Измена возбуждает?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем limonadejoe, 22 ноя 2014.

?

вас возбуждает измена?

1. Если фактическая, то нет

10,9%
  2. Если фактическая, то да

47,3%
  3. Если мнимая, то нет

0,9%
  4. Если мнимая, то да

25,5%
  5. Вы все долбанные извращенцы! )

15,5%
  1. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

трудно будет разложить по полочкам если вы не в своей тарелке
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Тут главное не быть слоном в посудной лавке;)
    stepenvolf нравится это.
  3. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ну если лавочка большая то слону там тоже можно развернутся)))
    evangelina нравится это.
  4. Оля-ля

Оля-ля Новичок

Долго думала. Вот сейчас у меня насыщенная сексом и приключениями жизнь, смогу ли продолжать в том же духе после замужества, наверное нет. Хоть как и говориться не осталось на мне мест где пробу можно поставить, но брак это какое священнодействие вот нагуляюсь и уж тогда можно будет о нем думать.
    stepenvolf нравится это.
  5. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Зачем тебе брак? Возиться с детями, стирать и убирать. Брак это тюрьма.
  6. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Мне нравится читать об измене.
  7. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Отношения с мужем постепенно приедаются. Секс уже не такой яркий. И все знаешь. А флирт с другим это игра. Эмоциональная, новая, интересная. И снова чувствуешь себя сексуальной, желанной. И есть момент запретного плода!.. Чего-то тайного! Манящего... 003 15 (4).jpg
    stepenvolf, nkama, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
  8. Орвис

Орвис Пользователь

Брак - это жизнь с любимым человеком рядом. (Во всяком случае у меня) А ты, видать, сам по себе, как сорняк в огороде вырос ))) Или у тебя все же родители были?
    KseR72 и Tefida нравится это.
  9. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

stepenvolf нравится это.
  10. верона

верона Новичок

я вот хоть убейте не понимаю, зачем вообще изменять, если тебя в постели все устраивает. а если не устраивает, так можно жену научить, как тебе нравится. ну сам не можешь - отдай на какие-нибудь курсы, у меня подруга вон ходила на искусство орального секса, весьма неплохо, какие-то техники даже очень понравились. но это глупо изменять, если любишь человека. поэтому измена для меня что-то дикое.
    2510ira и Anfisa_T нравится это.
  11. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

"вот хоть убейте не понимаю"
    вы сами ответили на свой ответ))) измену можно воспринимать как угодно по идее свингерам вообще стрелятся каждому нужно по количеству измен)))... вот скажите если пара идет на свингер тусовку и там ее шпилят и он там кого то шпилит по факту это измена. но такие пары не воспринимают сей факт как измена но свобода отношений это возбуждающе... и вообще статистика такова что пары практикующие свингер отношение и пары практикующие классический групповой секс намного крепче.

никакие школы по практике орального секса ненужны ты любишь и сделаешь все чтобы твоему люби(мому)(мой)было хорошо)) извращением можно считать когда ночью один(на) под одеялом. все остальное существует для того чтобы приносить удовольствие....

это тоже самое что говорить о том что вы еще не пробовали. не попробовав вкусное пирожное вы никогда не узнаете насколько оно было вкусным или наоборот если вы разочаровались.
    Olia нравится это.
  12. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Не думаю, что надо обязательно пробовать то, что даже пробовать не хочешь. Удовольствие может и будет - сиюминутное, а вот горечь останется навсегда.
    У каждого свои мысли о том, что считать изменой, думаю, даже у свингеров есть такое понятие.
    stepenvolf, 4elovec4inka и 2510ira нравится это.
  13. верона

верона Новичок

поддерживаю
  14. верона

верона Новичок

Ну знаете, не всем партнеры говорят, как нужно, зачастую люди и сами не знают, как им приятнее. Так что я за курсы секса - имхо хорошее решение проблемы для неопытных
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2015
    TimurSA и anytkaradost нравится это.
  15. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Измена и есть курсами повышения квалификации.
    Marysya и Olia нравится это.
  16. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

не спорю но вы ведете разговор от противного именно в том случае когда не хочется)))
  17. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

проблема именно в том что люди сами не знают чего хотят и что им приятнее пробуйте экспериментируйте и сами поймете что приятно что не приятно и если приятно сами поймете в каком направлении двигаться дальше...

и еще курсы имеют свои плюсы я не спорю и не собираюсь их оспаривать... знаю что в Москве есть как минимум две дамы которые вполне официально дают советы и проводят практические занятия на резиновых членах... но и там есть темы которые возможно вы примите а ваш партнер скажешь нах-нах и трижды перекрестится. но вам то блин все понравилось и хочется это пробовать и пробовать...

и знаете как это обычно бывает у мужчин))) если жена не дает муж идет к любовнице. грустно и обидно измена такая не возбуждает но суть остается...

и вообще мы зашли несколько не в ту степь рассуждений и явно не по теме))) я понял что вас тема измены не возбуждает я наверное более свободного взгляда на сексуальную жизнь. и знаю только одно если жена с любовником все равно она любит меня... измена это сексуальная игра где адреналин перемешивается с эмоциями и ревностью это наверное больше к мужщинам относится. женщинам труднее переносить мужскую неверность вот по этому она вас и не возбуждает...

но что если это обоюдно и вы и ваш партнер хотите мжм или жмж или может еще что по круче и азартнее все ведь зависит от обоюдных желаний... я к примеру жену вел к теме сексвайф долгих 4 слишним лет и знаете что она ответила потом??? что была дурой и не попробовала раньше)))
  18. KseR

KseR Активный пользователь

А петинг с братом можно считать изменой, полноценный в душе...?
  19. CuckoldManVirgin1985

CuckoldManVirgin1985 Новичок

измена это всегда круто если жена изменяет и она красотка,это очень и очень возбуждает,обажаю глядень за женой и дрочить на это эт прекрасно для мужика
  20. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Измена это самое невинное в этом процессе. :)
    Olia и Anfisa_T нравится это.

Поделиться этой страницей