Измена возбуждает?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем limonadejoe, 22 ноя 2014.

?

вас возбуждает измена?

1. Если фактическая, то нет

10,9%
  2. Если фактическая, то да

47,3%
  3. Если мнимая, то нет

0,9%
  4. Если мнимая, то да

25,5%
  5. Вы все долбанные извращенцы! )

15,5%
  1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Мнимый некрофил и изменщик! Фу, я была о тебе лучшего мнения!))))
    steppenwolf76, no-comment, COBA_ и ещё 1-му нравится это.
  2. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

А ещё вот есть такой вариант мнимой измены: в реале, например, я живу с одной женщиной, а стихи посвящаю - другой:). Чем не измена, а? Да ещё - мнимая:D А если ещё посвящаю не одной, а нескольким, то..запутаться вообще можно: кому и с кем? и наполовину мнимо или на две трети?:)
    no-comment, June_julay и 2510ira нравится это.
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я тут, тогда, почти всем женщинам изменил мнимо. Одним стихи посвящал. Другим картинки)))))

А скольким я в любви признался виртуальной мнимой. А скольких раздевая и целовал... и называл её любимой... Ах! Если б мнимо это? Кабы я заранЬе знал)))))
    no-comment, June_julay и steppenwolf76 нравится это.
  4. Сергей 76

От бачішь, який ти підступний, га?:)))))
    no-comment нравится это.
  5. 2510yura

Серый, мы сибиряки на мове ни розумее))))
    Однако:
    Я не підступний, я влюбливый, дуже))))
    no-comment нравится это.
  6. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Мнимая измена, наверное это нереализованное желание изменить, полет фантазии, так понимаю, всегда, как правило в любом деле, сначала возникает мысль, а далее уж от человека зависит воплотит ли он ее в реале.
    По мне так ничего страшного в фантазии про измену нет, главное, чтоб до дела не доходило.
    По поводу моего поста, так кто на что напросился, то и получил и это еще не грубо, а мягко.
    Azazeall, Allima и Elliss нравится это.
  7. Сергей 76

Срочно переправь слово "влюбливый" (его в языке нет) на "закоханий", пока Не-Комментатор тебя не засекла:). А то она тебя так полюбит...бррр...мне даже страшно стало:D:D:D
    no-comment, 2510ira и June_julay нравится это.
  8. 2510yura

Поздно доктур! Пациент уже умер. Кнопки: "редактировать", - уже, нет))))
    no-comment и June_julay нравится это.
  9. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Сережа, не позорься))))) Влюбчивый = укр. влюбливий)))))):D:D:D
    2510ira нравится это.
  10. Сергей 76

:oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops: (*ушёл сыпать голову тающим снегом, держа подмышкой русско-украинский словарь. Не вернусь к обеду - помяните меня, леди добрые...:)...)
    2510ira и no-comment нравится это.
  11. Не-комментатор

И все же мы ушли от темы))))))
    Так возбуждает ли тебя измена?
  12. 2510yura

УррррРРРя! Я победил. Кстати, у меня мама и папа были рождены на Украине. Возле и в Днепропетровске. Так что я чуток разумею. А передачу: "Украина мае таланты", смотрю вполне без подстрочного перевода)))

А вот рассказики Не-комментатора на украинском, осилить не смог, к сожалению))))
    no-comment нравится это.
  13. Не-комментатор

Не пали контору - я их тут не всем еще показывала)))))) Сережа, например, их пока не видел ;)

И все же вернемся к теме)))))))
    deniska2 и 2510ira нравится это.
  14. 2510yura

Вот в тему. Измена не может возбуждать, но красной нитью, я тут выделили другое...

-- Ну, вы блин, даёте! – съязвила Мартиша, - никакой жалости к раненой. Раскочегарили Рафик, так, что гляди он, сейчас в воздух взовьется. Знаете, как больно, когда трясёт.
    -- А чё ж раньше молчала? – поинтересовалась Бела, мы б могли нежно и печально.
    -- Ага, ещё скрещитись от внезапности и вальсируйте потом перед Витальичем. Кстати... Вы в курсях, что эндорфин, является одним из немногих обезболивающих средств?

-- О чём это она? – поинтересовался бывший троечник.
    -- О своём, о, бабьем. Трахнутся ей необходимо, что бы боль уменьшить.
    -- Так я же, не могу же, так. В присутствии, можно сказать, своей невесты.
    -- А если невеста не против, и даже склоняет к соитию, своего будущего жениха, дабы, заэндорфинить свою подругу, привнося ей обезболивание.
    -- А вискарь, не может в данном случае, явится, адекватной заменой? – поинтересовался парень.
    -- Не может, - кратко определила подруга, - Трахни её, что бы боль прошла, я тебе прощу и за измену не посчитаю.

-- Как скажешь милая, лишь бы тебе было хорошо, - перелезая на заднее сиденье Виталик, осторожно раздел Мартишу и, лобызая её разгорячённое тело, не пропуская ни одного квадратно дюйма поверхности, довёл девушку до экстаза...
    no-comment нравится это.
  15. Не-комментатор

И вот тут поднимается то, о чем говорила я - уважение между партнерами. Если бы парень с готовностью запрыгнул на подругу своей невесты, отношениям был бы конец ;)
    steppenwolf76 и 2510ira нравится это.
  16. 2510yura

... И естественно невесту это не возбуждает, как измена, ввиду того, что она действия жениха, таковыми не считает и даже попросила его, в качестве обезболивающего средства...
    no-comment нравится это.
  17. Не-комментатор

Вот именно - она сама настояла, поэтому, даже если ей все это наблюдать не приятно, она никогда в этом не признается. А если бы инициатива исходила от него, она бы имела полное право надуть губки, устроить сцену и разорвать помолвку)))))))
    2510ira нравится это.
  18. Сергей 76

Аж никак. Рассказы по этой теме иногда читаю, но лишь как литературовед-филолог. И нравятся иные из них мне только в этом ключе (см.подпись Юры:).) - слог, стиль, характеры, образы, логика повествования, раз уж автор взялся за эту тему...в общем, все эти навороты:).
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
  19. Сергей 76

И почему меня это не удивляет?:)
  20. Сергей 76

Но согласись, что это - крайне редкий случай, который можно занести в исключения... Когда поднималась тема, я не думаю, что подразумевались подобные ситуации.

Поделиться этой страницей