Измена возбуждает?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем limonadejoe, 22 ноя 2014.

?

вас возбуждает измена?

1. Если фактическая, то нет

10,9%
  2. Если фактическая, то да

47,3%
  3. Если мнимая, то нет

0,9%
  4. Если мнимая, то да

25,5%
  5. Вы все долбанные извращенцы! )

15,5%
  1. MIG

MIG Постоянный пользователь

Может были и такие суждения, но у меня вспоминаются только слова господина Горячего на эту тему. Только слова были теми же, но с точностью наоборот.
    Он сказал, что свингом стоит заниматься только тем семьям, которые уверены в крепости своего брака и с высоким уровнем доверия в семье. Иначе разлад неизбежен.
    Это как с экстремальными видами спорта - подготовленному человеку - кайф и адреналин. Неподготовленному - большая вероятность закончить жизнь. И согласен абсолютно, что и в тихой семейной жизни без экстримальных встрясок есть своя романтика. Меня всегда умиляют бабушка с дедушкой, держащиеся за ручки или обнимающиеся в парках. Я не знаю, были ли у них измены, но хочу думать что они безо всяких измен пронесли до старости нежность друг к другу.
    Roli001, COBA_, Anfisa_T и 2 другим нравится это.
  2. MIG

А теперь что касается измен из личного опыта.
    Было всякое, и даже робкие попытки свинга, которые были пресечены желанием заиметь ребенка. Соответственно, чтобы не нести заразу в дом было покончено с сексом на стороне. Малыш тоже отнимает кучу времени и сил, в общем уже достаточно долгое время не смотрел на лево и даже начал думать, что это мне не нужно. Но внезапно в абсолютно банальной ситуации вдруг знакомимся с девушкой. Причем я чувствую ее интерес к себе, пока ещё не зная чем он вызван, беру ее телефон.
    Маленькое отступление, я верю что жизнь (бог, космос - нужное подчеркнуть) подкидывает нам ситуации и людей не просто так, а они должны нас чему-то научить. Поэтому, когда ко мне не Апполону, не супер богатому человеку, вдруг подкатывает девушка с мамой (а она была с мамой), возникает интерес - зачем?
    Обменялись телефонами, у обоих оказался установлен WatsApp, даже не созванивались. Изредка разговоры ни о чем. Вдруг приходит смс от нее, мол отличная погода (морозяка, была достаточно противная), давай с тобой кофе попьем. Что тут греха таить, приятно, когда молоденькая девушка (как оказалось на 11 лет моложе) приглашает тебя. Пьем кофе, уже без мамы, потом долго сидим в машине болтаем. Я уже знаю, что у нее просто дикое одиночество, тоска, хочется чего-то своего родного, а жизнь проходит мимо. Нередкое кстати качество, для красивых и богатых женщин (на самом деле стильно одета, песцовая шубка, катается на джипике, прфюм, косметолог). Мужчины уровня ниже - боятся таких, а у равных им и так всё есть обычно.
    Она не спрашивает, а я так и не решаюсь сказать, что женат.
    Ещё 3 дня переписки, не знаю что с ней делать. Советуюсь с друзьями, советы само-собой от - "да трахни ее, тебе чего жалко, если девушка хочет" до "как ты можешь, тебя жена дома ждет". В конце концов настраиваюсь, что сегодня скажу ей что женат и не хочу изменять. Хотя это не совсем правда. Я давно уже летаю на крыльях легкой влюбленности, дела спорятся, снова хочется жить, высыпаешься за какие-то 5-6 часов и хочется делать что-то полезное. В общем снова чувствую себя молодым, чего уже давно не было.
    Приезжаю к ней, думая что это на пол часика - объясниться. Она льнет ко мне, соскучилась, думала обо мне. Просит отъехать от ее дома (фонарь светит в глаза). Разговор постепенно перетекает в петтинг. Я уже сомневаюсь зачем приехал. Я дико хочу ее и знаю что должен сказать, что женат. Причем давно должен был сказать. И говорю, правда она к тому времени уже по пояс раздета.
    Ожидал ли я такой реакции? Нет, в глубине души надеялся, что она скажет плевать на условности, нам хорошо вместе и "пускай весь мир подождет". Но нет. Началась истерика, она плакала, говорила почему у всех есть жизнь, а стоит ей влюбиться, обязательно что-то не так. Рассказала про прошлый ее опыт, когда постоянно что-то было не так. Ей действительно не везло с мужиками.
    Часа два потом успокаивал. Через день пришел с цветами и конфетами, чтобы хоть как-то попытаться уменьшить ее боль от расставания. Не вышла и не взяла трубку....
    А спустя неделю и я вошел в привычную колею. Снова стало тяжело просыпаться по утрам, снова стало все серым, унылым и банальным. Греет ли меня мысль, что я удержался и не изменил жене? Как-то не очень...
    pomazenok, Roli001, COBA_ и 2 другим нравится это.
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Потому что в жизни порой не хватает именно эмоций. Просо встрясок каких-то. Мы тоже сейчам по причине ребенка временно не в теме, и встрясок не хватает.
    поэтому я и говорю что против природы не попрешь.

И спасибо что добавили мои ранние слова про крепкий брак, про них я и забыл упоминуть))
    Anfisa_T нравится это.
  4. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Оч много текста и явно нп отвечу на вче ято хотел,пока читал, с телефона не удобно.

В общем мысль я Вашу понял и по сути говорим мы одно и тоже, только движут нами чуть разные мысли.

Вы сами написали что думали или может хотели измепы но остановились, а причина опять же в морале, боязни обидеть любимую. То есть я был прав, что все такое хотят, но не признаются в этом.

Насчет того что если свободные отнршения или свинг станет разрешен, согласен что это перестанет быть изюминкой.

Жмж? Пробовал, скажу честно-тяжело)))) поэтому меня умиляет когда теперь читаю как юнцы мечтают о сексе с тремя девушками)) а если девушки еще и не би, так вообще тогда нп оч понимаю зачем жмж, это реально очередь получается. Хотя.... но это уже будет камень в вашу знакомую.

Может позже еще отвечу, перечитав
    serya_li нравится это.
  5. Борис

Борис Новичок

Мы с женой 8 лет вместе, секс постепенно стал скучным однообразным. Один раз она сказала мне что хочет стать любовницей одному знакомому человеку, к моему удивлению меня это возбудило, её тело стало казаться таким сексуальным как будто мы только что познакомились. После этого у нас был страстный секс. Если сможешь побороть ревность падобное возбуждает.
    Olia и d-nedosekin нравится это.
  6. Анна Аня

Анна Аня Активный пользователь

я часто изменяю парню, очень возбуждаюсь от этого и останавливаться не собираюсь)))
  7. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Парню? Или парням? Если парню то на кол тебя посадить нужно, по тому как пора ему об этом признаться. Если парням, то на цепь, и к батарее, возбуждения испытаешь мало, зато остановишься в своих неразборчивых-разборчивых похождениях..
  8. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

"Не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой". Хотя наверно это не ваш случай, и вы возможно спокойно отнесетесь к тому, что жена вам будет изменять. А теперь представьте обратную ситуацию. Ваша жена и молоденький мальчик. Ведь у нее тоже бывает серо скучно и уныло. Ей тоже хочется чувствовать себя молодой и летать на крыльях легкой влюбленности. Пожалуй даже больше чем мужчине ведь женщины более эмоциональные существа. Эй даже больше чем вам нужно чувствовать заинтересованность в себе, что ей любуются, она нравится. Представьте просто такую ситуацию. И она тоже остановилась. Если вас не греет эта мысль. То пожалуй обсудите все с женой, и свингерство это ваше.
    d-nedosekin, Roli001 и COBA_ нравится это.
  9. Анна Аня

Анна Аня Активный пользователь

Парням. А зачем признаваться? И уж тем более зачем останавливать?
    stepenvolf нравится это.
  10. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, - чтобы любить одну-единственную.
    @ Константин Хабенский
    Pavel77, lem, makmen и 2 другим нравится это.
  11. annfu30

Нуу.. У каждого свои мысли на этот счет)
  12. Йоко Онто

Йоко Онто Новичок

У инков, если невеста оказывалась девственницей к свадьбе это был знак, что она никому не нужна.
  13. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Может вот так все таки? Если невеста оказывалась девственницей к какому то определенному возрасту то она никому не нужна? Свадьба как то уже подразумевает что хоть один да позарился).
    Хотя в этой теме мы говорим немного о другом)
  14. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Удалено.. Подпитывали свое увядающее эго, наслаждаясь вниманием красивой эффектной женщины, пользуя возникшее к вам доверие не очень счастливого человека.. Самое верное - во время секса было бы сказать. Ну там во время кульминации, когда совсем набрались бы сил и смелости. Ну, может, она бы не расстроилась, на эндорфинах-то?..

Одна у меня для вас хорошая новость - отделались малой кровью. Получили бы пироженку - гораздо больше боли бы всем наделали, ее качели бы были бы раскачает помощнее, а ваше чувство вины перед семьей уменьшило бы опору вашу. Но, может, это то, что вы и хотели - чтобы поболтало хорошо?
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
    Pavel77 нравится это.
  15. viha

viha Новичок

я своим мужчинам не изменяю))
  16. annfu30

А мужу первому кто рога наставил, в спортзале?
  17. viha

viha Новичок

так когда это было.... в молодости, по глупости
    stepenvolf и annfu30 нравится это.
  18. mit36145

mit36145 Новичок

У моей жены есть любовник. Меня очень возбуждают её измены. Люблю её до безумия...
    Olia нравится это.
  19. MIG

Мы тут так любим рассказы....
    Вот если бы вы рассказали как всё начиналось. Пролог, лог, эпилог... все как положено. Мы бы хором вам аплодировали... в перерывах между колкими замечаниями...
    GarniM, d-nedosekin и June_julay нравится это.
  20. mit36145

mit36145 Новичок

Возможно и напишу. Просто я не очень люблю писанину. Больше люблю читать.

Поделиться этой страницей