Измена возбуждает?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем limonadejoe, 22 ноя 2014.

?

вас возбуждает измена?

1. Если фактическая, то нет

10,9%
  2. Если фактическая, то да

47,3%
  3. Если мнимая, то нет

0,9%
  4. Если мнимая, то да

25,5%
  5. Вы все долбанные извращенцы! )

15,5%
  1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Зайди в переписку - я реабилитировалась))))))
    Согласна, с точки зрения ситуации это очень маловероятно, но с точки зрения реакции на ситуацию - очень даже может быть...
    С другой стороны, здесь же можно говорить о самоуважении мужчины - подобное отношение невесты как к "средству по добыче обезболивающего", думаю, обидело бы любого...
    steppenwolf76 нравится это.
  2. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Ты знаешь, тут многое, наверно, зависит от характера взаимоотношений между девушкой и парнем (женихом-невестой). Это сильный удар по самолюбию, не спорю, но ведь и подать подобную необходимость девушка может так, что это ударом не будет. И это уже граничит с манипуляцией - но в каком-то хорошем смысле (если подобные категории тут уместны).
    Только не спрашивай меня, каким образом это можно подать так, чтоб не было мучительно больно:) - я сейчас рассуждаю чисто теоретически.
    no-comment нравится это.
  3. Не-комментатор

Точно-точно... именно так))))))
    Хотя рецепт, как бы это подать, чтоб не звучало унизительно, мне бы пригодился)))))))
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ну, вы развели философию отношений, из-за отрывка моего юмористически - фантастического рассказа. Ведь продолжение вам неизвестно, а оконцовка вот она:

-- А знаешь, теперь, когда ты разбогател, и вообще.., - усаживаясь в мягкое кресло самолёта, ещё не принадлежащего Виталику, сказала Белокурочка, - теперь ты найдёшь невесту себе получше и помоложе, чем я? Что скажешь? После отдыха, уже не будешь делать мне предложение?

-- Не буду… тебе, - взглянув на поскучневшую девушку, сказал парень, - и чуть помолчав, добавил, - я женюсь на вас обеих!
    -- Но так же нельзя, - рассмеялась Мартиша.
    -- За деньги… За деньги всё можно!
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    no-comment нравится это.
  5. Не-комментатор

Знаешь, Юр, а вот после этих слов лично я бы послала куда подальше))))))))
    steppenwolf76 нравится это.
  6. 2510yura

Так то ты, а девы подвизавшиеся на ниве свободных отношений, и влюблённые обе в одного. К тому же он способен удовлетворить все их желания, вплоть до сексуальных, в отличие от меня, автора, будут согласны. К тому же ГГ имеет деньги и довольно немалые....
    no-comment нравится это.
  7. Не-комментатор

Деньги это далеко не все, исполнение всех желаний... сомнительно... А он может ребенка наказать так, чтобы ребенок не обиделся, а понял, за что его наказали? А он может обнять каждую так, чтобы обе поняли, что каждая из них для него единственная? И как долго он захочет терпеть их обеих?
    Извини, но тут назревает нешуточная трагедия в духе Смерть ей к лицу)))))))
    June_julay и 2510ira нравится это.
  8. 2510yura

9. 2510yura

Не знаю, но это же сказка. А в сказке всякое бывает. Главное вовремя закончить)))
    no-comment нравится это.
  10. Не-комментатор

Вот! Вот оно! Главное, вовремя закончить!)))))))))
    June_julay, Evgenii и 2510ira нравится это.
  11. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Боже, какой неприкрытый цинизм, если не сказать, голый практицизм.
    Ну, наконец-то и конец:
    В конце- концов и он бывает!
    Долой глупцов, кто лишь вставляет,
    Не вынимая свой конец.
    Ведь, дева бедная под ним
    Томится, ждёт и изнывает.
    Что ждёт, с добавкою экстрим?
    Нет, о конце она мечтает!
    June_julay, 2510ira, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  12. Не-комментатор

:smuggrin::smuggrin::smuggrin::smuggrin:
  13. 2510yura

"... Если уж вставил, то будь добр не вытаскивать, пока я не скажу: "Можно!", - и двигайся, двигайся!", - (@ Неистовая библиотекорша)
    no-comment и June_julay нравится это.
  14. Serya Li

Serya Li Пользователь

Перечитал, свои сообщения и нигде прямого руководства к действию (совета) не заметил, как и осуждения. Я просто выражаю свое мнение. Может оно и кажется навязчивым, много хочется сказать по этому поводу, времени сесть и все нормально изложить не хватает, получается выдавать информацию такими вот вбросами).

Для меня измена в личностных отношениях – это любой вид секса с другим партнером (не с избранницей/избранником). Да! Я осуждаю физическую измену во всех ее проявлениях! Мысли, мечты, грезы на то и мечты, воплощаясь в жизнь, они перестают быть чем-то светлым, недоступным. Они превращаются в обыденность! Я боюсь, что за кажущейся свободой подконтрольной смены партнера, можно попасть в зависимость. Многие здесь пишут, что измена с разрешения и в присутствии любимого человека сильно возбуждает там и «адреналин, новые ощущение, ощущение разврата, его запах, вид». А как и любые яркие ощущения (экстремальный спорт, вкусная еда, алкоголь, азартные игры и далее по списку, кому что ближе) у большинства людей вызывают влечение, затем потребность, потом зависимость. Причем очень далеко не многие смогут устоять какому ни будь из соблазнов, я тоже не исключение. Я не моралист-онанист ночью с высунутым языком дрочащий обеими руками на экран моника, а днем сажусь и пишу здесь: «Ай! Яй! Яй! Так не хорошо, так нельзя это все плохо!». И с супругой мы не занимаемся сексом в двух презиках, только ночью, с выключенным светом, только под одеялом и только в позе миссионеров. Уж поверьте на слово))! И пусть я не понимаю ничего в свинге и т.д. и т.п., может кому-то покажутся наивными мои рассуждения, но у меня складывается такое впечатление, что это у вас нету понимания нормальных семейных отношений, где никто никому не изменяет. Или же вы намеренно все сгущаете. Все ваши суждения сводятся к сравнению, что хуже ходить на блядки одному или с любимой, конечно же в такой постановке вопроса, выбор очевиден и напрашивается сам собой))).

Сам я считаю, что никто не вправе осуждать действия людей не побывав в их шкуре! Но это не значит, что человек должен со всем соглашаться, даже если информация от уважаемых людей, ведь, так?
    alouette нравится это.
  15. Serya Li

Serya Li Пользователь

Кому интересно могу предложить пару историй в тему!

Довелось мне, встречаясь с девушкой, сопровождать дочь соседки в гости к куме. Надо сказать, что эта девушка была довольно симпатичная, звали ее Света и на то время она уже жила с парнем. Там было все серьезно и шло к свадьбе.

Все вышло как-то случайно, на одной из семейных пьянок у соседей, оказалось, что Света давно не была у подруги, так как жила на другом конце города и редко появлялась у нас, в общем, не знаю как но решили, что нужно идти. Меня выбрали в качестве сопровождения, идти было недалеко, и было поинтереснее, чем слушать застольный треп родителей и соседей.

В общем, пришли мы к ее подруге Марине, они с мужем Виталием уложили ребенка спать и мы всей компанией спустились к соседке. Соседка, Нина – молодая девушка, отнюдь не красавица, но жила одна в трех комнатной квартире и училась в престижном вузе на престижную профессию. Короче, быстро организовалась поляна, танцы, веселье, кураж! Я общался и танцевал, то со Светой, то с Ниной. Но все когда то заканчивается, кончилось и у нас горючее! И мы пошли в магазин всей толпой. По дороге я случайно встретил свою девушку, с которой встречался. Я подошел, отмазался, что родственница приехала, мол, нужно с ней и ее друзьями попьянствовать. С одной стороны обещание соседям, что приду с их дочерью домой вместе, хотя меня никто не тянул, с другой интересно было чем все кончится. Сказать, что я не хотел переспать со Светкой, было бы не правдой. С тяжелыми мыслями на сердце, мы расстались и я поспешил догонять дочь соседки Свету и новых знакомых. Докупили сливу на коньяке и пьянка-гулянка продолжилась с новой силой.

На одном из перекуров, а выходили курить мы на лестничную площадку, подруги Марина и Света вместо того чтоб подняться с нами и продолжить веселье спустились еще ниже и скрылись за дверью чужой квартиры. Там тоже была шумная и пьяная компания и я так подозреваю, что это были хорошие знакомые Марины. Виталий пытался пообщаться с женой, но после их короткого разговора, он, молча и со злыми глазами махнул рукой и побрел к себе домой. Мы с Ниной последовали за ним. Ниночка стала крутится вокруг нас с удвоенной силой, но праздник как то резко закончился. Вскоре Витя культурно послал ее домой. Все, все поняли! Кума Светки была та еще блядь, трахалась направо и налево не стесняясь мужа. И то, что девушки пошли к соседям трахаться, ни у кого сомнения не вызвало. Понятно стало, зачем я нужен был Светке, как кавалер в этот вечер – для прикрытия перед родителями. Возможно, перед замужеством она решила со старой подругой вспомнить былые подвиги. Но то, что это было спланировано и дурак бы догадался. Нам оставалось допивать остатки. Разговор уже не вязался.

Возбуждает ли измена? Нет, в тот момент, когда жену Витьки драли другие дядьки, я не заметил его радости или возбуждения! Дождавшись девушек, мы со Светкой пошли домой и оставили мрачного Витьку с веселой и слегка помятой Маринкой одних. Я выполнил пожелание соседей, провел Светку до двери, где мы и распрощались.

В дальнейшем я ограничил свое общение с ней.

Я видел потом Витьку и Марину, гуляющими с ребенком. Витя простил измену своей жены, даже тогда, по его реакции на лестничной клетке, я почему то не сомневался, что простит. Думаю, что она ему изменяла ранее и изменит еще, а он прощал и будет прощать. Я не знаю почему, может из-за квартиры, может из-за ребенка, может он ее настолько любит, что готов прощать, а может он и не против ее измен, а расстроился только из-за того что она его выставила рогоносцем перед нами, я не знаю. Увидев меня, Мариночка заулыбалась, а Витька поспешил спрятать глаза, я поздоровался с ними, но хоть и виделись мы в дальнейшем часто, больше не общались.

Я понимаю, что в принципе могло все закончиться по другому, Светка могла воспользоваться мной. Изменил бы я тогда своей девушке? Да, изменил бы! И хоть я был тогда очень пьяный, но я надолго запомню выражение лица Витьки, когда он ждал домой сою благоверную. Я не хотел бы быть на его месте! Изменил бы я любимому человеку, после того случая? Нет! Я соврал свой девушке, и хоть она не узнала всей правды, она расстроилась, мы поссорились! Мирились, долго, но я понял, что все таки, секс со Светкой, если бы он произошел, не стоил бы отношений с моей девушкой.

Как потом она мне рассказала, что у нее тогда было очень плохое настроение. Ведь я был выпившим, что-то наговорил про родственницу и побежал не пойми с кем продолжать бухать! Моя девушка жила на 9-м этаже и мое поведение в тот вечер заставило ее сидеть, свесив ноги с окна балкона. Она мне призналась, что готова была выпрыгнуть! В ее словах я не сомневаюсь, так как отношения в их семье были не самыми гладкими и я замечал у нее суицидальные мыслишки и ранее.

С девушкой мы все равно потом расстались, но как то спокойно без ссор и остались друзьями.
    mig и Anfisa_T нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ситуация ситуации рознь.
    Я где то уже писал о понимании измены в нашей семье. Секс такой же вид человеческих взаимоотношений, кто-то по вечерам ведет беседы за кружкой чая, кто-то с мужиками ковыряется в гараже (с женщинами обсуждает моду, кулинарию, звезд), кто-то играет в боулинг, кто-то занимается танцами. Так вот если я узнаю что моя супруга ушла в кино с другим мужчиной, а я об этом не поставлен в известность, если я случайно обнаружу ее в ресторане, ужинающую с кем то под бутылочку вина, если я узнаю что она записалась в библиотеку только ради того чтобы видеть чаще какого-нибудь любителя литературы... Для меня это будет измена, я бы даже сказал предательство. У нас доверие на высшем уровне друг к другу не потому что нам абсолютно пофиг на нас, а потому что мы любим друг друга, мы знаем об этом, и это проверено жизнью. Но если все же это случиться, значит ей с кем то интересней чем со мной, и по какой то причине она об этом умалчивает. Вот это измена... и она никак не возбуждает.
    Секс, да мы любим групповой секс, в разных вариациях, и с парами и мжм, жмж и многие вариации. Любим и все, кто то любит в минус 30, на льду с удочкой сидеть, я тоже считаю их чудаками, но! Они меня не тащат на лед, поэтому я отношусь к ним с уважением. И точно так мы приглашаем для таких целей только тех кому это интересно. Мы также отмечаем дни рожденья, новые годы и прочие праздники, с обычными людьми не принимающими свинг и групповой секс и даже крайне разойдясь на праздновании (всякое у нас бывает, все мы люди) никто из нас с женой не склоняет всех к греху. И даже больше скажу если наши друзья прийдут в гости и после бутылочки вина выдадут нам что долго думали и хотят попробовать с нами здесь и сейчас. Их ждет разочарование и отказ. Во первых, вот сейчас просто перебрал всех в уме, не все возбуждают как сексуальные партнеры, во вторых если мы согласимся то скорее всего мы просто потеряем друзей. Вот если кто-то нам скажет что думали и решили попробовать, и спросят до встречи, не хотели бы мы провести с ними вечер/ночь тогда бы мы рассмотрели такое предложение. Нужно лишь уметь четко разграничивать жизнь и удовольствие.
    mig, serya_li и voplotitel нравится это.
  17. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

24314087.gif
    Вот читаю и понимаю, что Вамне все поняли и у многих возникло ряд вопросов, почему)))
    В общем, я Вас понял;) особенно последнюю часть
  18. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Ну вот провоцируете вы меня на дебаты))
    Я нигде тоже не говорил, что без свинга нельзя. НО

Вот скажите честно, будуче сверх верным семьянином, вы ни разу в жизни не засматривались на девушку? ни разу не фантазировали, как переспали бы с сотруницей по работе (пример)?
    Если ответите НЕТ, то соврете сами себе, потому что против природы не попрешь. Так же как и девушки это все делают, это нормально. Так вот теперь скажите мне, если к примеру у вас есть фантазия переспать с двумя девушками, что мешает ее осуществить??? (Опустим слова про то что жене такое не интересно, просто рассуждаем). Получается, что Вы свои сексуальные фантазии губите, потому что Вами движут стереотипы общества.

Вот вы хоть раз мастурбировали будуче женатым? А ведь такое тоже можно рассмотреть как разнообразие так скажем.

И опять же а кто сказал что такое нормальные семейные отношения? это стереотип, что должно быть вот так.

Знаете почему я с Вами спорю, потому что вы не видите того, что такие отношения тоже могут быть правильными, вы мыслите заложенными стеретипами общества. Все мы такие, были или есть, но просто кто-то может перешагнуть их в какой-то момент, а кому-то проще всю жизнь быть таким как все. Это я сейчас не только про свинг, а вообще про жизнь говоорю.
    1 проив всех.jpg
    serya_li нравится это.
  19. Serya Li

Serya Li Пользователь

Огромное спасибо за развернутый и откровенный ответ! Я уважаю ваш выбор не каждому дано даже понять и перешагнуть через моральные запреты и стереотипы о счастливой семье, не то, что решиться попробовать. Я соглашусь с высказыванием о том, что не для всех это подходит, а друзья действительно перестанут быть друзьями, по крайне мере я тоже в уме представил такую ситуацию.

Действительно бывают разные ситуации, например, женщина пережила насилие. Реальное насилие, когда разбивают нос, выбивают зубы, или ломают ребра, а потом толпа озверелых отбросов по кругу насилует ее, с приставленным к горлу ножом. Как по-вашему, такая женщина будет воспринимать даже мысли о групповом сексе? Или, сможет она попробовать БДСМ? Она оттаяла, отошла от шока и моральной травмы. Нашла парня, начала с ним встречаться, потом они поженились, у них появились дети. Не сразу, но она рассказала о случившемся мужу, он ее понял, поддержал, в их отношениях больше нет недомолвок. Разве это тоже не высшая степень доверительных отношений в семье? Разве нормальный муж, узнав такую правду, имеет моральное право даже просить о таких формах секса как групповушка или БДСМчик? Или бросить все и искать ту, которая не откажет?

Это конечно крайность, но тем не менее вполне реальная ситуация. Настоящую статистику никто не скажет, но женщин, которые подверглись насилию не так уж и мало. Их очень много!

По поводу разграничению жизни и удовольствия, это пожалуй самое важное! Знаю одну семью в которой такие свободные отношения были нормой и супруги приводили домой своих любовников закрывались или по разным комнатам, или в одной, а сынишку выгоняли погулять. Мальчик вырос замкнутым не общительным наверняка, ему доводилось видеть, чем дяди и тети занимаются с его родителями, или потом поймет, когда подрастет. Их засосало в это с головой, они не только сами в этом погрузли, так еще и ребенку травму нанесли. Его и таких как он детей я имел в виду, когда писал в предыдущих постах. Эта пара жила удовольствием или в свое удовольствие, забывая об окружающих и, не думая, что таким поведением, они наносят вред близким.

p.s. Зимнюю рыбалку я тоже не люблю :)
    voplotitel и d-nedosekin нравится это.
  20. Serya Li

Serya Li Пользователь

Я проголосовал : «Если фактическая, то нет» думаю этим все сказано)))

Писал уже не раз, о том что в мыслях я изменял своей жене, мало того представлял, что и она изменяет мне с другим, в том числе и в групповом сексе. Да как угодно где угодно, но если нет реальных поводов думать об реальной измене, я и не спорю, что это возбуждает. По крайней мере меня. «Против природы не попрешь»! Извините. Но вы или невнимательно прочитали или не поняли меня:
    Если я реально (не в мечтах или грезах) изменю один раз, то боюсь меня засосет и уже трудно будет остановиться. Одна ложь порождает другую и это как снежный ком. На данном этапе групповой секс нам с супругой не интересен и вряд ли мы придем к этому. Поэтому мечте о сексе с двумя девушками не суждено сбыться))), может это и к лучшему, а? Но вы не переживайте за меня я не расстроюсь из-за такого пустяка!)) И мной движут не стереотипы общества, а моя жизненная позиция. К стати, общался с одной барышней на другом чате, на вопрос занималась ли она сексом жмж, ответила - да, а на вопрос понравилось, ответила - нет! Почему? Не понравилось ждать своей очереди!))). А что вы ответе жене. если окажется вдруг, что она жаждет попробовать мжм, но только при этом предпочтет смотреть???))) Да дорогая в жизни нужно все попробовать?)

По поводу стереотипов и быть не такими как все, это мне напомнило школу. Учился я в веселые 90-ые в этот тяжелый переходной период. Так вот в классе 6-7 открыто курить, это был вызов общественной морали (пионеры, комсомол, кто знает, поймет), у нас тогда курило человек 5-6 из 34 из них одна девушка. В нычку может курило и больше, а вот «открыто», то есть за углом школы собиралась компания курящих всех возрастов, пыхтела сизым выхлопом и травила байки. Я тоже входил в их компанию. Нас гоняли и зауч с директрисой, но мы все равно собирались на том же месте. Признаюсь, поначалу курить было противно, но тут важна атмосфера, быть против всех. Мы казались себе взрослее и выше над теми, кто не курил и это была своего рода каста, чего стоило только купить сигареты поштучно на карманные деньги. По окончанию 9-ти классов «открыто» курило уже 10-12 человек, из них 4-5 девушки. Начали они курить потому, что это было модно да моральные устои тоже рушились. Но чем больше становилось курящих, а потом еще и мамка стала давать деньги и на сигареты, я стал понимать, что как бы, теперь это и не вызов большинству получается, а вредная привычка! (Как обстоят дела с курением в современных школах я не знаю)

Сейчас, с доступом к большому объему информации, свободные отношения на пике популярности, тем не менее, я думаю, что такой вид отношений обречен быть в меньшинстве! Иначе вы перестанете бросать вызов морали, потеряете одну из граней этого вида удовольствия – сладость запретного плода. Представьте только, что свободные отношения норма, ввели закон, по которому можно с кем угодно и где угодно лишь бы по согласию. Было бы здорово? Больше не нужна конспирация, не нужно скрывать своих желаний, просто подошел и спросил да, нет! Зачем мечтать об измене с секретаршей, ты просто взял и сделал, а потом рассказал жене, а она даже не обиделась, потому что сама сделала минет парню прямо в метро и тоже с радостью во всем призналась. Ну или например, сидишь ты дома, приходит твой друг трахает твою жену, тещу и дочь, а че они согласны, они счастливы! Потом, вы с другом идете пить пиво и смотреть футбол, а завтра ты идешь к нему в гости))). Думаю, тогда такие отношения быстро потеряют свою привлекательность, тогда это перестанет быть чем-то не обычным и притягательным.

А правильные или не правильные такие отношения я не скажу, пусть каждый останется при своем мнении, иначе это будет только мое субъективное мнение и вы опять призовете к толерантности.

Я ввязался в спор всего лишь из-за фразы, что в свинге брак крепче, чем в ваниле, что доверительные отношения выше! Я с этим не согласен, точнее не согласен, что у других не могут быть таких же высоких чувств, основанных на доверии, потому, что в тайне все хотят переспать со всеми, но открыто в этом не сознаются. Кроме того выплывает, что не только хотят, но и все друг другу изменяют. В моей жизни случаи были разные, но до реальной измены не дошло ни супруге, ни любой из женщин с которыми я встречался, я не изменял. Да, я в открытую не признаюсь, что хочу девушку в коротком красном платье, которая пошла мимо нас с супругой. Но я и в ответ не потребую признаний от жены о том, хочет ли она подтянутого красавчика на пляже, играющего в волейбол. Мы знаем типажи мужчин и женщин которые нам нравятся, поэтому все будет ясно без слов. То, что мы промолчим о своих желаниях, не означает, что мы скрытные или не доверяем друг другу. Я хочу донести, что хоть я и не приемлю таких отношений, уважаю ваш выбор.
    voplotitel, d-nedosekin, mig и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей