вам сказал и я и не только я. Ну если вы не разбираетесь в теме, зачем говорить о ней
  2. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну да, было неуместно с моей стороны спрашивать вас, это личное, но думаю, основных причин для распада пары не так уж и много. И главенствует в этом списке, конечно, традиционно - универсальная отмазка ,,не сошлись характерами,, что весьма туманно все объясняет, но включает в себя абсолютно все, затем некорректное поведение партнера, то бишь измена, затем банальный быт, то бишь, мало денег вливает в общее хозяйство один из партнеров, а другой недоволен. Я думаю, эти вот основные и есть причины, да могут быть еще и второстепенные, типа родители не пускают, но это катит, только для юных влюбленных, а вот для 30-летних смотрится неправдоподобно и глупо.
    А вот непосредственно измены, думаю, обусловлены не только похотью, любопытством, как это быть с другим, но и чем-то еще ???
    Azazeall, Allima, Elliss и ещё 1-му нравится это.
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ни одна не подходит! Причина третьестепенная... Ищи в моих рассказах. Они все автобиографичные. Но я всё равно не сознаюсь))))
    deniska2 нравится это.
  4. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ладно, вызов принят, дуэли быть между нами, ну конечно, не кровавой, как в 18-том веке, но быть. Поищу в ваших рассказах ответ, но может не сразу отвечу вам, ибо ограничен во времени, служба знаете ли, да и в реале трахнуть какую-то сучку надо, сами понимаете, не могу целыми днями зависать на этом сайте, читая рассказы, хоть и люблю это дело или же на форуме, отвечая. А ежели, правильно найду, обещайте, не юлить и сознаться, ведь ни чем же не рискуете по сути, все мы анонимы здесь, а мне было б интересно для себя в будущем ваш опыт перенять и полезный для себя, к тому же.
    И еще, вашей этой разлюбезной, хотел сказать Екатерине, но в данном случае Джун и как там ее дальше, я по второму кругу ответил, но на сей раз, чинно и благородно и по теме, думаю модератор не сотрет меня, а то обидно, черт возьми меня стирает, а других нет.
    Последнее редактирование: 7 дек 2014
    Azazeall, Allima, Elliss и 2 другим нравится это.
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Да сколько можно говорить - возбуждать измена не может, возбуждает смена сексуальных отношений. Но, как я уже писал, - Все пройдет. И это пройдет. А вот высший класс - жить в паре, и находить, вернее - организовывать, новые источники воодушевления. Мне, например, нравится позиция Юрия - кулинария. Что может быть приятнее, сопоставимым, и, одновременно, возбуждающим, чем еда. Причем, здесь самая фишка даже не в качестве, а в том, что человек, когда ест, отвлекается от всех житейских проблем, мешающим возбуждению.. Ну, процесс насыщения... - это доминирующее действие. Главное - не перекармливать, а то меня спать сразу клонит.)))) Ну и - творчество. Хотя - когда я ем, я глух и нем. А когда переем, то даже, засыпаю. Но - все равно...
    "Давай, бухти мне, как космические корабли бороздят Большой Театр"(с):D:D:D:D
    Мне одному кажется, что у таких персонажей, как у этого, из "Операции"Ы", проблем с потенцией не бывает?:D:D:D:D
    Последнее редактирование: 7 дек 2014
    COBA_, 2510ira и June_julay нравится это.
  6. 2510yura

Я дам тебе всего две попытки. Если угадаешь. то признаюсь. Нет? Пусть мои тараканы останутся со мною.)))
    Насчёт Жюли - так не приносят извинения дамам.
    June_julay и deniska2 нравится это.
  7. MIG

MIG Постоянный пользователь

Не помню что ответил в анкете, но измена меня возбуждает. Надо правда определиться в терминологии.

Измена это любой секс твоей партнерши или связанный с обманом? Если она ушла налево (полноценная измена) - наверное вызовет гнев, ревность, максимум негатива и врят ли можно говорить о возбуждении.
    Но есть и игра в измену, разрешенный обмен партнерами, подглядывание за чужим флиртом и т.д. Тут наверное просто надо быть уверенным в своем партнере, в том, что это именно игра, а не поиск замены для себя. Не уверен что это можно можно назвать полноценной изменой, но она возбуждает.
    А вот дикая ревность (как говорят ревнует к столбу) на ровном месте - я думаю это признак неуверенности в себе и в своих отношениях. Т.е. когда семейная лодка и так раскачивается, конечно же любая лишняя эмоция может ее окончательно перевернуть. Вот тогда и нужно изображать из себя "идеальнного семьянина".
    COBA_, June_julay и voplotitel нравится это.
  8. alouette

alouette Постоянный пользователь

Если я пойду налево, то меня прибьют сразу, но я не хожу
    Более того, и он не ходит, рука у меня хоть и не тяжелая, но есть три скалки)))
    Тоже считаю свинг, групповуху и куколд-отношения, извращениями, но! Те, кто ими занимается, так не считает, поэтому не лезу в их постель со своими осуждениями.
    Мы прекрасно существуем не соприкасаясь никак
    stepenvolf, Stepenwolf, tvoiaMarina и 2 другим нравится это.
  9. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Это точно, внесу и я свои пять копеек.
    Свети звезда на небосклоне,
    Пиши рассказы, не юли.
    Как ни стирай, тебя не стронешь
    С небесной точки для Джули.
    steppenwolf76, COBA_ и June_julay нравится это.
  10. alouette

Вы это мне, или Жюли?:)
    В восторг и ступор враз ввели:)
    Stepenwolf, Evgenii, steppenwolf76 и ещё 1-му нравится это.
  11. 2510yura

Когда дух времени провеял
    Я понял, что старания напрасны
    Повторно открывая, Время, двери
    Мне не попасть в то чудное ненастье,
    В которое надеялся и верил

Мне не признать, что обижал кого-то
    Кому-то счастия, улыбки я дарил
    Сказал кому-то некрасиво что-то
    Кого-то ласково и нежно я журил

У Времени не вижу я возврата,
    Мне не полить, быльём, что поросло
    Ушёл тот поезд - Время виновато,
    И не сломать мне то проклятое копьё...
    steppenwolf76 и June_julay нравится это.
  12. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Не измена возбуждает,
    А высокие слова
    Своей цели достигают:
    Закружится голова,
    Покраснеют щёки, глазки
    Засверкают. Чёрт возьми,
    Не жалейте дамам сказки
    Среди серой кутерьмы!
    steppenwolf76, June_julay и 2510ira нравится это.
  13. alouette

Когда бросает в жар так сразу
    И застывает в жилах кровь,
    То значит все-поймал заразу
    С красивым именем любовь
    И начерта вообще измена?
    Есть слово нет и слово да
    Взаимность это же нетленно,
    И в идеале-навсегда
    Stepenwolf, steppenwolf76, COBA_ и 2 другим нравится это.
  14. 2510yura

Шас эту троицу стихоплётов, Александр отсекёт в новую тему под названием: "Стихоплёты и флудерасты".
    Так уже было со "Стихоплётами и флудистами")))))))))))
    June_julay нравится это.
  15. 2510yura

Выскажусь по теме. Голосовка показывает (в большинстве), что измена не возбуждает.
    Приколисты тыцнулись в: "Вы все долбанные извращенцы.", - Родина должна знать своих героев в лицо. Кто они?

• Но меня больше интересует другое, Что есть: "мнимая измена"? - За неё проголосовали:крик, June_julay, Наша Саша
    deniska2 и June_julay нравится это.
  16. 2510yura

До моего ограниченного ума не доходит, что такое: "мнимая измена"? Выскажитесь, пожалуйста, уважаемые проголосовавшие, а то я буду сидеть, как тот буриданов осёл возле двух копен и, останусь голодным не понимая, что такое: "почти беременна"?)))))
  17. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Мое мнение четко отражено в посте Анфисы. Именно та, что спровоцирована в воображении партнера. Желательно намеренно и контролируемо. Своеобразные супружеские игры. Но ты был прав, говоря, что определения размыты и это по сути не измена.
    stepenvolf, steppenwolf76 и 2510ira нравится это.
  18. alouette

Ей приснилось, что она изменила)))
    Stepenwolf, June_julay и 2510ira нравится это.
  19. 2510yura

Мне приснилось, что я изменил с Сарой Бернар. Так она давно умерла. Выходит я мнимый некрофил?)))))))))
    steppenwolf76, COBA_ и June_julay нравится это.
  20. hochu

hochu Постоянный пользователь

В кавычках - героев :)
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей